马龙县招标办 共找到2条“马龙县招标办”的信息
马龙县招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 曲靖市马龙区政府购买社会救助服务公开招标公告 | 马龙县 | 2025-08-26 |
| 曲靖市马龙区政府购买社会救助服务公开招标公告公开招标公告项目概况马龙区民政局政府采购社会救助服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台投标客户端获取招标文件,并于2025-09-1714:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:QJZC2025-G3-01103-QJSM-0013项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | ZC530300202400213:曲靖市马龙区人民政府办公室物业管理服务采购成交结果公告(招标办在正文中) | 马龙县 | 2024-07-04 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市马龙区人民政府办公室物业管理服务采购采购单位曲靖市马龙区人民政府办公室行政区域曲靖市公告时间2024-07-04本项目招标公告日期2024-06-21成交日期2024-07-03成交供应商总成交金额¥33万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人王玉仙项目联.. | |||