仓山区招标投标网 共找到2136条“仓山区招标投标网”的信息
仓山区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局其它化工材料采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-28 |
| 中国电建水电十六局其它化工材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局其它化工材料采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告 | 仓山区 | 2026-04-28 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修改造工程监理入围采购项目公开招标公告本招标项目为.. | |||
| 【招标采购】 | 体外冲击波碎石机(超声定位)采购项目公开招标公告 | 仓山区 | 2026-04-24 |
| 体外冲击波碎石机(超声定位)采购项目公开招标公告体外冲击波碎石机(超声定位)采购项目公开招标公告项目概况受福州市第二总医院委托,福建国诚招标有限公司对体外冲击波碎石机(超声定位)采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。体外冲击波碎石机(超声定位)采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电十六局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(第2次招标)公开招标公告 | 仓山区 | 2026-04-22 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(第2次招标)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖装修项目安防系统设计采购项目(.. | |||
| 【招标采购】 | 招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工) | 仓山区 | 2026-04-20 |
| 招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)招标公告--福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)招标公告1.招标条件本招标项目福州经济技术开发区医院新院项目室外景观工程(施工)已由福州经济技术开发区发展和改革局以榕开发改〔2022〕41号、榕开发改审.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局其它建筑材料采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-16 |
| 中国电建水电十六局其它建筑材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局其它建筑材料采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告 .. | |||
| 【中标结果】 | 邵武市金塘工业园永太东北侧边坡支护工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-16 |
| 邵武市金塘工业园永太东北侧边坡支护工程中标候选人公示邵武市金塘工业园永太东北侧边坡支护工程中标候选人公示邵武市金塘工业园永太东北侧边坡支护工程中标候选人暨中标结果公示招标项目编号:E3507810701100150001邵武市金塘工业园永太东北侧边坡支护工程于2026年04月15日08时3.. | |||
| 【中标结果】 | 邵武市金塘工业园永太东北侧边坡支护工程中标候选人暨中标结果公示(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-16 |
| 邵武市金塘工业园永太东北侧边坡支护工程中标候选人暨中标结果公示邵武市金塘工业园永太东北侧边坡支护工程中标候选人暨中标结果公示邵武市金塘工业园永太东北侧边坡支护工程中标候选人暨中标结果公示招标项目编号:E3507810701100150001邵武市金塘工业园永太东北侧边坡支护工程.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-16 |
| 中国电建水电十六局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告 .. | |||
| 【拟建信息】 | 福州市发展和改革委员会关于奋安公司地块周边配套道路工程项目建议书暨可行性研究报告的批复(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-16 |
| 福州市发展和改革委员会关于奋安公司地块周边配套道路工程项目建议书暨可行性研究报告的批复福州市发展和改革委员会关于奋安公司地块周边配套道路工程项目建议书暨可行性研究报告的批复福州市城乡建总集团有限公司:你司《关于申请审批奋安公司地块周边配套道路工程项目建议书暨可.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局其它建筑材料采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-04-10 |
| 中国电建水电十六局其它建筑材料采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局其它建筑材料采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 福州市第二总医院妇幼保健院DR采购项目招标公告 | 仓山区 | 2026-04-10 |
| 福州市第二总医院妇幼保健院DR采购项目招标公告福州市第二总医院妇幼保健院DR采购项目招标公告项目概况福州市第二总医院妇幼保健院DR采购项目的潜在投标人应在福州市古田路107号中美大厦福建国诚招标有限公司获取招标文件,并于2026年5月6日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【谈判采购】 | Sanger法序列分析服务(二次)竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-03-30 |
| Sanger法序列分析服务(二次)竞争性谈判公告Sanger法序列分析服务(二次)竞争性谈判公告项目概况受福建省疾病预防控制中心委托,福建阳诚项目管理有限公司对FJYC-TP-2026-036-1、Sanger法序列分析服务(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。Sanger法序列分析服务(二.. | |||
| 【招标采购】 | 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-03-26 |
| 古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工 第一章招标公告(适用于公开招标)古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供水一期(城西标段)施工?古田县城乡供水一体化项目偏远农村集中式供.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局铸铁制品采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-03-23 |
| 中国电建水电十六局铸铁制品采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局铸铁制品采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告 .. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十六局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-03-23 |
| 中国电建水电十六局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电十六局永久设备及配件采购项目公开竞价采购公告第一章 竞价采购公告 .. | |||
| 【谈判采购】 | 福建省疾病预防控制中心Sanger法序列分析服务竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-03-18 |
| 福建省疾病预防控制中心Sanger法序列分析服务竞争性谈判公告福建省疾病预防控制中心Sanger法序列分析服务竞争性谈判公告受福建省疾病预防控制中心委托,福建阳诚项目管理有限公司对FJYC-TP-2026-036、Sanger法序列分析服务组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。Sanger法.. | |||
| 【中标结果】 | 潮州至南昌高速公路三明建宁均口至闽赣界段工程勘察设计中标结果公示(招标投标网在正文中) | 仓山区 | 2026-03-13 |
| 潮州至南昌高速公路三明建宁均口至闽赣界段工程勘察设计中标结果公示潮州至南昌高速公路三明建宁均口至闽赣界段工程勘察设计中标结果公示招标编号为E3504000102802007001(明建招[2026]8006号)的潮州至南昌高速公路三明建宁均口至闽赣界段工程勘察设计,于2026年3月13日09时10分在.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖营业网点安全用电监测服务采购项目公开招标公告 | 仓山区 | 2026-03-11 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖营业网点安全用电监测服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖营业网点安全用电监测服务采购项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司福建省分行全辖营业网点安全用电监测服务采购项目公开招标公告.. | |||