铜梁县招标投标网 共找到359条“铜梁县招标投标网”的信息
铜梁县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局铜梁分公司电动雨棚采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-27 |
| 中国电建水电七局铜梁分公司电动雨棚采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局铜梁分公司电动雨棚采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司电动雨棚采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0449各潜在报价单位:本项目用于铜梁分公司混凝土预制道.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市铜梁区储备粮有限公司LED显示屏采购项目询价公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-27 |
| 重庆市铜梁区储备粮有限公司LED显示屏采购项目询价公告重庆市铜梁区储备粮有限公司LED显示屏采购项目询价公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《重庆市招标投标法》、《重庆市储备粮管理有限公司非招标方式采购管理办法》、《重庆市铜梁区储备粮有限公司非招标方式采购管理办法》等相关.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局铜梁分公司套管螺旋筋采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-25 |
| 中国电建水电七局铜梁分公司套管螺旋筋采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局铜梁分公司套管螺旋筋采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司套管螺旋筋采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0435各潜在报价单位:本项目用于铜梁分公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司尼龙套管采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司尼龙套管采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司尼龙套管采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司尼龙套管采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0414各潜在报价单位:本项目用.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司型钢采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-21 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司型钢采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司型钢采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司型钢采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0413各潜在报价单位:本项目用于铜梁分公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司套管螺旋筋采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-18 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司套管螺旋筋采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司套管螺旋筋采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司套管螺旋筋采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0401各潜在报价单位:本项目用.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-16 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0382各潜在报价单位:本.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司排流端子采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司排流端子采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司排流端子采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司排流端子采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0329各潜在报价单位:本项目用.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司混凝土垫块采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0326各潜在报价单位:本项目用.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司高强管片粘结料采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-03-27 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司高强管片粘结料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司高强管片粘结料采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司高强管片粘结料采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0282各潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司高强管片粘结料采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-03-13 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司高强管片粘结料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电七局五分局铜梁分公司高强管片粘结料采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司高强管片粘结料采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0210各潜在.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库粮食熏蒸药剂询价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-03-02 |
| 重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库粮食熏蒸药剂询价采购公告重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库粮食熏蒸药剂询价采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《重庆市招标投标法》、《重庆市铜梁区储备粮有限公司非招标方式采购管理办法》等相关规定,我单位拟对铜梁储备库2026年.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库粮食熏蒸药剂询价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-02-06 |
| 重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库粮食熏蒸药剂询价采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《重庆市招标投标法》、《重庆市铜梁区储备粮有限公司非招标方式采购管理办法》等相关规定,我单位拟对铜梁储备库2026年磷化铝、硫酰氟及敌敌畏采购项目进行询价采购,相关事项通知如下:一.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局五分局铜梁分公司一级粉煤灰采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2026-01-28 |
| 中国电建水电七局五分局铜梁分公司一级粉煤灰采购项目公开竞价采购公告 中国电建水电七局五分局铜梁分公司一级粉煤灰采购项目公开竞价公告 集采编号:PC-0107-26J6-FG0096各潜在报价单位:本项目用于铜梁分公司管片生产需要,项目资金已落实,中国水利水电第七工程.. | |||
| 【招标采购】 | \n中石化江汉油建工程有限公司中石化江汉油建工程有限公司 川二线川渝鄂段(铜梁-潜江)施工三标水泥盖板涵框架协议公开招标采购预案钢筋混凝土盖板涵\\38192780300mm 承重10吨招标公告 | 铜梁县 | 2026-01-05 |
| \n中石化江汉油建工程有限公司中石化江汉油建工程有限公司川二线川渝鄂段(铜梁-潜江)施工三标水泥盖板涵框架协议公开招标采购预案钢筋混凝土盖板涵\\38192780300mm承重10吨招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁储备粮公司2025年空调采购项目(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2025-12-24 |
| 铜梁储备粮公司2025年空调采购项目StartFragment重庆市铜梁区储备粮有限公司空调采购项目询价公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《重庆市招标投标法》、《重庆市储备粮管理有限公司非公开招标采购管理办法》、铜梁区储备粮有限公司《非公开招标采购管理办法(修订)》等相关规定,我单位.. | |||
| 【招标采购】 | \n中石化江汉油建工程有限公司中石化江汉油建工程有限公司 川二线川渝鄂段(铜梁-潜江)施工三标商品混凝土框架协议公开招标采购预案商品混凝土\\C30招标公告 | 铜梁县 | 2025-12-24 |
| \n中石化江汉油建工程有限公司中石化江汉油建工程有限公司川二线川渝鄂段(铜梁-潜江)施工三标商品混凝土框架协议公开招标采购预案商品混凝土\\C30招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://bidding.epec.com)操作,请登录中国石化物资电子招投标交易平台并使用CA数.. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库仓房气密性改造(内墙贴膜询价采购公告 (第二次)(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2025-12-22 |
| 重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库仓房气密性改造(内墙贴膜询价采购公告(第二次)重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库仓房气密性改造(内墙贴膜)询价采购公告(第二次)根据《中华人民共和国招标投标法》、《重庆市招标投标法》、铜梁区储备粮有限公司《非招标方式采购管理办法(修订).. | |||
| 【询价采购】 | 重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库仓房气密性改造(内墙贴膜)询价采购公告(招标投标网在正文中) | 铜梁县 | 2025-12-17 |
| 重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库仓房气密性改造(内墙贴膜)询价采购公告StartFragment重庆市铜梁区储备粮有限公司铜梁储备库仓房气密性改造(内墙贴膜)询价采购公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《重庆市招标投标法》、铜梁区储备粮有限公司《非招标方式采购管理办法(修订)》.. | |||
| 【中标结果】 | 封丘县富元食品厂源网荷储一体化项目1标段-中标候选人公示 | 铜梁县 | 2025-12-10 |
| 封丘县富元食品厂源网荷储一体化项目1标段-中标候选人公示封丘县富元食品厂源网荷储一体化项目1标段中标候选人公示1.1、项目信息项目名称:封丘县富元食品厂源网荷储一体化项目1标段项目编号:XXFCGK【2025】003号1.2、招标范围:1标段:完成项目土建及安装施工(包括但不限于本项目招标.. | |||