市中区招标采购网 共找到188条“市中区招标采购网”的信息
市中区招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 济宁医学院2026年公务车车辆租赁项目竞争性磋商公告(招标采购网在正文中) | 市中区 | 2026-04-28 |
| 济宁医学院2026年公务车车辆租赁项目竞争性磋商公告济宁医学院2026年公务车车辆租赁项目竞争性磋商公告项目概况受济宁医学院委托,山东省鲁建工程项目管理有限公司对SDGP370000000202602002299、济宁医学院2026年公务车车辆租赁项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市自然资源和规划局采购森林防火物资装备公开招标采购公告 | 市中区 | 2026-04-15 |
| 威海市自然资源和规划局采购森林防火物资装备公开招标采购公告威海市自然资源和规划局采购森林防火物资装备公开招标采购公告威海市自然资源和规划局采购森林防火物资装备公开招标公告项目概况采购森林防火物资装备的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市自然资源和规划局山东省威海市森林火灾高风险区综合治理项目公开招标采购公告 | 市中区 | 2026-04-15 |
| 威海市自然资源和规划局山东省威海市森林火灾高风险区综合治理项目公开招标采购公告威海市自然资源和规划局山东省威海市森林火灾高风险区综合治理项目公开招标采购公告威海市自然资源和规划局山东省威海市森林火灾高风险区综合治理项目公开招标公告项目概况山东省威海市森林火灾.. | |||
| 【招标采购】 | 中共济南市委网络安全和信息化委员会办公室济南市数字创新赋能乡村振兴项目 二次招标竞争性磋商公告 | 市中区 | 2026-04-15 |
| 中共济南市委网络安全和信息化委员会办公室济南市数字创新赋能乡村振兴项目二次招标竞争性磋商公告中共济南市委网络安全和信息化委员会办公室济南市数字创新赋能乡村振兴项目二次招标竞争性磋商公告 中共济南市委网络安全和信息化委员会办公室济南市数字创新赋能乡村振兴项目二.. | |||
| 【招标采购】 | 鄄城县第三人民医院微波治疗机等设备采购项目磋商公告 | 市中区 | 2026-04-09 |
| 鄄城县第三人民医院微波治疗机等设备采购项目磋商公告鄄城县第三人民医院微波治疗机等设备采购项目磋商公告鄄城县第三人民医院微波治疗机等设备采购项目磋商公告发布时间:2026-04-09鄄城县第三人民医院微波治疗机等设备采购项目磋商公告项目概况鄄城县第三人民医院微波治疗机等.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市天桥区园林绿化服务中心济南市天桥区园林绿化服务中心2026年主次干道、节点五一花卉布置工程二次招标竞争性磋商公告 | 市中区 | 2026-04-09 |
| 济南市天桥区园林绿化服务中心济南市天桥区园林绿化服务中心2026年主次干道、节点五一花卉布置工程二次招标竞争性磋商公告济南市天桥区园林绿化服务中心济南市天桥区园林绿化服务中心2026年主次干道、节点五一花卉布置工程二次招标竞争性磋商公告 济南市天桥区园林绿化服务中心济.. | |||
| 【中标结果】 | 汇源电气有限公司110kV SF6气体绝缘封闭式组合电器(GIS)设备采购项目-成交结果公告 | 市中区 | 2026-03-19 |
| 汇源电气有限公司110kVSF6气体绝缘封闭式组合电器(GIS)设备采购项目-成交结果公告汇源电气有限公司110kVSF6气体绝缘封闭式组合电器(GIS)设备采购项目-成交结果公告汇源电气有限公司110kVSF6气体绝缘封闭式组合电器(GIS)设备采购项目成交结果公告河南晟豫工程管理有限公司受汇源.. | |||
| 【招标采购】 | 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)患者安全就医服务采购项目竞争性磋商公告 | 市中区 | 2026-02-27 |
| 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)患者安全就医服务采购项目竞争性磋商公告山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)患者安全就医服务采购项目竞争性磋商公告山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)患者安全就医服务采购项目竞争性磋商公告供稿:物资招标采购.. | |||
| 【招标采购】 | 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)医疗设备采购项目(31951)D包重招公开招标公告 | 市中区 | 2026-02-27 |
| 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)医疗设备采购项目(31951)D包重招公开招标公告山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)医疗设备采购项目(31951)D包重招公开招标公告山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)医疗设备采购项目(31951)D包重招公开招标公告供稿:.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市黄岛区黄岛街道办事处黄岛街道城市自管区域、无物业管理区域日常保洁及管理服务项目二次招标竞争性磋商公告 | 市中区 | 2026-02-26 |
| 青岛市黄岛区黄岛街道办事处黄岛街道城市自管区域、无物业管理区域日常保洁及管理服务项目二次招标竞争性磋商公告青岛市黄岛区黄岛街道办事处黄岛街道城市自管区域、无物业管理区域日常保洁及管理服务项目二次招标竞争性磋商公告青岛市黄岛区黄岛街道办事处黄岛街道城市自管区域、.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市钢城区2026—2027年度涉水建设项目防洪影响分析评价(招标采购网在正文中) | 市中区 | 2026-02-26 |
| 济南市钢城区2026—2027年度涉水建设项目防洪影响分析评价济南市钢城区2026—2027年度涉水建设项目防洪影响分析评价济南市钢城区2026—2027年度涉水建设项目防洪影响分析评价(济南市钢城区2026—2027年度涉水建设项目防洪影响分析评价)中标候选人公示一、招标项目信息招标项目名称:济.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司黄台电厂全厂维护保温脚手架标段第一期公开询比采购公告 | 市中区 | 2026-01-06 |
| 中国电建山东电建一公司黄台电厂全厂维护保温脚手架标段第一期公开询比采购公告 公开询比采购公告 中国电建山东电建一公司黄台电厂全厂维护保温脚手架标段第一期 (采购编号:PC-0123-26J5-FS0002) 本项目已具备采购条件,现公开征集承包商(供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司黄台维护厂区设施及道路整修标段采购项目公开询比采购公告 | 市中区 | 2026-01-06 |
| 中国电建山东电建一公司黄台维护厂区设施及道路整修标段采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告 中国电建山东电建一公司黄台维护厂区设施及道路整修标段 (采购编号:PC-0123-26J5-FS0003) 本项目已具备采购条件,现公开征集承包商(供应商)参.. | |||
| 【中标结果】 | 郑上路北辅道(强国路-西湖路)(桩号0+860-2+060)供热管网工程施工-结果公告 | 市中区 | 2026-01-05 |
| 郑上路北辅道(强国路-西湖路)(桩号0+860-2+060)供热管网工程施工-结果公告郑上路北辅道(强国路-西湖路)(桩号0+860-2+060)供热管网工程施工中标结果公告河南晟豫工程管理有限公司受郑州热力集团有限公司的委托,就郑上路北辅道(强国路-西湖路)(桩号0+860-2+060)供热管网工程施工进.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建一公司黄台电厂全厂设备检修维护锅炉承压部件更换及磨煤机检修标段第一期公开询比采购公告 | 市中区 | 2025-12-31 |
| 中国电建山东电建一公司黄台电厂全厂设备检修维护锅炉承压部件更换及磨煤机检修标段第一期公开询比采购公告 公开询比采购公告 中国电建山东电建一公司黄台电厂全厂设备检修维护锅炉承压部件更换及磨煤机检修标段第一期 (采购编号:PC-0123-25J5-FS001.. | |||
| 【招标采购】 | 山东大学龙山校区(创新港)绿色能源群教学及附属设施项目、数智科创中心项目(一期)初步设计方案和设计概算评估咨询服务项目参考公开招标公告 | 市中区 | 2025-12-31 |
| 山东大学龙山校区(创新港)绿色能源群教学及附属设施项目、数智科创中心项目(一期)初步设计方案和设计概算评估咨询服务项目参考公开招标公告山东大学龙山校区(创新港)绿色能源群教学及附属设施项目、数智科创中心项目(一期)初步设计方案和设计概算评估咨询服务项目参考公开招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 济南大学招标代理机构遴选公告 | 市中区 | 2025-12-27 |
| 济南大学招标代理机构遴选公告为进一步规范我校招标采购活动,提高招标采购质量和效率,增强招标代理机构的责任意识和服务意识,增加我校代理机构选用的透明度,现就我校招标采购任务公开遴选招标代理机构,欢迎符合条件的供应商报名参加。一、项目名称及项目编号项目名称:济南大学招标.. | |||
| 【招标采购】 | 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)信息化建设项目 单一来源采购公示 | 市中区 | 2025-12-26 |
| 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)信息化建设项目单一来源采购公示山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)信息化建设项目单一来源采购公示供稿:物资招标采购管理办公室发布时间:2025/12/2617:31:19浏览次数:字号:+-14一、项目信息采购人:山东第一医科大学附属省立.. | |||
| 【招标采购】 | 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)房屋租赁采购项目 | 市中区 | 2025-12-25 |
| 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)房屋租赁采购项目山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)房屋租赁采购项目供稿:物资招标采购管理办公室发布时间:2025/12/2516:02:25浏览次数:字号:+-14山东三木招标有限公司(以下简称采购代理机构)受山东第一医科大学附属省立医.. | |||
| 【招标采购】 | 山东大学(青岛)水下机器人电池加工服务项目参考公开招标公告 | 市中区 | 2025-12-19 |
| 山东大学(青岛)水下机器人电池加工服务项目参考公开招标公告项目概况山东大学(青岛)水下机器人电池加工服务招标项目的潜在供应商应通过在线下载方式获取参考公开招标文件,并于2025年12月30日14点30分(北京时间)前使用CA证书从系统提交电子投标文件。一、项目基本情况:项目编号:SDQ.. | |||