衡水市建设交易中心 共找到3349条“衡水市建设交易中心”的信息
衡水市建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区、水浸渣处理车间及精矿库带式输送机采购中标候选人公示第1次(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-27 |
| 中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改造项目二期硫酸镁废水区、水浸渣处理车间及精矿库带式输送机采购中标候选人公示第1次中国北方稀土(集团)高科技股份有限公司冶炼分公司与华美公司原厂址及附近接壤区域绿色冶炼升级改.. | |||
| 【中标结果】 | G1311272600042001景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示 | 衡水市 | 2026-04-27 |
| G1311272600042001景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示G1311272600042001景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目中标候选人公示招标项目名称:景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目招标项目编号:I1300000001143825001公示名称:景县2026年农村公益事业建设.. | |||
| 【招标采购】 | 景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表 | 衡水市 | 2026-04-27 |
| 景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目二标段评标信息公示表招标人:景县财政局开标时间:2026年04月22日09时00分有效投标评审结果信息投标单位名称价格.. | |||
| 【招标采购】 | 景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目一标段评标信息公示表 | 衡水市 | 2026-04-27 |
| 景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目一标段评标信息公示表景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目一标段评标信息公示表景县2026年农村公益事业建设财政奖补项目一标段评标信息公示表招标人:景县财政局开标时间:2026年04月22日09时00分有效投标评审结果信息投标单位名称价格.. | |||
| 【招标采购】 | 肃宁镇肃宁县肃宁镇东九村(胡村、高村、谭庄)道路及管网改造提升项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-27 |
| 肃宁镇肃宁县肃宁镇东九村(胡村、高村、谭庄)道路及管网改造提升项目竞争性磋商公告肃宁镇肃宁县肃宁镇东九村(胡村、高村、谭庄)道路及管网改造提升项目竞争性磋商公告项目概况肃宁县肃宁镇东九村(胡村、高村、谭庄)道路及管网改造提升项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 景县政德公园改造提升项目(EPC)工程总承包评标信息公示表(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-24 |
| 景县政德公园改造提升项目(EPC)工程总承包评标信息公示表景县政德公园改造提升项目(EPC)工程总承包评标信息公示表招标人:景县景州镇人民政府开标时间:2026年04月24日09时00分有效投标评审结果信息投标单位名称投标报价技术标评审资信部分信用部分技术标评审评分表综合得分排名评.. | |||
| 【中标结果】 | G1311002600272001滏阳河市区段(滏阳路一红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-24 |
| G1311002600272001滏阳河市区段(滏阳路一红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程中标候选人公示G1311002600272001滏阳河市区段(滏阳路一红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程中标候选人公示滏阳河市区段(滏阳路-红旗大街)堤顶路舒适度海绵提升工程中标候选人公示招标项目名称:滏阳河市.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水市供销合作社联合社本级农村产权交易服务项目公开招标公告 | 衡水市 | 2026-04-23 |
| 衡水市供销合作社联合社本级农村产权交易服务项目公开招标公告衡水市供销合作社联合社本级农村产权交易服务项目公开招标公告项目概况衡水市供销合作社联合社农村产权交易服务招标项目的潜在投标人应在衡水市公共资源交易信息平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)获取招标文件,.. | |||
| 【招标采购】 | 冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包评标信息公示表(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-23 |
| 冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包评标信息公示表冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包评标信息公示表冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包评标信息公示表招标人:(公章)衡水市冀州区住房和城乡建设局开标时间:2026年04月21日上午09时.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水市人民医院机房改造项目公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-22 |
| 衡水市人民医院机房改造项目公开招标公告衡水市人民医院机房改造项目公开招标公告项目概况机房改造设备采购招标项目的潜在投标人应在http://hsggzy.hengshui.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:Z1311002600971.. | |||
| 【中标结果】 | G1311032600122001冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-22 |
| G1311032600122001冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标候选人公示G1311032600122001冀州区城区服务功能提升工程二期勘察设计施工总承包中标候选人公示[CDATA[招标方案核准(备案)部门:衡水市冀州区行政审批局招标方案核准(备案)文号:冀州行审招标核字(2022)6号.. | |||
| 【招标采购】 | 衡水市第三人民医院病房改造提升建设项目设计预招标评标信息公示表 | 衡水市 | 2026-04-21 |
| 衡水市第三人民医院病房改造提升建设项目设计预招标评标信息公示表衡水市第三人民医院病房改造提升建设项目设计预招标评标信息公示表衡水市第三人民医院病房改造提升建设项目设计预招标评标信息公示表招标人:衡水市第三人民医院(公章)开标时间:2026年04月15日09时00分有效投标评.. | |||
| 【招标采购】 | 滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告 | 衡水市 | 2026-04-20 |
| 滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D区宿舍楼)第三方检测单位招标公告1.招标条件本招标项目滨湖新校区建设工程项目二期工程(E区、D.. | |||
| 【招标采购】 | 深州市2026年革命老区农村道路改造工程五标段评标信息公示(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-20 |
| 深州市2026年革命老区农村道路改造工程五标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程五标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程五标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(.. | |||
| 【招标采购】 | 深州市2026年革命老区农村道路改造工程四标段评标信息公示(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-20 |
| 深州市2026年革命老区农村道路改造工程四标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程四标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程四标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(.. | |||
| 【招标采购】 | 深州市2026年革命老区农村道路改造工程三标段评标信息公示(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-20 |
| 深州市2026年革命老区农村道路改造工程三标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程三标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程三标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(.. | |||
| 【招标采购】 | 深州市2026年革命老区农村道路改造工程二标段评标信息公示(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-20 |
| 深州市2026年革命老区农村道路改造工程二标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程二标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程二标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(.. | |||
| 【招标采购】 | 深州市2026年革命老区农村道路改造工程一标段评标信息公示(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-20 |
| 深州市2026年革命老区农村道路改造工程一标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程一标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程一标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(.. | |||
| 【招标采购】 | 深州市2026年革命老区农村道路改造工程六标段评标信息公示(建设交易中心在正文中) | 衡水市 | 2026-04-20 |
| 深州市2026年革命老区农村道路改造工程六标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程六标段评标信息公示深州市2026年革命老区农村道路改造工程六标段评标信息公示表招标人:深州市财政局开标时间:2026年04月17日有效投标评审结果信息投标单位名称报价(元)评标基准价(.. | |||
| 【中标结果】 | G1311022600082001衡水市第三人民医院病房改造提升建设项目设计预招标中标候选人公示 | 衡水市 | 2026-04-17 |
| G1311022600082001衡水市第三人民医院病房改造提升建设项目设计预招标中标候选人公示G1311022600082001衡水市第三人民医院病房改造提升建设项目设计预招标中标候选人公示衡水市第三人民医院病房改造提升建设项目设计预招标中标候选人公示招标项目名称:衡水市第三人民医院病房改.. | |||