维西县招标投标网 共找到6条“维西县招标投标网”的信息
维西县招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | DQZC2026-G1-00068-YNYL-0004:维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告(招标投标网在正文中) | 维西县 | 2026-04-22 |
| DQZC2026-G1-00068-YNYL-0004:维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告DQZC2026-G1-00068-YNYL-0004:维西县民政局2026年粮油采购项目中标公告公告概要公告信息:采购项目名称维西县民政局2026年粮油采购项目采购单位维西傈僳族自治县民政局行政区域迪庆州公告时间2026-04-22本项.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中南院康普集镇修建性详细规划项目设计辅助服务公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 维西县 | 2026-01-12 |
| 中国电建中南院康普集镇修建性详细规划项目设计辅助服务公开询比采购公告询比采购公告 (项目编号:PC-0204-26J6-FS0017)1采购条件中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司承担康普集镇修建性详细规划项目的设计工作。本项目的设计辅助服务工作已具备采购条件,现对本项.. | |||
| 【招标采购】 | 维西县乡村振兴农业产业发展及农业文旅融合转型发展十五五规划(招标投标网在正文中) | 维西县 | 2025-08-25 |
| 维西县乡村振兴农业产业发展及农业文旅融合转型发展十五五规划下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息维西县乡村振兴农业产业发展及农业文旅融合转型发展十五五规划返回.. | |||
| 【招标采购】 | 维西县应急管理局水域救援装备采购项目(招标投标网在正文中) | 维西县 | 2025-07-15 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息维西县应急管理局水域救援装备采购项目返回前页维西县应急管理局水域救援装备采购项目发布时间:2025-07-1508:00:00阅读:57同步发.. | |||
| 【招标采购】 | 维西县应急管理局水域救援装备采购项目(招标投标网在正文中) | 维西县 | 2025-06-30 |
| 下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息维西县应急管理局水域救援装备采购项目返回前页维西县应急管理局水域救援装备采购项目投标开始时间:2025-06-3008:30:00阅读:150.. | |||
| 【中标结果】 | 维登乡维登村引水产业路农业基础设施建设项目(招标投标网在正文中) | 维西县 | 2024-07-29 |
| 维登乡维登村引水产业路农业基础设施建设项目中标候选人公示招标项目名称:维登乡维登村引水产业路农业基础设施建设项目标段编号:GC533400202400164001001标段名称:维登乡维登村引水产业路农业基础设施建设项目招标人:维西傈僳族自治县维登乡人民政府招标人地址:维西傈僳族自治县.. | |||