办理会员咨询热线:4000-156-001
大理公共交易中心搜索结果
【招标采购】 宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告 大理 2026-04-22
宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告公开招标公告项目概况宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府..
【招标采购】 DLZC2026-G1-00350-BCXZ-0007:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告 大理 2026-04-22
DLZC2026-G1-00350-BCXZ-0007:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告DLZC2026-G1-00350-BCXZ-0007:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宾川县公..
【招标采购】 宾川县政府采购和出让中心关于宾川县人民医院后勤服务采购项目的公开招标公告 大理 2026-04-10
宾川县政府采购和出让中心关于宾川县人民医院后勤服务采购项目的公开招标公告宾川县政府采购和出让中心关于宾川县人民医院后勤服务采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况宾川县人民医院后勤服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/..
【招标采购】 DLZC2026-G3-00295-BCXZ-0005:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县人民医院后勤服务采购项目的公开招标公告 大理 2026-04-10
DLZC2026-G3-00295-BCXZ-0005:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县人民医院后勤服务采购项目的公开招标公告DLZC2026-G3-00295-BCXZ-0005:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县人民医院后勤服务采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宾川县人民医院后勤服务采购项..
【招标采购】 宾川县政府采购和出让中心关于宾川县第一完全中学学生课桌椅采购项目(二次)的公开招标公告 大理 2026-03-13
宾川县政府采购和出让中心关于宾川县第一完全中学学生课桌椅采购项目(二次)的公开招标公告宾川县政府采购和出让中心关于宾川县第一完全中学学生课桌椅采购项目(二次)的公开招标公告公开招标公告项目概况宾川县第一完全中学学生课桌椅采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在云南..
【招标采购】 DLZC2026-G1-00132-BCXZ-0003:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告 大理 2026-03-06
DLZC2026-G1-00132-BCXZ-0003:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告DLZC2026-G1-00132-BCXZ-0003:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宾川县公..
【招标采购】 宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告 大理 2026-03-06
宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告宾川县政府采购和出让中心关于宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目的公开招标公告公开招标公告项目概况宾川县公安局高清视频会议系统升级改造项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府..
【招标采购】 和静县热乎大理岩矿(水泥用)北段2号矿 采矿权挂牌出让公告(公共交易中心在正文中) 大理 2026-02-24
和静县热乎大理岩矿(水泥用)北段2号矿采矿权挂牌出让公告和静县热乎大理岩矿(水泥用)北段2号矿采矿权挂牌出让公告和静县热乎大理岩矿(水泥用)北段2号矿采矿权挂牌出让公告(公告文号:巴政资矿告〔2026〕5号)根据《中华人民共和国矿产资源法》、《矿产资源勘查区块登记管理办法》、《矿业权..
【招标采购】 DLZC2026-G3-00079-WSYZ-0001:巍山县中医医院2026年-2028年物业服务采购项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) 大理 2026-02-14
DLZC2026-G3-00079-WSYZ-0001:巍山县中医医院2026年-2028年物业服务采购项目公开招标公告DLZC2026-G3-00079-WSYZ-0001:巍山县中医医院2026年-2028年物业服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称巍山县中医医院2026年-2028年物业服务采购项目采购单位巍山彝族回族..
【招标采购】 巍山县中医医院2026年-2028年物业服务采购项目公开招标公告(公共交易中心在正文中) 大理 2026-02-14
巍山县中医医院2026年-2028年物业服务采购项目公开招标公告巍山县中医医院2026年-2028年物业服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况巍山县中医医院2026年-2028年物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上..
【招标采购】 E53LX0326001064大理凌酝威士忌酒庄文旅融合项目工程总承包(公共交易中心在正文中) 大理 2026-02-13
E53LX0326001064大理凌酝威士忌酒庄文旅融合项目工程总承包E53LX0326001064大理凌酝威士忌酒庄文旅融合项目工程总承包E53LX0326001064大理·凌酝威士忌酒庄文旅融合项目工程总承包【信息时间:2026/2/13阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent详见公共资源交易中心。EpointContent
【招标采购】 DLZC2026-G1-00068-BCXZ-0002:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县第一完全中学学生课桌椅采购项目的公开招标公告 大理 2026-02-06
DLZC2026-G1-00068-BCXZ-0002:宾川县政府采购和出让中心关于宾川县第一完全中学学生课桌椅采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宾川县第一完全中学学生课桌椅采购项目采购单位宾川县第一完全中学行政区域大理州公告时间2026-02-06获取招标文件时间2026-02-0906:..
【招标采购】 宾川县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宾收储告字[2026]03号)(公共交易中心在正文中) 大理 2026-02-06
宾川县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宾收储告字[2026]03号)宾川县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宾收储告字[2026]03号)宾收储告字[2026]03号2026年02月06日经宾川县人民政府批准,宾川县自然资源局决定以挂牌出让方式2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公..
【招标采购】 宾川县政府采购和出让中心关于宾川县医疗集团运营数据中心硬件部分采购项目的公开招标公告 大理 2026-02-03
宾川县政府采购和出让中心关于宾川县医疗集团运营数据中心硬件部分采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况宾川县医疗集团运营数据中心硬件部分采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取获取招标文件,并于2026-03..
【招标采购】 宾川县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宾收储告字[2026]02号)(公共交易中心在正文中) 大理 2026-01-29
宾川县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宾收储告字[2026]02号)宾川县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(宾收储告字[2026]02号)宾收储告字[2026]02号2026年01月29日经宾川县人民政府批准,宾川县自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公..
【招标采购】 大理经济技术开发区辖区内污水、雨水、中水管网及地下管涵与设备运营维护管理服务项目(公共交易中心在正文中) 大理 2026-01-26
大理经济技术开发区辖区内污水、雨水、中水管网及地下管涵与设备运营维护管理服务项目大理经济技术开发区辖区内污水、雨水、中水管网及地下管涵与设备运营维护管理服务项目发布时间:2026-01-2614:00信息来源:云南原文链接地址大理经济技术开发区辖区内污水、雨水、中水管网及地下管涵..
【招标采购】 大理弥渡供电局生产值休用房资格预审公告(公共交易中心在正文中) 大理 2026-01-24
大理弥渡供电局生产值休用房资格预审公告大理弥渡供电局生产值休用房资格预审公告发布时间:2026-01-24信息来源:云南原文链接地址大理弥渡供电局生产值休用房资格预审公告招标概况招标项目名称:大理弥渡供电局生产值休用房609b021c-9e49-4829-abdb-5b0448eb7916资金来源:国资%自..
【招标采购】 泸水市六库站站房2套租赁权拍卖(第四次)(公共交易中心在正文中) 大理 2026-01-23
泸水市六库站站房2套租赁权拍卖(第四次)泸水市六库站站房2套租赁权拍卖(第四次)挂牌日期:2026-01-23信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ530000202600038项目名称泸水市六库站站房2套租赁权拍卖(第四次)资产类别房产转让方名称云南省水文资源局大理分局转让标..
【招标采购】 永平县杉阳等2个乡镇阿海寨等9个村内杉木树公开拍卖(公共交易中心在正文中) 大理 2026-01-23
永平县杉阳等2个乡镇阿海寨等9个村内杉木树公开拍卖永平县杉阳等2个乡镇阿海寨等9个村内杉木树公开拍卖挂牌日期:2026-01-23信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ532900202600061项目名称永平县杉阳等2个乡镇阿海寨等9个村内杉木树公开拍卖资产类别其他资产转..
【招标采购】 2026年通运输领域重点项目(第一批)资金宾川公路分局、永平公路分局、漾濞公路分局公路灾害防治工程招标公告 大理 2026-01-23
2026年交通运输领域重点项目(第一批)资金宾川公路分局、永平公路分局、漾濞公路分局公路灾害防治工程招标公告2026年交通运输领域重点项目(第一批)资金宾川公路分局、永平公路分局、漾濞公路分局公路灾害防治工程招标公告发布时间:2026-01-2315:00信息来源:大理州公共资源交易中心原..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z