办理会员咨询热线:4000-156-001
巴南区招标投标网搜索结果
【招标采购】 2026年度重庆钛业废酸浓缩二级加热器修复采购公告(招标投标网在正文中) 巴南区 2026-04-23
2026年度重庆钛业废酸浓缩二级加热器修复采购公告2026年度重庆钛业废酸浓缩二级加热器修复采购公告2026年度重庆钛业废酸浓缩二级加热器修复采购公告 1.采购条件本采购项目2026年度重庆钛业废酸浓缩二级加热器修复(PGCTGSFGXHD260423283911)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公..
【招标采购】 2026年度重庆钛业浓缩石墨换热块修复采购公告(招标投标网在正文中) 巴南区 2026-04-22
2026年度重庆钛业浓缩石墨换热块修复采购公告2026年度重庆钛业浓缩石墨换热块修复采购公告2026年度重庆钛业浓缩石墨换热块修复采购公告 1.采购条件本采购项目2026年度重庆钛业浓缩石墨换热块修复(PGCTGSFGXHD260422283579)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公司设备室,采购项目..
【招标采购】 2026年度重庆钛业机械密封修复采购公告(招标投标网在正文中) 巴南区 2026-04-16
2026年度重庆钛业机械密封修复采购公告2026年度重庆钛业机械密封修复采购公告2026年度重庆钛业机械密封修复采购公告 1.采购条件本采购项目2026年度重庆钛业机械密封修复(PGCTGSFGXHD260416282026)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公司设备室,采购项目资金来自自筹,该项目已具..
【招标采购】 2026年度重庆钛业自控阀门修复采购公告(招标投标网在正文中) 巴南区 2026-04-07
2026年度重庆钛业自控阀门修复采购公告2026年度重庆钛业自控阀门修复采购公告2026年度重庆钛业自控阀门修复采购公告 1.采购条件本采购项目2026年度重庆钛业自控阀门修复(PGCTGSFGXHD260407279678)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公司设备室,采购项目资金来自自筹,该项目已具..
【招标采购】 合谊置地商业项目智能电表改造工程采购公告(招标投标网在正文中) 巴南区 2026-03-19
合谊置地商业项目智能电表改造工程采购公告合谊置地商业项目智能电表改造工程采购公告合谊置地商业项目智能电表改造工程采购公告 1.采购条件本采购项目合谊置地商业项目智能电表改造工程(PGYHDCGGXHD260318275074)采购人为合谊地产有限公司,采购项目资金来自自筹,该项目已..
【招标采购】 环境检测服务采购公告(招标投标网在正文中) 巴南区 2026-03-04
环境检测服务采购公告环境检测服务采购公告环境检测服务采购公告 1.采购条件本采购项目环境检测服务(PGCTGSFGXHD260303270765)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公司综合室,采购项目资金来自自筹,该项目已具备采购条件,现进行公开询比。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:环境检..
【招标采购】 2026年重庆钛业破碎机修复采购公告(招标投标网在正文中) 巴南区 2026-03-01
2026年重庆钛业破碎机修复采购公告2026年重庆钛业破碎机修复采购公告2026年重庆钛业破碎机修复采购公告 1.采购条件本采购项目2026年重庆钛业破碎机修复(PGCTGSFGXHD260228270065)采购人为攀钢集团重庆钛业有限公司设备室,采购项目资金来自自筹,该项目已具备采购条件,现进行..
【招标采购】 500001202512040020101的澄清修改文件(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-12-15
500001202512040020101的澄清修改文件500001202512040020101的澄清修改文件递交时间:2025-12-1517:35信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)66,115,930.44..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司本部车辆定点清洗及汽车用品购置项目磋商公告(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-12-15
中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司本部车辆定点清洗及汽车用品购置项目磋商公告中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司本部车辆定点清洗及汽车用品购置项目磋商公告中国邮政集团有限公司重庆市巴南片区分公司本部车辆定点清洗及汽车用品购置项目磋商公告本采购项目为..
【招标采购】 500001202512020020101的澄清修改文件(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-12-10
500001202512020020101的澄清修改文件500001202512020020101的澄清修改文件递交时间:2025-12-1012:10信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额1,000,000元人民币控制价(最高限价)109,936,645..
【中标结果】 关于【彭水自治县农村规模化供水项目—岩东乡勘察设计招标代理服务机构选取说明】中选结果的公告 巴南区 2025-08-29
关于【彭水自治县农村规模化供水项目—岩东乡勘察设计招标代理服务机构选取说明】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称彭水自治县农村规模化供水项目—岩东乡勘察设计招标代理服务机构选取说明采购人彭..
【中标结果】 关于【重庆市永川区民政事业“十五五”规划编制服务】中选结果的公告(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-08-26
关于【重庆市永川区民政事业“十五五”规划编制服务】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市永川区民政事业“十五五”规划编制服务采购人重庆市永川区民政局投资审批项目否工程建设项目规模投资额(¥..
【招标采购】 巴南区2025年高标准农田建设项目(二标段)(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-08-25
巴南区2025年高标准农田建设项目(二标段)附件1rr工程建设项目招标投标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr巴南区2025年高标准农田建设项目(二标段)rrrrr招标方式r批准部门rrr重庆市巴南区发展和改革委员会rrrrr招标方式批准文件及r文号rrr渝农〔2025〕39号rrrrr招投标活动r监督部门rrr..
【招标采购】 巴南区2025年高标准农田建设项目(一标段)(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-08-25
巴南区2025年高标准农田建设项目(一标段)附件1rr工程建设项目招标投标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr巴南区2025年高标准农田建设项目(一标段)rrrrr招标方式r批准部门rrr重庆市巴南区发展和改革委员会rrrrr招标方式批准文件及r文号rrr渝农〔2025〕39号rrrrr招投标活动r监督部门rrr..
【招标采购】 花溪街道2025年新工地社区、土桥正街社区城市危旧房修缮加固项目(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-08-19
花溪街道2025年新工地社区、土桥正街社区城市危旧房修缮加固项目工程建设项目招标投标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr花溪街道2025年新工地社区、土桥正街社区城市危旧房修缮加固项目rrrrr招标方式r批准部门rrr公开招标、重庆市巴南区发展和改革委员会rrrrr招标方式批准文件及r文号..
【招标采购】 花溪街道 2025 年重工社区城市危旧房修缮加固项目(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-08-15
花溪街道2025年重工社区城市危旧房修缮加固项目附件1r工程建设项目招标投标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr花溪街道2025年重工社区城市危旧房修缮加固项目rrrrr招标方式r批准部门rrr重庆市巴南区发展和改革委员会rrrrr招标方式批准文件及r文号rrr巴南发改审发〔2025〕195号文rrrrr..
【招标采购】 巴南区二圣水厂新建工程勘察设计(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-08-14
巴南区二圣水厂新建工程勘察设计附件1r工程建设项目招标投标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr巴南区二圣水厂新建工程勘察设计rrrrr招标方式r批准部门rrr重庆市巴南区发展和改革委员会rrrrr招标方式批准文件及r文号rrr巴南发改审发〔2025〕189号文rrrrr招投标活动r监督部门rrr重庆市..
【中标结果】 关于【重庆市公安局万盛经开区分局侦查中心项目工程公开招标代理服务采购】中选结果的公告 巴南区 2025-08-11
关于【重庆市公安局万盛经开区分局侦查中心项目工程公开招标代理服务采购】中选结果的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:项目名称重庆市公安局万盛经开区分局侦查中心项目工程公开招标代理服务采购采购人重庆市公安局..
【招标采购】 花溪道角片区老旧小区配套基础设施改造项目-道角邻里中心工程、重庆市巴南区城市更新道角片区危旧房基础配套设施 项目-对外连接通道工程监理(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-07-31
花溪道角片区老旧小区配套基础设施改造项目-道角邻里中心工程、重庆市巴南区城市更新道角片区危旧房基础配套设施项目-对外连接通道工程监理附件1r工程建设项目招标投标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr花溪道角片区老旧小区配套基础设施改造项目-道角邻里中心工程、重庆市巴南区城..
【招标采购】 巴南区花溪一社I02-4-1、I02-4-3项目工程总承包(招标投标网在正文中) 巴南区 2025-07-04
工程建设项目招标投标基本信息表rrrrr招标项目名称rrr巴南区花溪一社I02-4-1、I02-4-3项目工程总承包rrrrr招标方式批准部门rrr重庆市巴南区发展和改革委员会rrrrr招标方式批准文件及r文号rrr重庆市巴南区发展和改革委员会以重庆市企业投资备案证(项目代码:2311-500113-04-05-9200..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z