马龙县采购信息网 共找到3条“马龙县采购信息网”的信息
马龙县采购信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 曲靖市马龙区通泉第一小学学生课桌椅采购中标公告 | 马龙县 | 2024-05-15 |
| 曲靖市马龙区通泉第一小学学生课桌椅采购中标公告发布时间:2024-05-1511:19信息来源:云南原文链接地址中标结果公告一、项目编号:ZC530300202400125二、项目名称:曲靖市马龙区通泉第一小学学生课桌椅采购三、中标信息标段名称:曲靖市马龙区通泉第一小学学生课桌椅采购供应商名称:云.. | |||
| 【中标结果】 | ZC530300202400062:曲靖市马龙区通泉第三小学2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目中标公告 | 马龙县 | 2024-04-11 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市马龙区通泉第三小学2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目采购单位曲靖市马龙区通泉第三小学行政区域曲靖市公告时间2024-04-11本项目招标公告日期2024-03-18中标日期2024-04-11中标供应商总中标金额¥148.744万元(人民币)联系人及联.. | |||
| 【中标结果】 | 曲靖市马龙区通泉第三小学2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目中标公告 | 马龙县 | 2024-04-11 |
| 曲靖市马龙区通泉第三小学2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目中标公告发布时间:2024-04-1112:39信息来源:云南原文链接地址中标结果公告一、项目编号:ZC530300202400062二、项目名称:曲靖市马龙区通泉第三小学2023年义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目三、中标信息.. | |||