迪庆州招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | DQZC2026-G1-00068-YNYL-0004:维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-22 |
| DQZC2026-G1-00068-YNYL-0004:维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告DQZC2026-G1-00068-YNYL-0004:维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称维西县民政局2026年粮油采购项目采购单位维西傈僳族自治县民政局行政区域迪庆州公告时间2026-04-22本项.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2026-C1-00056-YNYZ-0006:香格里拉市人民医院体检健康管理中心信息系统建设项目成交公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2026-04-08 |
| DQZC2026-C1-00056-YNYZ-0006:香格里拉市人民医院体检健康管理中心信息系统建设项目成交公告DQZC2026-C1-00056-YNYZ-0006:香格里拉市人民医院体检健康管理中心信息系统建设项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称香格里拉市人民医院体检健康管理中心信息系统建设项目采购单.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2026-C1-00053-XGLL-0002:2025年东旺乡藏梨深加工设备采购项目(第二批)成交公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2026-03-31 |
| DQZC2026-C1-00053-XGLL-0002:2025年东旺乡藏梨深加工设备采购项目(第二批)成交公告DQZC2026-C1-00053-XGLL-0002:2025年东旺乡藏梨深加工设备采购项目(第二批)成交公告公告概要公告信息:采购项目名称2025年东旺乡藏梨深加工设备采购项目(第二批)采购单位香格里拉市东旺乡人民政.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司湘西州分行、岳阳分行现金运营业务外包服务项目 公开招标公告 | 迪庆州 | 2026-03-30 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司湘西州分行、岳阳分行现金运营业务外包服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湘西州分行、岳阳分行现金运营业务外包服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司湘西州分行、岳阳分行现金运营业务外包服务项目公开招标公告中国邮政.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2026-C3-00049-DQJX-0002:香格里拉市公共照明后续管护项目成交公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2026-03-27 |
| DQZC2026-C3-00049-DQJX-0002:香格里拉市公共照明后续管护项目成交公告DQZC2026-C3-00049-DQJX-0002:香格里拉市公共照明后续管护项目成交公告公告概要公告信息:采购项目名称香格里拉市公共照明后续管护项目采购单位香格里拉市农业农村局行政区域迪庆州公告时间2026-03-27本项目.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2026-G1-00012-YNHH-0001:迪庆州人民医院检验试剂耗材服务项目中标公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2026-03-19 |
| DQZC2026-G1-00012-YNHH-0001:迪庆州人民医院检验试剂耗材服务项目中标公告DQZC2026-G1-00012-YNHH-0001:迪庆州人民医院检验试剂耗材服务项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州人民医院检验试剂耗材服务项目采购单位迪庆藏族自治州人民医院行政区域迪庆州公告时间202.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中南院云南省乌弄龙里底水电厂2025-2026年水下检查及建筑物监测检测项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2026-03-05 |
| 中国电建中南院云南省乌弄龙里底水电厂2025-2026年水下检查及建筑物监测检测项目公开询比采购公告中国电建中南院云南省乌弄龙里底水电厂2025-2026年水下检查及建筑物监测检测项目公开询比采购公告公开询比公告1 采购条件云南省乌弄龙·里底水电厂2025-2026年水下检查及建筑.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2026-G1-00009-YNZC-0001:迪庆州畜牧兽医科学研究院2026年重大动物疫病强制免疫疫苗采购项目中标公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2026-02-25 |
| DQZC2026-G1-00009-YNZC-0001:迪庆州畜牧兽医科学研究院2026年重大动物疫病强制免疫疫苗采购项目中标公告DQZC2026-G1-00009-YNZC-0001:迪庆州畜牧兽医科学研究院2026年重大动物疫病强制免疫疫苗采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州畜牧兽医科学研究院2026年重.. | |||
| 【招标采购】 | 迪庆州畜牧兽医科学研究院2026年重大动物疫病强制免疫疫苗采购项目的公开招标公告 | 迪庆州 | 2026-02-02 |
| 迪庆州畜牧兽医科学研究院2026年重大动物疫病强制免疫疫苗采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况迪庆州畜牧兽医科学研究院2026年重大动物疫病强制免疫疫苗采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2026-G1-00009-YNZC-0001:迪庆州畜牧兽医科学研究院2026年重大动物疫病强制免疫疫苗采购项目的公开招标公告 | 迪庆州 | 2026-02-02 |
| DQZC2026-G1-00009-YNZC-0001:迪庆州畜牧兽医科学研究院2026年重大动物疫病强制免疫疫苗采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州畜牧兽医科学研究院2026年重大动物疫病强制免疫疫苗采购项目采购单位迪庆藏族自治州畜牧兽医科学研究院行政区域迪庆州公告时间2.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2025-G3-00520-YNHH-0025:迪庆州人民医院医疗设备维保服务采购项目中标公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2026-01-15 |
| DQZC2025-G3-00520-YNHH-0025:迪庆州人民医院医疗设备维保服务采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州人民医院医疗设备维保服务采购项目采购单位迪庆藏族自治州人民医院行政区域迪庆州公告时间2026-01-15本项目招标公告日期2025-12-23中标日期2026-01-14中标供应.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中南院康普集镇修建性详细规划项目设计辅助服务公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2026-01-12 |
| 中国电建中南院康普集镇修建性详细规划项目设计辅助服务公开询比采购公告询比采购公告 (项目编号:PC-0204-26J6-FS0017)1采购条件中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司承担康普集镇修建性详细规划项目的设计工作。本项目的设计辅助服务工作已具备采购条件,现对本项.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2025-G3-00519-YNZC-0014:维西傈僳族自治县人民医院检验试剂采购项目(配送服务)(二次)的公开招标公告 | 迪庆州 | 2025-12-23 |
| DQZC2025-G3-00519-YNZC-0014:维西傈僳族自治县人民医院检验试剂采购项目(配送服务)(二次)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称维西傈僳族自治县人民医院检验试剂采购项目(配送服务)(二次)采购单位维西傈僳族自治县人民医院行政区域迪庆州公告时间2025-12-23获取招标文.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2025-G1-00457-YNHZ-0025:迪庆藏族自治州藏医院发展康体旅游新业态项目--软件购置中标结果公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2025-12-04 |
| DQZC2025-G1-00457-YNHZ-0025:迪庆藏族自治州藏医院发展康体旅游新业态项目--软件购置中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称迪庆藏族自治州藏医院发展康体旅游新业态项目--软件购置采购单位迪庆藏族自治州藏医院行政区域迪庆州公告时间2025-12-04本项目招标公告日期2025-11.. | |||
| 【招标采购】 | DQZC2025-G3-00488-YNZC-0012:维西傈僳族自治县人民医院检验试剂采购项目(配送服务)的公开招标公告 | 迪庆州 | 2025-11-27 |
| DQZC2025-G3-00488-YNZC-0012:维西傈僳族自治县人民医院检验试剂采购项目(配送服务)的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称维西傈僳族自治县人民医院检验试剂采购项目(配送服务)采购单位维西傈僳族自治县人民医院行政区域迪庆州公告时间2025-11-27获取招标文件时间2025-11.. | |||
| 【招标采购】 | 维西傈僳族自治县人民医院检验试剂采购项目(配送服务)的公开招标公告 | 迪庆州 | 2025-11-27 |
| 维西傈僳族自治县人民医院检验试剂采购项目(配送服务)的公开招标公告公开招标公告项目概况维西傈僳族自治县人民医院检验试剂采购项目(配送服务)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2025-12-2209:30(北.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2025-G1-00409-YNHH-0015:迪庆州人民医院脑系科医疗设备采购项目中标公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2025-11-06 |
| DQZC2025-G1-00409-YNHH-0015:迪庆州人民医院脑系科医疗设备采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州人民医院脑系科医疗设备采购项目采购单位迪庆藏族自治州人民医院行政区域迪庆州公告时间2025-11-06本项目招标公告日期2025-10-14中标日期2025-11-06中标供应商江.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2025-G1-00388-QTGL-0043:德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目中标公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2025-10-16 |
| DQZC2025-G1-00388-QTGL-0043:德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称德钦县第二小学学生食堂大宗食材原材料采购配送项目采购单位德钦县第二小学行政区域迪庆州公告时间2025-10-16本项目招标公告日期2025-09-25中标日期2025-10.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2025-G1-00355-YNZC-0010:迪庆州司法局行政复议办案场所规范化建设项目中标公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2025-10-09 |
| DQZC2025-G1-00355-YNZC-0010:迪庆州司法局行政复议办案场所规范化建设项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称迪庆州司法局行政复议办案场所规范化建设项目采购单位迪庆藏族自治州司法局行政区域迪庆州公告时间2025-10-09本项目招标公告日期2025-09-10中标日期2025-10-09中.. | |||
| 【中标结果】 | 迪庆州司法局行政复议办案场所规范化建设项目中标公告(招标投标网在正文中) | 迪庆州 | 2025-10-09 |
| 迪庆州司法局行政复议办案场所规范化建设项目中标公告中标结果公告一、项目编号:DQZC2025-G1-00355-YNZC-0010二、项目名称:迪庆州司法局行政复议办案场所规范化建设项目三、中标信息标段名称:迪庆州司法局行政复议办案场所规范化建设项目供应商名称:香格里拉市金通网络科技有限公司.. | |||