办理会员咨询热线:4000-156-001

西双版纳州招标采购网 共找到14条“西双版纳州招标采购网”的信息

西双版纳州招标采购网搜索结果
【招标采购】 景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告 西双版纳州 2026-04-24
景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告公开招标公告项目概况景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云http..
【招标采购】 XSBNZC2026-G1-00177-YNXC-0019:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告 西双版纳州 2026-04-24
XSBNZC2026-G1-00177-YNXC-0019:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告XSBNZC2026-G1-00177-YNXC-0019:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(三次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标..
【招标采购】 云南农垦集团勐海八角亭茶业有限公司保洁服务外包项目(招标采购网在正文中) 西双版纳州 2026-04-24
云南农垦集团勐海八角亭茶业有限公司保洁服务外包项目云南农垦集团勐海八角亭茶业有限公司保洁服务外包项目云南农垦集团勐海八角亭茶业有限公司保洁服务外包项目正在报名100次浏览分享预算金额:5,200.00元保证金额:600.00元报名中标贷报价截止时间2026-04-3010:03:58保证金缴纳..
【招标采购】 XSBNZC2026-G1-00055-YNXC-0008:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(二次)公开招标公告 西双版纳州 2026-04-02
XSBNZC2026-G1-00055-YNXC-0008:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(二次)公开招标公告XSBNZC2026-G1-00055-YNXC-0008:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标..
【招标采购】 景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(二次)公开招标公告 西双版纳州 2026-04-02
景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(二次)公开招标公告景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批3标段(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云http..
【招标采购】 景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(三次)公开招标公告 西双版纳州 2026-03-23
景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(三次)公开招标公告景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(三次)公开招标公告公开招标公告项目概况景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(三次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云http..
【招标采购】 XSBNZC2026-G1-00097-YNXC-0014:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(三次)公开招标公告 西双版纳州 2026-03-23
XSBNZC2026-G1-00097-YNXC-0014:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(三次)公开招标公告XSBNZC2026-G1-00097-YNXC-0014:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(三次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标..
【招标采购】 景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(二次)公开招标公告 西双版纳州 2026-01-27
景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(二次)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2026-02-2509:00(北..
【招标采购】 XSBNZC2026-G1-00019-YNXC-0006:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(二次)公开招标公告 西双版纳州 2026-01-27
XSBNZC2026-G1-00019-YNXC-0006:景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称景洪市第一人民医院采购2025年医疗设备一批1标段(二次)采购单位景洪市第一人民医院行政区域版纳州公告时间2026-01-27获取招标文件时间2026-01-270..
【招标采购】 西双版纳鑫瑞工程咨询有限责任公司关于勐海县2025年高标准农田建设项目监理及工程资料整理归档服务招标的竞争性磋商公告 西双版纳州 2025-09-21
西双版纳鑫瑞工程咨询有限责任公司关于勐海县2025年高标准农田建设项目监理及工程资料整理归档服务招标的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况勐海县2025年高标准农田建设项目监理及工程资料整理归档服务招标采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025-..
【招标采购】 中华人民共和国磨憨出入境边防检查站朱石河分站食堂建设项目竞争性磋商(招标采购网在正文中) 西双版纳州 2025-09-18
中华人民共和国磨憨出入境边防检查站朱石河分站食堂建设项目竞争性磋商项目概况中华人民共和国磨憨出入境边防检查站朱石河分站食堂建设项目采购项目的潜在供应商应在云南禹信招标代理有限公司(景洪市旅游度假区曼弄枫雨林畅享综合1号楼二楼)获取采购文件,并于2025年09月28日10点..
【招标采购】 中华人民共和国磨憨出入境边防检查站勐伴分站综合楼维修改造项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) 西双版纳州 2025-06-03
项目概况中华人民共和国磨憨出入境边防检查站勐伴分站综合楼维修改造项目采购项目的潜在供应商应在有意参加投标人请于2025年06月03日至2025年0南禹信招标代理有限公司(景洪市旅游度假区曼弄枫6月09日(节假日除外),上午08时30分至11时30分,下午14时30分至17时30分,由法定代表人或..
【询价采购】 【服务类】勐海县八角亭茶光互补发电工程总承包项目涉试验公开询价公告 西双版纳州 2025-01-08
询价公告1采购条件本项目八角亭茶光互补发电项目业主为云南绿能新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的涉网试验技术服务进行公开询价。2项目概况与采购范围2.1项目概况八角亭茶光互补发电项目位于云..
【询价采购】 【服务类】勐海县曼恩茶光互补发电工程总承包项目涉试验公开询价公告 西双版纳州 2025-01-08
询价公告1采购条件本项目曼恩茶光互补发电项目业主为云南绿能新能源开发有限公司,建设资金已落实,采购人为中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司。项目已具备采购条件,现对该项目的涉网试验技术服务进行公开询价。2项目概况与采购范围2.1项目概况八角亭茶光互补发电项目位于云南..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z