翔安区招标投标网 共找到56条“翔安区招标投标网”的信息
翔安区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 采购公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区建筑物梁、板、柱等构件露筋、开裂修缮项目(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2026-04-22 |
| 采购公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区建筑物梁、板、柱等构件露筋、开裂修缮项目采购公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区建筑物梁、板、柱等构件露筋、开裂修缮项目厦门市公物采购招投标有限公司受我院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,组织开展学院翔安校区建筑物梁、.. | |||
| 【中标结果】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示 | 翔安区 | 2026-04-02 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目--平和工业园区生活污水管网基础设施建设工程勘察中标候选人公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完.. | |||
| 【中标结果】 | 结果公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区三期部分区域水土保持工程项目(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2026-03-26 |
| 结果公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区三期部分区域水土保持工程项目结果公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区三期部分区域水土保持工程项目我校“厦门海洋职业技术学院翔安校区三期部分区域水土保持工程项目”采购程序已完成,成交供应商为厦门埕晟建设有限公司,成交价116.8万元。采.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告- 厦门海洋职业技术学院翔安校区三期部分区域水土保持工程项目(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2026-03-10 |
| 采购公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区三期部分区域水土保持工程项目采购公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区三期部分区域水土保持工程项目厦门市中实采购招标有限公司受我校委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,组织开展学校翔安校区三期部分区域水土保持工程项目的.. | |||
| 【变更公告】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示(二次复核更正)(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2025-12-25 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示(二次复核更正)漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示(二次复核更正)1、项目名称:漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)2、招标人:漳州南太武渔港开发有限公司地址:福建省漳州市龙海区.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞科际再生能源股份有限公司2025年度固渣外运服务公开招标(二次公告)招标公告 | 翔安区 | 2025-12-18 |
| 瑞科际再生能源股份有限公司2025年度固渣外运服务公开招标(二次公告)招标公告瑞科际再生能源股份有限公司2025年度固渣外运服务公开招标(二次公告)招标公告 ???瑞科际再生能源股份有限公司根据采购工作安排,就下述项目委托兰州有色冶金设计研究院有限公司组织国内公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞科际再生能源股份有限公司2025年度固渣外运服务公开招标招标公告 | 翔安区 | 2025-12-11 |
| 瑞科际再生能源股份有限公司2025年度固渣外运服务公开招标招标公告瑞科际再生能源股份有限公司2025年度固渣外运服务公开招标招标公告 ???瑞科际再生能源股份有限公司根据采购工作安排,就下述项目委托兰州有色冶金设计研究院有限公司组织国内公开招标,现诚邀符合资格要求的.. | |||
| 【中标结果】 | 结果公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区一期监控(存储)扩容(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2025-12-05 |
| 结果公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区一期监控(存储)扩容我校“厦门海洋职业技术学院翔安校区一期监控(存储)扩容”采购程序已完成,中标供应商为厦门熠星智创科技有限公司,成交价24.3万元。采购结果已在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)及学校后勤处网站.. | |||
| 【招标采购】 | 采购公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区一期监控(存储)扩容(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2025-11-28 |
| 采购公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区一期监控(存储)扩容厦门市公物采购招投标有限公司受我院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,组织开展厦门海洋职业技术学院翔安校区一期监控(存储)扩容采购工作,项目预算金额24.5万元,欢迎合格的供应商前来投标,项目已在中国招.. | |||
| 【中标结果】 | 结果公告(流标)-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第五次)(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2025-11-27 |
| 结果公告(流标)-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第五次)学校翔安校区快递服务场地招租项目(第五次),因至投标截止时间为止,无投标人递交投标文件,招标失败。结果已在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)及学校后勤处网站公告,详情请登录上述.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2025-11-20 |
| 漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)中标候选人公示1、项目名称:漳州市龙海区港尾中心渔港工程(渔港信息化工程)2、招标人:漳州南太武渔港开发有限公司地址:福建省漳州市龙海区港尾镇斗美村斗美593-2号202室.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第五次) | 翔安区 | 2025-11-07 |
| 招标公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第五次)学校翔安校区快递服务场地招租项目(第四次),经评审专家复核,因符合招标文件实质性要求的供应商不足三家,招标失败。现委托厦门市中实采购招标有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,组织开展本项目第四.. | |||
| 【中标结果】 | 结果公告(废标)-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第四次)(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2025-11-05 |
| 结果公告(废标)-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第四次)学校翔安校区快递服务场地招租项目(第四次),经评审专家复核,因符合招标文件实质性要求的供应商不足三家,招标失败,于2025年10月17日发布的中标候选人公示作废。结果已在中国招标投标公共服务平台(http://www... | |||
| 【招标采购】 | 厦门丰信-竞争性磋商-FX2025-SH190-免陪照护试点病房护理员服务项目-采购公告(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2025-10-22 |
| 厦门丰信-竞争性磋商-FX2025-SH190-免陪照护试点病房护理员服务项目-采购公告采购项目编号/包号:FX2025-SH190采购人名称、地址和联系方式厦门市第五医院,厦门市翔安区马巷镇民安路101号采购代理机构名称、地址和联系方式厦门市丰信采购招标有限公司,厦门市台湾街207号天地花园C栋6.. | |||
| 【招标采购】 | 瑞科际再生能源股份有限公司2025年全厂设备维保及清洁服务公开招标招标公告 | 翔安区 | 2025-10-09 |
| 瑞科际再生能源股份有限公司2025年全厂设备维保及清洁服务公开招标招标公告瑞科际再生能源股份有限公司2025年全厂设备维保及清洁服务公开招标招标公告 ???瑞科际再生能源股份有限公司根据采购工作安排,就下述项目委托兰州有色冶金设计研究院有限公司组织国内公开招标,现诚.. | |||
| 【招标采购】 | 厦门丰信-公开招标-FX2025-SH220-医用耗材SPD管理服务-招标公告 | 翔安区 | 2025-09-30 |
| 厦门丰信-公开招标-FX2025-SH220-医用耗材SPD管理服务-招标公告采购项目编号/包号:FX2025-SH220采购人名称、地址和联系方式厦门市第五医院,厦门市翔安区马巷镇民安路101号采购代理机构名称、地址和联系方式厦门市丰信采购招标有限公司,厦门市台湾街207号天地花园C栋6楼,0592-55962.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第四次) | 翔安区 | 2025-09-25 |
| 招标公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第四次)学校翔安校区快递服务场地招租项目(第三次),因符合招标文件实质性要求的供应商不足三家,招标失败。现委托厦门市中实采购招标有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,组织开展本项目第四次招标工作,租金.. | |||
| 【中标结果】 | 结果公告(流标)-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第三次)(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2025-09-22 |
| 结果公告(流标)-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第三次)学校翔安校区快递服务场地招租项目(第三次),因符合招标文件实质性要求的供应商不足三家,招标失败。结果已在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)及学校后勤处网站公告,详情请登录上述网.. | |||
| 【变更公告】 | 更正公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区 快递服务场地招租(第三次)(招标投标网在正文中) | 翔安区 | 2025-09-12 |
| 更正公告-厦门海洋职业技术学院翔安校区快递服务场地招租(第三次)学校翔安校区快递服务场地招租项目(第三次)因项目需要,获取招标文件时间延期至:2025年9月21日17:30时(北京时间),其他采购内容不变。项目已在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)及学校后勤处.. | |||
| 【招标采购】 | 农行厦门分行2025-2028年数据中心机房运行值班作业服务外包项目公开招标公告 | 翔安区 | 2025-08-11 |
| 农行厦门分行2025-2028年数据中心机房运行值班作业服务外包项目公开招标公告招标公告中国农业银行股份有限公司厦门市分行(招标人)现就农行厦门分行2025-2028年数据中心机房运行值班作业服务外包项目进行招标采购。一、项目名称及招标编号:农行厦门分行2025-2028年数据中心机房运行.. | |||