办理会员咨询热线:4000-156-001
石家庄市建设交易中心搜索结果
【中标结果】 G13112126001120012026年度河北省衡水市枣强县地下水超采综合治理地下水水源置换(王赵渠、冀枣渠)及地下水蓄变量监测项目中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 石家庄市 2026-04-28
G13112126001120012026年度河北省衡水市枣强县地下水超采综合治理地下水水源置换(王赵渠、冀枣渠)及地下水蓄变量监测项目中标候选人公示G13112126001120012026年度河北省衡水市枣强县地下水超采综合治理地下水水源置换(王赵渠、冀枣渠)及地下水蓄变量监测项目中标候选人公示[CDATA..
【招标采购】 河北省遵化市平安城-姚家峪一带锰矿普查-地质勘测服务公开招标公告(建设交易中心在正文中) 石家庄市 2026-04-28
河北省遵化市平安城-姚家峪一带锰矿普查-地质勘测服务公开招标公告河北省遵化市平安城-姚家峪一带锰矿普查-地质勘测服务公开招标公告项目概况河北省遵化市平安城-姚家峪一带锰矿普查-地质勘测服务招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台免费自行下载。获取招标..
【招标采购】 河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)专用设备购置公开招标公告 石家庄市 2026-04-28
河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)专用设备购置公开招标公告河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中心)专用设备购置公开招标公告项目概况河北省地质矿产勘查开发局第二地质大队(河北省矿山环境修复治理技术中..
【招标采购】 河北省住房和城乡建设厅测试评估项目竞争性磋商公告 石家庄市 2026-04-28
河北省住房和城乡建设厅测试评估项目竞争性磋商公告河北省住房和城乡建设厅测试评估项目竞争性磋商公告项目概况河北省住房和城乡建设厅测试评估项目采购项目的潜在供应商应在登录河北省公共资源交易服务平台免费自行下载。获取采购文件,并于2026年05月14日10点00分(北京时间)前提..
【招标采购】 河北省住房和城乡建设厅县城建设品质提升公开招标公告 石家庄市 2026-04-28
河北省住房和城乡建设厅县城建设品质提升公开招标公告河北省住房和城乡建设厅县城建设品质提升公开招标公告项目概况河北省住房和城乡建设厅县城建设品质提升招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台免费自行下载。获取招标文件,并于2026年05月20日10点00分(北京..
【中标结果】 河北省木兰围场国有林场森林高火险区综合治理项目-防火专业队伍营房及生产业务用房建设项目(第一标段)中标候选人公示 石家庄市 2026-04-28
河北省木兰围场国有林场森林高火险区综合治理项目-防火专业队伍营房及生产业务用房建设项目(第一标段)中标候选人公示河北省木兰围场国有林场森林高火险区综合治理项目-防火专业队伍营房及生产业务用房建设项目(第一标段)中标候选人公示我要报名河北省木兰围场国有林场森林高火险..
【中标结果】 正定县全民健身活动中心建设项目体育比赛灯光设备采购项目中标公告 石家庄市 2026-04-28
正定县全民健身活动中心建设项目体育比赛灯光设备采购项目中标公告正定县全民健身活动中心建设项目体育比赛灯光设备采购项目中标公告V2020附加字段start公告代码:0413012320260428001采购方式:公开招标项目名称:正定县全民健身活动中心建设项目体育比赛灯光设备采购项目项目联系..
【招标采购】 石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告石公资〔2026〕48号 石家庄市 2026-04-28
石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告石公资交〔2026〕48号石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告石公资交〔2026〕48号石家庄市公共资源交易中心国有建设用地使用权挂牌出让公告石公资交〔2026〕48号根据《中华人民共和国土地管理法》、《招标拍卖挂..
【招标采购】 位于鹿泉区铜冶镇石铜路北侧,青银高速东侧的通山工程9号电站土地及地上临时筑物(土地面积3999.17平方米,筑面积998.32平方米)三年期租赁权拍卖项目 石家庄市 2026-04-28
位于鹿泉区铜冶镇石铜路北侧,青银高速东侧的通山工程9号电站土地及地上临时建筑物(土地面积3999.17平方米,建筑面积998.32平方米)三年期租赁权拍卖项目位于鹿泉区铜冶镇石铜路北侧,青银高速东侧的通山工程9号电站土地及地上临时建筑物(土地面积3999.17平方米,建筑面积998.32平方..
【招标采购】 献县张村乡人民政府本级献县张村乡权寺至路庄道路硬化工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 石家庄市 2026-04-28
献县张村乡人民政府本级献县张村乡权寺至路庄道路硬化工程竞争性磋商公告献县张村乡人民政府本级献县张村乡权寺至路庄道路硬化工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613092920260427001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:献县张村乡权寺至路庄道路硬化工程项目联..
【招标采购】 河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目2包招标公告(建设交易中心在正文中) 石家庄市 2026-04-28
河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目2包招标公告河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目2包招标公告我要报名项目概况2026年设备维修维护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)获取招标(采购)文..
【招标采购】 河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目1包招标公告(建设交易中心在正文中) 石家庄市 2026-04-28
河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目1包招标公告河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目1包招标公告我要报名项目概况2026年设备维修维护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)获取招标(采购)文..
【招标采购】 河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目3包招标公告(建设交易中心在正文中) 石家庄市 2026-04-28
河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目3包招标公告河北省体育科学研究所2026年设备维修维护服务采购项目3包招标公告我要报名项目概况2026年设备维修维护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易信息平台(http://www.hebpr.cn//)获取招标(采购)文..
【招标采购】 华北理工大学附属医院一批设备维保项目(三次)公开招标公告(建设交易中心在正文中) 石家庄市 2026-04-28
华北理工大学附属医院一批设备维保项目(三次)公开招标公告华北理工大学附属医院一批设备维保项目(三次)公开招标公告我要报名项目概况华北理工大学附属医院一批设备维保服务招标项目的潜在投标人应在在河北省公共资源交易中心网站自主报名,下载招标文件及相关资料。获取招标(采购)..
【中标结果】 河北省木兰围场国有林场森林高火险区综合治理项目-防火专业队伍营房及生产业务用房建设项目(第二标段)中标侯选人公示 石家庄市 2026-04-28
河北省木兰围场国有林场森林高火险区综合治理项目-防火专业队伍营房及生产业务用房建设项目(第二标段)中标侯选人公示河北省木兰围场国有林场森林高火险区综合治理项目-防火专业队伍营房及生产业务用房建设项目(第二标段)中标侯选人公示我要报名河北省木兰围场国有林场森林高火险..
【招标采购】 隆尧县魏家庄镇2026年村级公益事业建设财政奖补项目招标公告 石家庄市 2026-04-27
隆尧县魏家庄镇2026年村级公益事业建设财政奖补项目招标公告隆尧县魏家庄镇2026年村级公益事业建设财政奖补项目招标公告项目概况隆尧县魏家庄镇2026年村级公益事业建设财政奖补项目招标项目的潜在投标人应在隆尧县公共资源交易系统获取招标文件并于2026年05月08日09时00分(北京..
【招标采购】 隆尧县魏家庄镇魏家庄村革命老区基础设施建设项目招标公告 石家庄市 2026-04-27
隆尧县魏家庄镇魏家庄村革命老区基础设施建设项目招标公告隆尧县魏家庄镇魏家庄村革命老区基础设施建设项目招标公告项目概况隆尧县魏家庄镇魏家庄村革命老区基础设施建设项目招标项目的潜在投标人应在隆尧县公共资源交易系统获取招标文件并于2026年05月08日09时00分(北京时间)前..
【招标采购】 唐山学院唐山学院华岩北路校区新宿舍楼项目施工图设计、地勘服务项目竞争性磋商公告 石家庄市 2026-04-27
唐山学院唐山学院华岩北路校区新建宿舍楼项目施工图设计、地勘服务项目竞争性磋商公告唐山学院唐山学院华岩北路校区新建宿舍楼项目施工图设计、地勘服务项目竞争性磋商公告项目概况唐山学院华岩北路校区新建宿舍楼项目施工图设计、地勘服务采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源..
【招标采购】 隆尧县魏家庄镇魏家庄村革命老区基础设施建设项目竞争性磋商公告 石家庄市 2026-04-27
隆尧县魏家庄镇魏家庄村革命老区基础设施建设项目竞争性磋商公告隆尧县魏家庄镇魏家庄村革命老区基础设施建设项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613052520260425002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:隆尧县魏家庄镇魏家庄村革命老区基础设施建设项目项目联系..
【招标采购】 隆尧县魏家庄镇人民政府本级隆尧县魏家庄镇2026年村级公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告 石家庄市 2026-04-27
隆尧县魏家庄镇人民政府本级隆尧县魏家庄镇2026年村级公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告隆尧县魏家庄镇人民政府本级隆尧县魏家庄镇2026年村级公益事业建设财政奖补项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613052520260427002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z