梅州市招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 三角镇蟠龙路升级改造工程施工(招标投标网在正文中) | 梅州市 | 2026-04-24 |
| 三角镇蟠龙路升级改造工程施工三角镇蟠龙路升级改造工程施工中标候选人公示投资项目代码2507-442000-17-01-815069投资项目名称三角镇蟠龙路升级改造工程招标项目名称三角镇蟠龙路升级改造工程施工标段(包)名称三角镇蟠龙路升级改造工程施工公示名称三角镇蟠龙路升级改造工程施工.. | |||
| 【中标结果】 | 惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示(招标投标网在正文中) | 梅州市 | 2026-04-23 |
| 惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示投资项目代码2512-441323-04-01-346446投资项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程招标项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠东县】惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示(招标投标网在正文中) | 梅州市 | 2026-04-23 |
| 【惠东县】惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工【施工】评标公示投资项目代码2512-441323-04-01-346446投资项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程招标项目名称惠东县梁化镇大地村金竹坪村线硬底化建设工程施工标段(包)名称/公示名称惠东县梁化镇大地村金.. | |||
| 【招标采购】 | 梅蓄公司2026年警卫消防器材采购(自救呼吸器、灭火器、推车式灭火器)零星采购公告(招标投标网在正文中) | 梅州市 | 2026-04-13 |
| 梅蓄公司2026年警卫消防器材采购(自救呼吸器、灭火器、推车式灭火器)零星采购公告梅蓄公司2026年警卫消防器材采购(自救呼吸器、灭火器、推车式灭火器)零星采购公告梅蓄公司2026年警卫消防器材采购(自救呼吸器、灭火器、推车式灭火器)零星采购公告发布时间:2026-04-1317:31:14来源:本站.. | |||
| 【招标采购】 | 大埔电厂建构筑物沉降观测项目补充公告(招标投标网在正文中) | 梅州市 | 2026-04-10 |
| 大埔电厂建构筑物沉降观测项目补充公告大埔电厂建构筑物沉降观测项目补充公告大埔电厂建构筑物沉降观测项目补充公告一、内容大埔电厂建构筑物沉降观测项目(招标编号:0724-2620N1451604)已于2026年4月3日在国e招标采购平台(网址:www.ebidding.com)、中国招标投标公共服务平台(网址:.. | |||
| 【招标采购】 | 广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目 ——购置一组卷筒纸三工位平压平烫金机及配套设施项目招标公告 | 梅州市 | 2026-04-09 |
| 广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目——购置一组卷筒纸三工位平压平烫金机及配套设施项目招标公告广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目——购置一组卷筒纸三工位平压平烫金机及配套设施项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建 水电三局二公司曲靖光伏项目交流线铜铝过渡端子采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 梅州市 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电三局二公司曲靖光伏项目交流线铜铝过渡端子采购项目公开询比采购公告中国电建水电三局二公司曲靖光伏项目交流线铜铝过渡端子采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0103-26J6-FG0301一、采购条件中国电建中国水利水电第三工程局有限公司第二工程公司/亚太.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电三局曲靖光伏项目电缆桥架及接地扁铁采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 梅州市 | 2026-04-07 |
| 中国电建水电三局曲靖光伏项目电缆桥架及接地扁铁采购项目公开询比采购公告中国电建水电三局曲靖光伏项目电缆桥架及接地扁铁采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0103-26J6-FG0302一、采购条件中国电建中国水利水电第三工程局有限公司第二工程公司/亚太公司(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | 广东喜粤印务有限公司通用辅料采购项目(2025年)-第一批招标公告 | 梅州市 | 2026-03-27 |
| 广东喜粤印务有限公司通用辅料采购项目(2025年)-第一批招标公告广东喜粤印务有限公司通用辅料采购项目(2025年)-第一批招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东喜粤印务有限公司的委托,拟对广东喜粤印务有限公司通用辅料采购项目(2025年)-第一批项目进行国内公开招标,欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司普洱市分公司生产车辆、经营业务保障用车(公务车)定点维修服务项目(二次)招标公告 | 梅州市 | 2026-03-25 |
| 中国邮政集团有限公司普洱市分公司生产车辆、经营业务保障用车(公务车)定点维修服务项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司普洱市分公司生产车辆、经营业务保障用车(公务车)定点维修服务项目(二次)招标公告中国邮政集团有限公司普洱市分公司生产车辆、经营业务保障用车(公务车)定.. | |||
| 【中标结果】 | 【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告(招标投标网在正文中) | 梅州市 | 2026-03-23 |
| 【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目】废标公告中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司职工体检项目废标公告一、项目概况与招标范.. | |||
| 【中标结果】 | 广西电网公司供电服务中心2026年第一批营销专业服务调度业务外委公开招标项目中标公示 | 梅州市 | 2026-03-20 |
| 广西电网公司供电服务中心2026年第一批营销专业服务调度业务外委公开招标项目中标公示广西电网公司供电服务中心2026年第一批营销专业服务调度业务外委公开招标项目中标公示广西电网公司供电服务中心2026年第一批营销专业服务调度业务外委公开招标项目中标公示发布时间:2026-03-2.. | |||
| 【中标结果】 | 广西电网公司2025年第一批营销专业营销电力工程项目设计公开框架招标采购项目中标公示 | 梅州市 | 2026-03-17 |
| 广西电网公司2025年第一批营销专业营销电力工程项目设计公开框架招标采购项目中标公示广西电网公司2025年第一批营销专业营销电力工程项目设计公开框架招标采购项目中标公示广西电网公司2025年第一批营销专业营销电力工程项目设计公开框架招标采购项目中标公示发布时间:2026-03-1.. | |||
| 【招标采购】 | 广东喜粤印务有限公司溶剂采购项目(2025年) 招标公告 | 梅州市 | 2026-03-09 |
| 广东喜粤印务有限公司溶剂采购项目(2025年)招标公告广东喜粤印务有限公司溶剂采购项目(2025年)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东喜粤印务有限公司的委托,拟对广东喜粤印务有限公司溶剂采购项目(2025年)项目进行国内公开招标,欢迎符合资格的投标人参加投标。[if!suppo.. | |||
| 【招标采购】 | 广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目——信息化基础平台建设项目招标公告 | 梅州市 | 2026-03-09 |
| 广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目——信息化基础平台建设项目招标公告广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目——信息化基础平台建设项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东喜粤印务有限公司的委托,拟对广东喜粤印务有.. | |||
| 【招标采购】 | 梅州市强制隔离戒毒所戒毒人员日用百货服务采购项目招标公告 | 梅州市 | 2026-03-02 |
| 梅州市强制隔离戒毒所戒毒人员日用百货服务采购项目招标公告中恒远(广东)建设管理有限公司受梅州市强制隔离戒毒所的委托,采用公开招标方式组织采购梅州市强制隔离戒毒所戒毒人员日用百货服务采购项目。欢迎符合资格条件的国内供应商参加投标。一.项目概述1.名称与编号项目名称:梅.. | |||
| 【招标采购】 | 广东中烟工业有限责任公司梅州卷烟厂多平台服务器维护服务项目(2026.04-2029.03)招标公告 | 梅州市 | 2026-02-11 |
| 广东中烟工业有限责任公司梅州卷烟厂多平台服务器维护服务项目(2026.04-2029.03)招标公告广东中烟工业有限责任公司梅州卷烟厂多平台服务器维护服务项目(2026.04-2029.03)招标公告招标项目所在地区:广东省梅州市一、招标条件本招标项目广东中烟工业有限责任公司梅州卷烟厂多平台服.. | |||
| 【招标采购】 | 广东喜粤印务有限公司危废处置服务项目(2026.01-2028.12)第二次招标公告 | 梅州市 | 2026-02-11 |
| 广东喜粤印务有限公司危废处置服务项目(2026.01-2028.12)第二次招标公告广东喜粤印务有限公司危废处置服务项目(2026.01-2028.12)(第二次)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东喜粤印务有限公司的委托,拟对广东喜粤印务有限公司危废处置服务项目(2026.01-2028.12)(第二.. | |||
| 【招标采购】 | 广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目--检品机及配套设施购置项目招标公告 | 梅州市 | 2026-02-10 |
| 广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目--检品机及配套设施购置项目招标公告广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目--检品机及配套设施购置项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东喜粤印务有限公司的委托,拟对广东喜粤印务有限公司烟.. | |||
| 【招标采购】 | 广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目--掰角机、打包机及配套设施购置项目招标公告 | 梅州市 | 2026-02-04 |
| 广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目--掰角机、打包机及配套设施购置项目招标公告广东喜粤印务有限公司烟标印刷生产线及配套设施建设项目--掰角机、打包机及配套设施购置项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司受广东喜粤印务有限公司的委托,拟对广东喜粤.. | |||