办理会员咨询热线:4000-156-001

三门峡市招标投标网 共找到4937条“三门峡市招标投标网”的信息

三门峡市招标投标网搜索结果
【招标采购】 灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
灵宝市第一人民医院资源共享中心和中心药房建设工程EPC项目(四次)-招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:16:44CST2026存证哈希值:7E1689123458A3419FA846A8B615CB1F46FA7694FD0B8E86F6FA2953CED8D1A2区块高度:21307665一、招标条件本招标项目灵宝市第一人..
【招标采购】 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目(三次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2816:06:46CST2026存证哈希值:7AA4455BB140265F3B17C5C1AB01A0D6B375AB22FC2AD30E09214CDC1331C1A2区块高度:21313065项目概况河南大有能源股份有..
【中标结果】 三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-28
三门峡职业技术学院智慧融媒体及教学中心建设项目-中标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2814:56:25CST2026存证哈希值:550823EC3FF0B4065DA9AAFB3591A481957BD5EC82B36677CBDF46880FD34F3B区块高度:21309474公告内容文档一、项目基本情况1、采购项目编号:三财公..
【招标采购】 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2715:59:08CST2026存证哈希值:001BDE8935F79FFD49500DAA9166B4EA1DEADC29834FA67AE76DA06D2A543C8B区块高度:21262753灵..
【招标采购】 三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务竞争性磋商公告疆海工程项目管理有限公司受三门峡汇智农业开发有限公司的委托,就三门峡市城乡一体化示范区农村安全饮水保障项目工程技术服务..
【招标采购】 中国电建中国水电十一局设计院科研技术研究所石英砂采购项目公开竞价采购(招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
中国电建中国水电十一局设计院科研技术研究所石英砂采购项目公开竞价采购中国电建中国水电十一局设计院科研技术研究所石英砂采购项目公开竞价采购 项目编号:PC-0111-26J6-FG0416中国水电十一局有限公司建筑材料厂石英砂采购项目公开竞价采购文件   采 ..
【招标采购】 中国电建中国水电十一局科研设计院三隆项目PLC控制辅材采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
中国电建中国水电十一局科研设计院三隆项目PLC控制辅材采购项目公开竞价采购公告中国电建中国水电十一局科研设计院三隆项目PLC控制辅材采购项目公开竞价采购公告 项目编号:PC-0111-26J6-FG0417中国水利水电第十一工程局有限公司河南三隆乳业食品有限公司提质改造项目EPC总..
【招标采购】 三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告(招标编号:三财竞磋采购-2026-15、SGZ[2026]117-ZC071)招标项目所在地区:河南省三门..
【招标采购】 三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
三门峡市中心城区燃气专项规划(2025-2035年)项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2711:23:03CST2026存证哈希值:B75A789272574451E81A5E4A0840EF642BF12A20D058627EF51A24B79D84DB78区块高度:21250127公告内容文档项目概况三门峡市中心城区燃气..
【招标采购】 渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
渑池县人民医院中药配方颗粒配送服务采购项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2712:26:40CST2026存证哈希值:8033DA990A94E4AD93068FFF9C0B497C0FE4C1952C3E5EC0CA8971A139BD024C区块高度:21253326公告内容文档项目概况渑池县人民医院中药配方颗..
【招标采购】 灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:灵宝市黄河河务局2026年度工程维修养护项目的潜在响应人应在通过三门峡市公共资源交易中心网获取竞争性磋商文件,并于2026年05月09日08时30分(北京时间)..
【招标采购】 “综艺节目”大舞台设备采购项目流标公告[竞争性磋商](招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
“综艺节目”大舞台设备采购项目流标公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目名称:“综艺节目”大舞台设备采购项目2、项目编号:SZGZ[2026]039-ZC0313、公告类型:流标公告4、首次公告日期及发布媒体本项目竞争性磋商公告于2026年4月15..
【招标采购】 义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-27
义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:MonApr2718:03:24CST2026存证哈希值:6D27C6E75B94024D0B020C4FECC8E6180283F8B1ED01DA16B57FA574E9D1F6BA区块高度:21269400项目概况义马市开发区清风山路东侧地块土地平整项..
【招标采购】 三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告 三门峡市 2026-04-24
三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目招标公告河南友拓工程管理有限公司受三门峡社会管理职业学院的委托,就三门峡社会管理职业学院湖滨校区学生餐厅经营权采购项目进行国内公开招标,现欢迎符合相..
【中标结果】 三门峡市渑池县G241线涧口河大桥改造工程-成交公告[竞争性磋商](招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-24
三门峡市渑池县G241线涧口河大桥改造工程-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、项目名称:三门峡市渑池县G241线涧口河大桥改造工程2、采购编号:渑池竞磋采购-2026-34;项目编号:MCGZ[2026]049-ZC0483、采购公告发布日期:2026年..
【招标采购】 2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目(二次)-公开招标公告 三门峡市 2026-04-23
2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目(二次)-公开招标公告2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目(二次)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网..
【招标采购】 2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目(二次)-公开招标公告[公开招标] 三门峡市 2026-04-23
2025年陕州区奶业生产能力提升整县推进鸿瑞牧业项目(二次)-公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuApr2316:29:45CST2026存证哈希值:F416EC1D1AE395F49906256B57F7D4398C84CA65819DDFCD8B3B85082C752D40区块高度:21096902公告内容文档项目概况2025年陕州区奶业..
【中标结果】 河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目二次-(C包)废标公告[竞争性磋商](招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-23
河南大有能源股份有限公司综合应急救援大队2025年设备更新项目二次-(C包)废标公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、[endif]项目基本情况[if!supportLists]1、[endif]采购项目编号:SGZ[2025]611-ZC405[if!supportLists]2、[endif]采购项目名称:河..
【变更公告】 渑池县林业局2025年森林防火物资采购项目-更正公告[变更公告](招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-22
渑池县林业局2025年森林防火物资采购项目-更正公告[变更公告]渑池县林业局2025年森林防火物资采购项目-更正公告[变更公告]招标公告,区块链已存证存证时间:WedApr2217:37:55CST2026存证哈希值:27C54E59E5F2F977ECF49479F942B3671779A98C26635094801C8DA4EDE0458E区块高度:2105030..
【招标采购】 义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 三门峡市 2026-04-22
义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目竞争性磋商公告一、项目概况河南邦兴工程服务有限公司受义马市消防救援大队的委托,就义马市先进制造业开发区消防站火焰蓝之家项目进行竞争性磋商,现欢迎符合相关条件的潜在..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z