丰都县招标投标网 共找到53条“丰都县招标投标网”的信息
丰都县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2026-2029年卷烟配送送货车驾驶业务外包招标公告 | 丰都县 | 2026-04-07 |
| 中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2026-2029年卷烟配送送货车驾驶业务外包招标公告中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2026-2029年卷烟配送送货车驾驶业务外包招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司丰都分公司2026-2029年卷烟配送送货车驾驶业务外包已具备招标条.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆储备粮管理集团有限公司丰都分公司2026年度粮食熏蒸药剂询价采购公告(招标投标网在正文中) | 丰都县 | 2026-04-03 |
| 重庆储备粮管理集团有限公司丰都分公司2026年度粮食熏蒸药剂询价采购公告重庆储备粮管理集团有限公司丰都分公司2026年度粮食熏蒸药剂询价采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《重庆市招标投标法》等相关规定,询价人拟对2026年磷化铝采购项目进行询价采购,相关事项通知如下:一.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电九局丰都县青天水库工程项目粉煤灰、硅灰采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 丰都县 | 2026-03-20 |
| 中国电建水电九局丰都县青天水库工程项目粉煤灰、硅灰采购项目公开竞价采购公告中国电建水电九局丰都县青天水库工程项目粉煤灰、硅灰采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0109-26J5-FG0096受中国水利水电第九工程局有限公司(以下简称“采购单位”)委托,中国水利水电第.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【丰都县中医院医疗设备采购项目招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 丰都县 | 2025-08-13 |
| 关于为【丰都县中医院医疗设备采购项目招标代理服务】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称丰都县中医院医疗设备采购项目招标代理服务采购人丰都县中医院投资审批项目否工程建设项目规模平.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【2025年丰都县深化集体林权制度市级综合改革试点-七跃山林场森林康养步道建设项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 丰都县 | 2025-07-24 |
| 关于为【2025年丰都县深化集体林权制度市级综合改革试点-七跃山林场森林康养步道建设项目】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【丰都县中医院医用气体采购项目招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 丰都县 | 2025-07-23 |
| 关于为【丰都县中医院医用气体采购项目招标代理服务】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称丰都县中医院医用气体采购项目招标代理服务采购人丰都县中医院投资审批项目否工程建设项目规模投.. | |||
| 【中标结果】 | 景典·龙都二区二标段供配电工程的中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 丰都县 | 2025-07-07 |
| 景典·龙都二区二标段供配电工程中标候选人公示表(公示期:2025年7月7日至2025年7月10日)项目标段名称景典·龙都二区二标段供配电工程 最高限价(或招标控制价)(元)24608272.22 项目编码50023020250612001010101招标公告编号/招标人重庆旅投景典房地产开发有限公司 招标人联系电话02.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【丰都县七跃山林场消防水池排危整治目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 丰都县 | 2025-06-25 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称丰都县七跃山林场消防水池排危整治目采购人丰都县七跃山林场投资审批项目否工程建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【丰都县2025年“两岸青山·千里林带”建设项目】中选结果的公告(招标投标网在正文中) | 丰都县 | 2025-06-12 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称丰都县2025年“两岸青山·千里林带”建设项目采购人丰都县林业产业发展中心投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥12,650,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【重庆市丰都县龙河镇龙河左岸危岩带治理工程 招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 丰都县 | 2025-06-04 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称重庆市丰都县龙河镇龙河左岸危岩带治理工程招标代理采购人丰都县地质环境监测站投资审批.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【丰都县楠木林场2024年森林抚育项目】中选结果的公告(招标投标网在正文中) | 丰都县 | 2025-06-04 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称丰都县楠木林场2024年森林抚育项目采购人丰都县楠木林场投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥920,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程.. | |||
| 【中标结果】 | 关于【丰都县国有林场基础设施建设项目】中选结果的公告(招标投标网在正文中) | 丰都县 | 2025-05-15 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称丰都县国有林场基础设施建设项目采购人丰都县楠木林场投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥500,000.00元)所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程招.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【丰都县七跃山林场2024年森林抚育项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 丰都县 | 2025-05-13 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称丰都县七跃山林场2024年森林抚育项目采购人丰都县七跃山林场投资审批项目否工程建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【丰都县七跃山林场2025年林下种植产业项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 丰都县 | 2025-05-13 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称丰都县七跃山林场2025年林下种植产业项目采购人丰都县七跃山林场投资审批项目否工程建设.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【丰都县国有林场基础设施建设项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 丰都县 | 2025-05-12 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称丰都县国有林场基础设施建设项目采购人丰都县楠木林场投资审批项目否工程建设项目规模投.. | |||
| 【招标采购】 | 关于为【丰都县武平镇新和场村4组徐家院子地面塌陷治理工程招标代理服务】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 | 丰都县 | 2025-04-15 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。项目名称丰都县武平镇新和场村4组徐家院子地面塌陷治理工程招标代理服务采购人丰都县地质环境监.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司重庆风电、丰都风电、巫溪公司及石柱公司2025年预防性试验及公用系统检修服务公开招标中标候选人公示 | 丰都县 | 2025-04-15 |
| 重庆公司重庆风电、丰都风电、巫溪公司及石柱公司2025年预防性试验及公用系统检修服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:重庆公司重庆风电、丰都风电、巫溪公司及石柱公司2025年预防性试验及公用系统检修服务公开招标招标编号及包号:CEZB250502139001一、中标候选人情况标段(包).. | |||
| 【中标结果】 | 关于【小三峡游船和神女溪工作船上坞维修】中选结果的公告(招标投标网在正文中) | 丰都县 | 2025-04-14 |
| 我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称小三峡游船和神女溪工作船上坞维修采购人巫山县全景旅游景区管理有限公司投资审批项目否所需中介服务事项是否破产业务服务项目采购否所需服务类型工程招标代理服务金额暂不做.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公司丰都公司丰都回山坪扩建分散式风电31.25MW项目PC总承包公开招标中标候选人公示 | 丰都县 | 2025-03-06 |
| 重庆公司丰都公司丰都回山坪扩建分散式风电31.25MW项目PC总承包公开招标项目中标候选人公示 项目名称:重庆公司丰都公司丰都回山坪扩建分散式风电31.25MW项目PC总承包公开招标招标编号及包号:CEZB250500564001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250500564001载明内容第一中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 中化六建-重庆维纳丰都玻纤石灰窑项目-汽式起重机租赁方案-询比价项目公告(招标投标网在正文中) | 丰都县 | 2025-03-06 |
| 中国化学工程第六建设有限公司重庆维纳丰都玻纤石灰窑项目中化六建-重庆维纳丰都玻纤石灰窑项目-汽式起重机租赁方案询比采购公告1.采购条件中国化学工程第六建设有限公司重庆维纳丰都玻纤石灰窑项目,建设资金已落实,项目所需中化六建-重庆维纳丰都玻纤石灰窑项目-汽式起重机租赁.. | |||