玄武区建设交易中心 共找到2278条“玄武区建设交易中心”的信息
玄武区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程勘察招标公告标段编码:LHFJ2600357-03KCGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环产业转型升级项目已由.. | |||
| 【招标采购】 | (六合分中心) 南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告第一章招标公告(六合分中心)南京六合再生资源循环产业转型升级项目标准化厂房一期工程方案及初步设计招标公告标段编码:LHFJ2600357-03SJGH1.招标条件本招标项目南京六合再生资源循环.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 综合楼建设项目施工(含人防)招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SG-GHb011.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经政服备〔2025〕.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心建邺区友谊河调蓄池工程渣土运输处置招标公告标段编码:JYSW2500715-04ZTGH1.招标条件本招标项目建邺区友谊河调蓄池工程已由南京市水务局以(项目审批文号:宁水建【2024】471号)批准建设,项目业主为.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告 | 玄武区 | 2026-04-27 |
| (市交易中心)侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告第一章招标公告(市交易中心)侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程设计招标公告标段编码:NJFJ2600417-01SJGH1.招标条件本招标项目侵华日军南京大屠杀遇难同胞纪念馆馆区消险更新工程已由.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理澄清修改公告 | 玄武区 | 2026-04-24 |
| (市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理澄清修改公告(市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理澄清修改公告(第1次)标段编号:NJFJ2600375-01JLGH项目名称:玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理澄清修改文件发出时间:2026年04月24日16:45一、澄清.. | |||
| 【中标结果】 | (市交易中心) 玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理澄清修改公告 | 玄武区 | 2026-04-24 |
| (市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理澄清修改公告(市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理澄清修改公告(第1次)标段编号:NJFJ2600375-01JLGH项目名称:玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理澄清修改文件发出时间:2026年04月24日16:45一、澄清.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理澄清修改公告 | 玄武区 | 2026-04-24 |
| (市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理澄清修改公告(市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理澄清修改公告(第1次)标段编号:NJFJ2600383-01JLGH项目名称:玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理澄清修改文件发出时间:2026年04月24日16:45一、澄清修.. | |||
| 【中标结果】 | (市交易中心) 玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理澄清修改公告 | 玄武区 | 2026-04-24 |
| (市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理澄清修改公告(市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理澄清修改公告(第1次)标段编号:NJFJ2600383-01JLGH项目名称:玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理澄清修改文件发出时间:2026年04月24日16:45一、澄清修.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市玄武区发展和改革委员会(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告(建设交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-24 |
| 南京市玄武区发展和改革委员会(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告南京市玄武区发展和改革委员会(机关)2026年4月(第1批)政府采购意向公告为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《江苏省财政厅关于做好政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将南京市玄武区发展和改革委员.. | |||
| 【中标结果】 | 大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告采购包1 | 玄武区 | 2026-04-23 |
| 大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告采购包1大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息科技有限公司91320000668382125D南京市玄武大道699-1号94.38(均分制)3458000元四、主要标的信息.. | |||
| 【中标结果】 | 大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告 | 玄武区 | 2026-04-23 |
| 大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告大丰区城市运行管理服务平台建设项目中标公告一、项目编号:JSZC-320904-JZCG-G2026-0004二、项目名称:大丰区城市运行管理服务平台建设项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1中电鸿信信息.. | |||
| 【中标结果】 | 新乡市审计局关于新乡市电波科技城标准化厂房建设项目购买工程造价咨询服务项目结果公告 | 玄武区 | 2026-04-23 |
| 新乡市审计局关于新乡市电波科技城标准化厂房建设项目购买工程造价咨询服务项目结果公告新乡市审计局关于新乡市电波科技城标准化厂房建设项目购买工程造价咨询服务项目结果公告公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:新乡政采招标采购-2026-192、采购项目名称:新乡市审计局.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告 | 玄武区 | 2026-04-23 |
| (市交易中心)南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告第一章招标公告(市交易中心)南唐都城北城墙遗址公园建设工程施工招标公告标段编码:XWFJ2600333-01SGGH1.[endif]招标条件本招标项目南唐都城北城墙遗址公园建设工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄建字[2025]65.. | |||
| 【招标采购】 | (江宁分中心) 综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告 | 玄武区 | 2026-04-22 |
| (江宁分中心)综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告第一章招标公告(江宁分中心)综合楼建设项目施工(装配式)(含人防)招标公告标段编码:JNFJ2501155-05SGGH1.[endif]招标条件本招标项目综合楼建设项目已由南京江宁经济技术开发区管理委员会政务服务中心以(项目审批文号:宁经.. | |||
| 【招标采购】 | 南京市玄武区陵园路10号陵园小筑房产出租第1次公告(建设交易中心在正文中) | 玄武区 | 2026-04-22 |
| 南京市玄武区陵园路10号陵园小筑房产出租第1次公告编号:2026320100FA00056南京市公共资源交易中心受南京钟山风景区建设发展有限公司委托,就其出租南京市玄武区陵园路10号陵园小筑房产有关事项公告如下:1.项目概述1.1出租方:南京钟山风景区建设发展有限公司1.2标的名称:南京市玄.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理招标公告 | 玄武区 | 2026-04-21 |
| (市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理招标公告第一章招标公告(市交易中心)玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程监理招标公告标段编码:NJFJ2600383-01JLGH1.招标条件本招标项目玄武区吉兆花园等7个老旧小区改造工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄建字.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理招标公告 | 玄武区 | 2026-04-21 |
| (市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理招标公告第一章招标公告(市交易中心)玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程监理招标公告标段编码:NJFJ2600375-01JLGH1.招标条件本招标项目玄武区花园路7号等6个老旧小区改造工程已由南京市玄武区建设局以(项目审批文号:玄.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMJL-2标段招标公告 | 玄武区 | 2026-04-21 |
| (市交易中心)南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMJL-2标段招标公告第一章招标公告(市辖区)南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMJL-2标段招标公告标段编码:NJGL2600425-06JLGH1.招标条件本招标项目南京市2026年普通国省道路.. | |||
| 【招标采购】 | (市交易中心) 南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMJL-1标段招标公告 | 玄武区 | 2026-04-21 |
| (市交易中心)南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMJL-1标段招标公告第一章招标公告(市辖区)南京市2026年普通国省道路面养护(路面及附属设施改造)工程2026LMJL-1标段招标公告标段编码:NJGL2600425-05JLGH1.招标条件本招标项目南京市2026年普通国省道路.. | |||