办理会员咨询热线:4000-156-001
弥勒县招标投标网搜索结果
【变更公告】 弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[变更公告2](招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-09-23
弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[变更公告2]弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[变更公告2]【信息时间:2025/9/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointCon..
【变更公告】 Q53A00725001271弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[更正公告](招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-09-20
Q53A00725001271弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[更正公告]Q53A00725001271弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查[更正公告]【信息时间:2025/9/20阅读次..
【招标采购】 Q53A00725001270弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查公告(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-09-19
Q53A00725001270弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查公告Q53A00725001270弥勒市人民医院内科、血透室、消毒灭菌、检验病理、耳鼻喉科及眼科、皮肤科等设备采购项目采购需求调查公告【信息时间:2025/9/19阅读次数:】【我要打印..
【招标采购】 2025年红河供电局变电修试所220kV弥勒变电站圭弥二回线SF-961B高频收发信机返厂维修零星采购零星...(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-07-28
2025年红河供电局变电修试所220kV弥勒变电站圭弥二回线SF-961B高频收发信机返厂维修零星采购零星...2025年红河供电局变电修试所220kV弥勒变电站圭弥二回线SF-961B高频收发信机返厂维修零星采购零星采购公告发布时间:2025-07-2809:27:53来源:本站原创2025年红河供电局变电修试所2..
【招标采购】 弥勒市人民医院数字减影血管造影(DSA)设备采购项目采购需求调查公告(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-07-13
弥勒市人民医院数字减影血管造影(DSA)设备采购项目采购需求调查公告弥勒市人民医院将于近期启动弥勒市人民医院数字减影血管造影(DSA)设备采购项目的采购工作,为充分了解相关产业发展、市场供给、同类采购项目历史成交信息,可能涉及的运行维护、升级更新、备品备件、耗材等后续采购,以..
【招标采购】 弥勒市西三镇2025年中央水利发展资金支持农村饮水工程维修养护项目(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-05-13
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息弥勒市西三镇2025年中央水利发展资金支持农村饮水工程维修养护项目返回前页弥勒市西三镇2025年中央水利发展资金支持农村饮水工程..
【招标采购】 弥勒市竹园中学五人制足球场工程(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-04-28
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息弥勒市竹园中学五人制足球场工程返回前页弥勒市竹园中学五人制足球场工程投标开始时间:2025-04-2800:00:00阅读:154同步发布:中国..
【招标采购】 2025年弥勒市人工影响天气服务项目(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-04-17
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息2025年弥勒市人工影响天气服务项目返回前页2025年弥勒市人工影响天气服务项目投标开始时间:2025-04-1708:30:00阅读:259同步发布:..
【招标采购】 弥勒市应急救灾储备物资采购(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-04-07
下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息弥勒市应急救灾储备物资采购返回前页弥勒市应急救灾储备物资采购投标开始时间:2025-04-0708:30:00阅读:428同步发布:中国招标投标公共服务平台[链接]公告附件:招标公告附件下载我要在线投标投..
【招标采购】 钢构公司杨林总厂云南建投钢结构股份有限公司杨林总厂采购加工销售项目钢材(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-03-31
物资采购招标文件(试行)使用说明一、《物资采购招标文件(试行)》(以下简称《招标文件》)适用于工程建设项目所需物资采购招标。二、《招标文件》用相同序号标示的章、节、条、款、项、目,供招标人选择使用;以空格及下划线标示的内容由招标人填写,招标人应根据招标物资具体特点和实际需要进行修..
【招标采购】 钢构公司杨林总厂云南建投钢结构股份有限公司杨林总厂采购加工销售项目钢材(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-03-24
物资采购招标文件(试行)使用说明一、《物资采购招标文件(试行)》(以下简称《招标文件》)适用于工程建设项目所需物资采购招标。二、《招标文件》用相同序号标示的章、节、条、款、项、目,供招标人选择使用;以空格及下划线标示的内容由招标人填写,招标人应根据招标物资具体特点和实际需要进行修..
【招标采购】 钢构公司杨林总厂云南建投钢结构股份有限公司杨林总厂采购加工销售项目钢材(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-03-20
物资采购招标文件(试行)使用说明一、《物资采购招标文件(试行)》(以下简称《招标文件》)适用于工程建设项目所需物资采购招标。二、《招标文件》用相同序号标示的章、节、条、款、项、目,供招标人选择使用;以空格及下划线标示的内容由招标人填写,招标人应根据招标物资具体特点和实际需要进行修..
【中标结果】 弥勒湖泉物业服务有限公司草坪养护 机械配件采购中标结果公告(招标投标网在正文中) 弥勒县 2025-01-26
下午好,工作虽多,但你一定有自己的最佳节奏!云采招阳为您服务下载专区帮助中心登录/注册首页招采信息行业资讯帮助中心下载专区关于我们首页招采信息弥勒湖泉物业服务有限公司草坪养护机械配件采购中标结果公告返回前页弥勒湖泉物业服务有限公司草坪养护机械配件采购中标结果公告..
【变更公告】 HHZC2024-C3-01870-YNDT-0007:云南道同工程项目管理咨询有限公司关于弥勒市竹园镇环卫绿化服务项目的更正公告(招标投标网在正文中) 弥勒县 2024-09-10
公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市竹园镇环卫绿化服务项目采购单位弥勒市竹园镇人民政府行政区域红河州公告时间2024-09-10首次公告日期2024-09-10更正日期2024-09-10联系人及联系方式:项目联系人赵威、吕雄斌项目联系电话18788269303、18788255340采购单位弥勒市竹园镇人民政府..
【中标结果】 弥勒市东风片区乡村振兴项目室外供水设备及配套系统安装工程设计施工总承包(EPC)中标候选人公示(招标投标网在正文中) 弥勒县 2024-09-05
招标人弥勒农旅乡村旅游发展有限公司联系人及电话吴工13888921062工程名称弥勒市东风片区乡村振兴项目室外供水设备及配套系统安装工程设计施工总承包(EPC)招标代理机构云南招标股份有限公司招标备案编号招标方式√公开□邀请招标类别?施工监理?设计□勘察□设备□材料□其他开标时间20..
【建设快讯】 红河州社会组织专家库拟入库人选公示(招标投标网在正文中) 弥勒县 2024-08-28
根据《云南省社会组织评估管理办法》、《云南省社会组织专家库管理暂行办法》和《红河州民政局关于征集全州性社会组织专家库专家人选的公告》要求,州民政局严格按照规定程序,组织完成了公开征集、入库申请、资格核实等工作,现拟将24名符合条件的人员纳入社会组织专家库(具体名单附后),根..
【中标结果】 弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(五标段)五山乡片区(招标投标网在正文中) 弥勒县 2024-07-26
弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(五标段)五山乡片区中标候选人公示招标项目名称:弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(五标段)五山乡片区标段编号:GC532500202400466001001标段名称:弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(五标段)五山乡片区招标人:弥勒市水..
【中标结果】 弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(二标段)新哨镇片区(招标投标网在正文中) 弥勒县 2024-07-24
弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(二标段)新哨镇片区中标候选人公示招标项目名称:弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(二标段)新哨镇片区标段编号:GC532500202400462001001标段名称:弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(二标段)新哨镇片区招标人:弥勒市水..
【中标结果】 弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(一标段)竹朋片区(招标投标网在正文中) 弥勒县 2024-07-24
弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(一标段)竹朋片区中标候选人公示招标项目名称:弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(一标段)竹朋片区标段编号:GC532500202400461001001标段名称:弥勒市2024年中央财政产粮大县奖励资金项目(一标段)竹朋片区招标人:弥勒市水利工程..
【中标结果】 HHZC2024-C2-00809-YNYH-0016:弥勒市东山镇中心完全小学女生宿舍楼建设项目成交公告(招标投标网在正文中) 弥勒县 2024-05-20
公告概要公告信息:采购项目名称弥勒市东山镇中心完全小学女生宿舍楼建设项目采购单位弥勒市教育体育局行政区域红河州公告时间2024-05-20本项目招标公告日期2024-05-08成交日期2024-05-20成交供应商总成交金额¥287.992699万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人李燕鹏项目联系..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z