办理会员咨询热线:4000-156-001
南京市建设招标网搜索结果
【招标采购】 (市交易中心) NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告 南京市 2026-04-28
(市交易中心)NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心NO.2025G90地块渣土运输处置招标公告标段编码:JYFJ2600203-03ZTGH1.招标条件本招标项目NO.2025G90地块已由建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建邺发改备〔2025〕436号)批准建设,项目业主为南京奥体建..
【招标采购】 [0]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程的招标公告 南京市 2026-04-28
[0]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程的招标公告[0]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程的招标公告项目编号B3206120307000779项目名称全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程标段编号B3206120307000..
【招标采购】 [0]轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)的招标公告 南京市 2026-04-28
[0]轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)的招标公告[0]轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)的招标公告项目编号E3203010380001207项目名称轨道交通“一站一策”一期工程(慢行系统接驳改造工程)标段编号E3203010380001207001001标段名称轨道交通“一站一..
【招标采购】 [新]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程一标段资格后审公告(第二次)(建设招标网在正文中) 南京市 2026-04-28
[新]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程一标段资格后审公告(第二次)文章内容项目编号B3206120307000779项目名称全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程标段编号B3206120307000779002001标段名称全区生活污水区域化处理项目-南..
【招标采购】 [新]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程二标段资格后审公告(第二次)(建设招标网在正文中) 南京市 2026-04-28
[新]全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程二标段资格后审公告(第二次)文章内容项目编号B3206120307000779项目名称全区生活污水区域化处理项目-南通市通州区东社厂改泵站接管工程标段编号B3206120307000779002002标段名称全区生活污水区域化处理项目-南..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息络股份有限公司电子渠道服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司电子渠道服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司电子渠道服务效能提升..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息络股份有限公司O域系统能力提升项目单一来源谈判公示_江苏有线 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司O域系统能力提升项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司O域系统能力提升项目采购工..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息络股份有限公司云BOSS系统维保服务采购项目单一来源谈判公示_江苏有线 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS系统维保服务采购项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS系统维保服务..
【谈判采购】 江苏省广电有线信息络股份有限公司云BOSS融合业务与服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线 南京市 2026-04-28
江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS融合业务与服务效能提升项目单一来源谈判公示_江苏有线中通服咨询设计研究院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江苏省广电有线信息网络股份有限公司(以下简称“采购人”)的委托,代理组织江苏省广电有线信息网络股份有限公司云BOSS融合业..
【招标采购】 [0]富加宜电源项目(原安费诺电源项目)的招标公告 南京市 2026-04-28
[0]富加宜电源项目(原安费诺电源项目)的招标公告[0]富加宜电源项目(原安费诺电源项目)的招标公告项目编号A3206120307000489项目名称富加宜电源项目(原安费诺电源项目)标段编号A3206120307000489001001标段名称富加宜电源项目(原安费诺电源项目)设计招标人名称代理机构名称项目批..
【招标采购】 [新]富加宜电源项目(原安费诺电源项目)设计资格后审公告(建设招标网在正文中) 南京市 2026-04-28
[新]富加宜电源项目(原安费诺电源项目)设计资格后审公告文章内容项目编号A3206120307000489项目名称富加宜电源项目(原安费诺电源项目)标段编号A3206120307000489001001标段名称富加宜电源项目(原安费诺电源项目)设计工程类型设计招标公告富加宜电源项目(原安费诺电源项目)设计招..
【招标采购】 (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告 南京市 2026-04-27
(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告标段编码:LHFJ2600357-03KCGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环产业转型升级项目已由..
【招标采购】 (溧水分中心) 空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告 南京市 2026-04-27
(溧水分中心)空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告第一章招标公告(溧水分中心)空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目施工招标公告标段编码:LSFJ2501017-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目空港新城溧水乌山社区棚户区改造安居工程项目已由南京市溧水区..
【招标采购】 中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告 南京市 2026-04-27
中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告中国烟草总公司江苏省公司金丝利“通˙家˙号”改造升级项目-公开招标公告(招标编号:[C202601BA2001969523087])招标项目所在地区:江苏省南京..
【招标采购】 (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告 南京市 2026-04-27
(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告标段编码:LHFJ2600357-03SJGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环..
【招标采购】 (市交易中心) 金山花苑小区改造工程施工招标公告 南京市 2026-04-27
(市交易中心)金山花苑小区改造工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)金山花苑小区改造工程施工招标公告标段编码:QXFJ2600399-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目金山花苑小区改造工程已由南京市栖霞区住房和建设局以(项目审批文号:栖住建字[2026]41号)批准建设,项目业主为..
【招标采购】 (市交易中心) 秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三合一及无线覆盖工程招标公告 南京市 2026-04-27
(市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告标段编码:QHFJ2501151-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目秦淮区中牌楼地块..
【招标采购】 (浦口分中心) 浦口高新区无人机基地项目二期建设项目监理招标公告 南京市 2026-04-27
(浦口分中心)浦口高新区无人机基地项目二期建设项目监理招标公告第一章招标公告(浦口分中心)浦口高新区无人机基地项目二期建设项目监理招标公告标段编码:JBFJ2600108-02JLGH1.招标条件本招标项目浦口高新区无人机基地项目已由南京市浦口区政务服务管理办公室以(项目审批文号:浦..
【招标采购】 (江宁分中心) 综合楼建设项目施工(含人防)招标公告 南京市 2026-04-27
(江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SG-GHb011.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经政服备〔2025〕..
【招标采购】 (市交易中心) 沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告(建设招标网在正文中) 南京市 2026-04-27
(市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告第一章资格预审公告(市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资格预审公告标段编码:JYFJ2500590-04SGGY1.招标条件本招标项目沙洲公交停保场综合开发项目已由南京市建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z