办理会员咨询热线:4000-156-001
长安区建设交易中心搜索结果
【招标采购】 华北理工大学附属医院一批设备维保项目(三次)公开招标公告(建设交易中心在正文中) 长安区 2026-04-28
华北理工大学附属医院一批设备维保项目(三次)公开招标公告华北理工大学附属医院一批设备维保项目(三次)公开招标公告我要报名项目概况华北理工大学附属医院一批设备维保服务招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易中心网站自主报名,下载招标文件及相关资料。获取招标(采购)..
【招标采购】 石家庄市裕华区园林大队街道绿地社会化管护服务项目1-5标段公开招标公告(建设交易中心在正文中) 长安区 2026-04-27
石家庄市裕华区园林大队街道绿地社会化管护服务项目1-5标段公开招标公告石家庄市裕华区园林大队街道绿地社会化管护服务项目1-5标段公开招标公告项目概况街道绿地社会化管护服务招标项目的潜在投标人应在石家庄市公共资源交易平台(110.249.147.67/G2)获取招标文件,并于2026年05月..
【中标结果】 清河经济开发区祁连山路(黄河街-三羊街)、赣江街(南堤社区-滨河西路) 道路及排水工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 长安区 2026-04-27
清河经济开发区祁连山路(黄河街-三羊街)、赣江街(南堤社区-滨河西路)道路及排水工程中标候选人公示清河经济开发区祁连山路(黄河街-三羊街)、赣江街(南堤社区-滨河西路)道路及排水工程中标候选人公示招标项目名称:清河经济开发区祁连山路(黄河街-三羊街)、赣江街(南堤社区-滨河西路)..
【招标采购】 【辛集市新城镇徐家屯村2026年省级和美乡村重点村奖补项目】招标公告(建设交易中心在正文中) 长安区 2026-04-24
【辛集市新城镇徐家屯村2026年省级和美乡村重点村奖补项目】招标公告【辛集市新城镇徐家屯村2026年省级和美乡村重点村奖补项目】招标公告[HBXN2026024]【辛集市新城镇徐家屯村2026年省级和美乡村重点村奖补项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格..
【中标结果】 清河经济开发区天桂山路(湘江街-挥公大道)、沂蒙山路(挥公大道-浦江街)道路及排水工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 长安区 2026-04-24
清河经济开发区天桂山路(湘江街-挥公大道)、沂蒙山路(挥公大道-浦江街)道路及排水工程中标候选人公示清河经济开发区天桂山路(湘江街-挥公大道)、沂蒙山路(挥公大道-浦江街)道路及排水工程中标候选人公示招标项目名称:清河经济开发区天桂山路(湘江街-挥公大道)、沂蒙山路(挥公大道-..
【中标结果】 平乡县时苗大道、复兴大道给排水管网防涝工程勘察中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 长安区 2026-04-24
平乡县时苗大道、复兴大道给排水管网防涝工程勘察中标候选人公示平乡县时苗大道、复兴大道给排水管网防涝工程勘察中标候选人公示招标项目名称:平乡县时苗大道、复兴大道给排水管网防涝工程勘察招标项目编号:E1305000201G00632001公示名称:平乡县时苗大道、复兴大道给排水管网防涝工..
【招标采购】 河北投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告 长安区 2026-04-24
河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告河北交投集团津雄高速公路2026年路面病害处治工程等三项工程施工招标公告发布时间:2026-04-24浏览次招标公告,区块链已存证存证时间..
【中标结果】 220kV威清线、110kV清挥线、威挥线、清戈I、II线、清江线、清闵线电力线路迁改工程设计中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 长安区 2026-04-23
220kV威清线、110kV清挥线、威挥线、清戈I、II线、清江线、清闵线电力线路迁改工程设计中标候选人公示220kV威清线、110kV清挥线、威挥线、清戈I、II线、清江线、清闵线电力线路迁改工程设计中标候选人公示招标项目名称:220kV威清线、110kV清挥线、威挥线、清戈I、II线、清江线、清闵线电力线路迁改..
【招标采购】 2026年中央补助公共文化服务体系建设(公共文化云建设-学才艺课程)公开招标公告 长安区 2026-04-23
2026年中央补助公共文化服务体系建设(公共文化云建设-学才艺课程)公开招标公告2026年中央补助公共文化服务体系建设(公共文化云建设-学才艺课程)公开招标公告项目概况2026年中央补助公共文化服务体系建设(公共文化云建设-学才艺课程)招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交..
【招标采购】 献县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(献自然资规挂字[2026]02号)(建设交易中心在正文中) 长安区 2026-04-23
献县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(献自然资规挂字[2026]02号)献县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(献自然资规挂字[2026]02号)献县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(献自然资规挂字[2026]02号)献自然资规挂字[2026]02号2026年04月23日经献..
【招标采购】 肃宁县万里镇道路硬化及排水项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 长安区 2026-04-22
肃宁县万里镇道路硬化及排水项目竞争性磋商公告肃宁县万里镇道路硬化及排水项目竞争性磋商公告项目概况肃宁县万里镇道路硬化及排水项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月08日09点00分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项..
【中标结果】 平乡县人民医院病房改造及救治能力提升项目中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 长安区 2026-04-21
平乡县人民医院病房改造及救治能力提升项目中标候选人公示平乡县人民医院病房改造及救治能力提升项目中标候选人公示招标项目名称:平乡县人民医院病房改造及救治能力提升项目招标项目编号:E1305000201G00619001公示名称:平乡县人民医院病房改造及救治能力提升项目中标候选人公示..
【招标采购】 智慧农业与智能装备学科基础条件建设(维修改造)竞争性磋商公告 长安区 2026-04-21
智慧农业与智能装备学科基础条件建设(维修改造)竞争性磋商公告智慧农业与智能装备学科基础条件建设(维修改造)竞争性磋商公告项目概况智慧农业与智能装备学科基础条件建设(维修改造)采购项目的潜在供应商应在在河北省公共资源交易服务平台(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbjyzx/)自主..
【招标采购】 河北省通运输综合执法监督局印刷服务(1包/2包/3包)公开招标公告 长安区 2026-04-20
河北省交通运输综合执法监督局印刷服务(1包/2包/3包)公开招标公告河北省交通运输综合执法监督局印刷服务(1包/2包/3包)公开招标公告项目概况河北省交通运输综合执法监督局印刷服务公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获..
【招标采购】 河北省通运输综合执法监督局印刷服务(7包/8包/9包)公告 长安区 2026-04-20
河北省交通运输综合执法监督局印刷服务(7包/8包/9包)公告河北省交通运输综合执法监督局印刷服务(7包/8包/9包)公告项目概况河北省交通运输综合执法监督局印刷服务公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于2..
【招标采购】 河北省通运输综合执法监督局印刷服务(4包/5包/6包)公告 长安区 2026-04-20
河北省交通运输综合执法监督局印刷服务(4包/5包/6包)公告河北省交通运输综合执法监督局印刷服务(4包/5包/6包)公告项目概况河北省交通运输综合执法监督局印刷服务公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件,并于2..
【招标采购】 河北省通运输综合执法监督局印刷服务(10包/11包/12包)公告 长安区 2026-04-20
河北省交通运输综合执法监督局印刷服务(10包/11包/12包)公告河北省交通运输综合执法监督局印刷服务(10包/11包/12包)公告项目概况河北省交通运输综合执法监督局印刷服务公开招标招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)获取招标文件..
【招标采购】 种业高质量发展(畜禽良种繁育体系建设)项目二次招标公告 长安区 2026-04-20
种业高质量发展(畜禽良种繁育体系建设)项目二次招标公告种业高质量发展(畜禽良种繁育体系建设)项目二次招标公告项目概况1包:上谷白山羊遗传材料;2包:冀南牛、太行牛遗传材料;3包:液氮;4包:专用饲料、牧草;5包:肠道微生物测序试剂盒。招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易..
【中标结果】 通机关运行保障专项经费项目(2包)公开招标中标公告 长安区 2026-04-17
交通机关运行保障专项经费项目(2包)公开招标中标公告交通机关运行保障专项经费项目(2包)公开招标中标公告一、项目编号:HBOG-2026016二、项目名称:交通机关运行保障专项经费三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商编码河北交投应急建设科技有限公司河北省石家庄市新华区和平..
【中标结果】 G1302002600372001国科特型农业机器人中试生产及示范基地项目(新厂房及配套设施)EPC工程总承包中标候选人公示 长安区 2026-04-17
G1302002600372001国科特型农业机器人中试生产及示范基地项目(新建厂房及配套设施)EPC工程总承包中标候选人公示G1302002600372001国科特型农业机器人中试生产及示范基地项目(新建厂房及配套设施)EPC工程总承包中标候选人公示公示名称:国科特型农业机器人中试生产及示范基地项目(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z