宜宾市招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局夹江公司 东风岩项目外锻件 采购项目公开询比采购公告 | 宜宾市 | 2025-12-17 |
| 中国电建水电七局夹江公司东风岩项目外锻件采购项目公开询比采购公告项目编号:PC-0107-25J6-FG0213 中国电建水电七局夹江公司东风岩项目外锻件采购项目 询比采购文件 采购人:中国水利水电夹江水工机械有限公司中国·乐山目 录.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市第四人民医院招标代理机构入围比选项目公告(第三次 | 宜宾市 | 2025-09-21 |
| 宜宾市第四人民医院招标代理机构入围比选项目公告(第三次宜宾市第四人民医院拟对招标代理机构入围项目采用比选方式进行采购,本次比选邀请在宜宾市第四人民医院官方网站(http://www.ybsdsrmyy.com/)以公告形式发布,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目比选。一、采购项目基本.. | |||
| 【中标结果】 | 舟山市公共资源交易中心普陀区分中心关于2025-2027年度普陀区行政事业单位日常办公纸张采购中标(成交)结果公告 | 宜宾市 | 2025-06-13 |
| 一、项目编号:ZD20250013二、项目名称:2025-2027年度普陀区行政事业单位日常办公纸张采购三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:960000(元)舟山市普陀同舟电子科技有限公司浙江省舟山市普陀区东港金城街197-199号2.废标结果:[废标.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市第一人民医院2024-2027年度招标代理机构比选项目比选公告 | 宜宾市 | 2024-10-24 |
| 宜宾市第一人民医院拟通过比选方式确定宜宾市第一人民医院2024-2027年度招标代理机构,诚邀符合条件的采购代理机构参加比选。比选确定6家采购代理机构,代理服务时间3年,从合同生效开始计算,合同一年一签。如贵单位有意参与本次比选,请及时办理比选手续并领取相关资料,并在本邀请规.. | |||
| 【招标采购】 | 宜宾市公立医疗机构第二批医用耗材集中议价采购公告 | 宜宾市 | 2024-10-22 |
| 各有关医用耗材生产企业、代理经销商:宜宾市各公立医疗机构已委托宜宾市公服集团医疗健康产业发展有限公司(以下简称:公服医产公司)集中议价采购医用耗材。现启动宜宾市公立医疗机构第二批医用耗材集中议价采购工作,欢迎符合要求的医用耗材生产企业、代理经销商(以下合并简称生产企.. | |||
| 【谈判采购】 | 宜宾市南溪区航源生物科技有限公司工厂场地土壤污染状况调查服务(第三次)谈判邀请(招标采购网在正文中) | 宜宾市 | 2024-09-24 |
| 正文您当前所在位置:首页»政务»政务公开»通知公告»正文宜宾市南溪区航源生物科技有限公司工厂场地土壤污染状况调查服务(第三次)谈判邀请2024年09月24日17:11:56信息来源:宜宾市南溪区黄沙镇人民政府0一、项目基本情况1.1项目编号:DZSJ—24060211.2项目名.. | |||
| 【建设快讯】 | 宜宾市南溪区钟灵街小学等44所学校2024—2025学年非营养餐食材联合招标采购项目投标邀请 | 宜宾市 | 2024-09-24 |
| 正文您当前所在位置:首页»政务»政务公开»通知公告»正文宜宾市南溪区钟灵街小学等44所学校2024—2025学年非营养餐食材联合招标采购项目投标邀请2024年09月24日13:07:27信息来源:宜宾市南溪区教育体育局0四川乾新招投标代理有限公司受宜宾市南溪区钟灵街小.. | |||
| 【招标采购】 | 兴文县砂石土矿产资源调查项目招标采购公告 | 宜宾市 | 2024-06-20 |
| 兴文县砂石土矿产资源调查项目招标采购公告项目概况兴文县砂石土矿产资源调查项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2024年07月12日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:N51152.. | |||
| 【招标采购】 | 兴文县僰王山镇猪头山饰面用石灰岩等两宗矿权出让前期工作招标采购公告 | 宜宾市 | 2024-06-20 |
| 兴文县僰王山镇猪头山饰面用石灰岩等两宗矿权出让前期工作招标采购公告项目概况兴文县僰王山镇猪头山饰面用石灰岩等两宗矿权出让前期工作的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2024年07月11日10时00分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 李庄张家祠堂消防设施项目(招标采购网在正文中) | 宜宾市 | 2024-03-06 |
| 谈判公告四川融创标合招标代理有限公司(采购代理机构)受宜宾李庄古镇景区文化旅游服务中心(采购人)委托,拟对李庄张家祠堂消防设施项目采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈判。一、采购项目基本情况1.项目编号:RCBH〔2023〕-9373。2.采购.. | |||
| 【建设快讯】 | 宜宾市南溪区2024年度农村义务教育学生营养改善计划食材招标采购项目招标代理机构比选公告 | 宜宾市 | 2024-01-22 |
| 正文您当前所在位置:首页»政务»政务公开»通知公告»正文宜宾市南溪区2024年度农村义务教育学生营养改善计划食材招标采购项目招标代理机构比选公告2024年01月22日15:02:17信息来源:宜宾市南溪区教育体育局0根据需要,宜宾市南溪区教育和体育局公开比选项目.. | |||