大理采购网搜索结果
| 【招标采购】 | ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务(采购网在正文中) | 大理 | 2026-04-28 |
| ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务【信息时间:2026/4/28阅读次数:】【我要打印】.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00367-DLJS-0021:云龙县第二中学教学设施设备采购项目公开招标公告 | 大理 | 2026-04-27 |
| DLZC2026-G1-00367-DLJS-0021:云龙县第二中学教学设施设备采购项目公开招标公告DLZC2026-G1-00367-DLJS-0021:云龙县第二中学教学设施设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称云龙县第二中学教学设施设备采购项目采购单位云龙县第二中学行政区域大理州公告时间202.. | |||
| 【中标结果】 | DLZC2026-C3-00305-YNFZ-0005:中共大理州委宣传部2026至2027年度“学习强国”大理州学习平台运维服务项目成交结果公告(采购网在正文中) | 大理 | 2026-04-27 |
| DLZC2026-C3-00305-YNFZ-0005:中共大理州委宣传部2026至2027年度“学习强国”大理州学习平台运维服务项目成交结果公告DLZC2026-C3-00305-YNFZ-0005:中共大理州委宣传部2026至2027年度“学习强国”大理州学习平台运维服务项目成交结果公告公告概要公告信息:采购项目名称中共大理州委.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00263-DLTP-0013:鹤庆县人民医院儿科设备采购项目暂停公告 | 大理 | 2026-04-27 |
| DLZC2026-G1-00263-DLTP-0013:鹤庆县人民医院儿科设备采购项目暂停公告DLZC2026-G1-00263-DLTP-0013:鹤庆县人民医院儿科设备采购项目暂停公告公告概要公告信息:采购项目名称鹤庆县人民医院儿科设备采购项目采购单位鹤庆县人民医院行政区域大理州公告时间2026-04-27首次公告日期2.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤庆县人民医院儿科设备采购项目暂停公告 | 大理 | 2026-04-27 |
| 鹤庆县人民医院儿科设备采购项目暂停公告鹤庆县人民医院儿科设备采购项目暂停公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DLZC2026-G1-00263-DLTP-0013原公告的采购项目名称:DLZC2026-G1-00263-DLTP-0013:鹤庆县人民医院儿科设备采购项目公开招标公告首次公告日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G3-00371-CXZB-0033:祥云县人民医院标本收送及物资运送等服务采购项目(二次)公开招标公告 | 大理 | 2026-04-27 |
| DLZC2026-G3-00371-CXZB-0033:祥云县人民医院标本收送及物资运送等服务采购项目(二次)公开招标公告DLZC2026-G3-00371-CXZB-0033:祥云县人民医院标本收送及物资运送等服务采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称祥云县人民医院标本收送及物资运送等服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-C2-00369-YNQT-0015:漾濞县城应急避难场所安全通道提升改造项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 大理 | 2026-04-27 |
| DLZC2026-C2-00369-YNQT-0015:漾濞县城应急避难场所安全通道提升改造项目竞争性磋商公告DLZC2026-C2-00369-YNQT-0015:漾濞县城应急避难场所安全通道提升改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称漾濞县城应急避难场所安全通道提升改造项目采购单位漾濞彝族自治县住.. | |||
| 【招标采购】 | 云龙县第二中学教学设施设备采购项目公开招标公告 | 大理 | 2026-04-27 |
| 云龙县第二中学教学设施设备采购项目公开招标公告云龙县第二中学教学设施设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况云龙县第二中学教学设施设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1808:30.. | |||
| 【招标采购】 | 大理大学第一附属医院眼科开睑器等耗材采购公告 | 大理 | 2026-04-27 |
| 大理大学第一附属医院眼科开睑器等耗材采购公告大理大学第一附属医院眼科开睑器等耗材采购公告根据采购相关规定,大理大学第一附属医院拟对眼科开睑器等耗材进行院内谈判采购,欢迎有符合要求的供应商报名参加,现就采购项目情况及相关要求公告如下:一、谈判采购内容(一)项目名称:大.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-C3-00372-YNCH-0009:云南川虹建设工程项目管理有限公司关于拉乌彝族乡人民政府防火监控摄像头项目及拉乌眼山区摄像头采购服务项目的竞争性磋商公告 | 大理 | 2026-04-27 |
| DLZC2026-C3-00372-YNCH-0009:云南川虹建设工程项目管理有限公司关于拉乌彝族乡人民政府防火监控摄像头项目及拉乌眼山区摄像头采购服务项目的竞争性磋商公告DLZC2026-C3-00372-YNCH-0009:云南川虹建设工程项目管理有限公司关于拉乌彝族乡人民政府防火监控摄像头项目及拉乌眼山区.. | |||
| 【招标采购】 | 云南川虹建设工程项目管理有限公司关于拉乌彝族乡人民政府防火监控摄像头项目及拉乌眼山区摄像头采购服务项目的竞争性磋商公告 | 大理 | 2026-04-27 |
| 云南川虹建设工程项目管理有限公司关于拉乌彝族乡人民政府防火监控摄像头项目及拉乌眼山区摄像头采购服务项目的竞争性磋商公告云南川虹建设工程项目管理有限公司关于拉乌彝族乡人民政府防火监控摄像头项目及拉乌眼山区摄像头采购服务项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 漾濞县社会福利中心认知障碍、失能专业照护养老服务机构建设项目-设施设备采购项目二次公开招标公告 | 大理 | 2026-04-26 |
| 漾濞县社会福利中心认知障碍、失能专业照护养老服务机构建设项目-设施设备采购项目二次公开招标公告漾濞县社会福利中心认知障碍、失能专业照护养老服务机构建设项目-设施设备采购项目二次公开招标公告公开招标公告项目概况漾濞县社会福利中心认知障碍、失能专业照护养老服务机构建.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00366-YNQT-0014:漾濞县社会福利中心认知障碍、失能专业照护养老服务机构建设项目-设施设备采购项目二次公开招标公告 | 大理 | 2026-04-26 |
| DLZC2026-G1-00366-YNQT-0014:漾濞县社会福利中心认知障碍、失能专业照护养老服务机构建设项目-设施设备采购项目二次公开招标公告DLZC2026-G1-00366-YNQT-0014:漾濞县社会福利中心认知障碍、失能专业照护养老服务机构建设项目-设施设备采购项目二次公开招标公告公告概要公告信息:.. | |||
| 【变更公告】 | 大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告 | 大理 | 2026-04-24 |
| 大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DLZC2026-G1-00197-YNFZ-0002原公告的采购项目名称:DLZC2026-G1-00197-YNFZ-0002:大理州农业农村局采购烤.. | |||
| 【变更公告】 | DLZC2026-G1-00197-YNFZ-0002:大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告 | 大理 | 2026-04-24 |
| DLZC2026-G1-00197-YNFZ-0002:大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告DLZC2026-G1-00197-YNFZ-0002:大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目中标结果更正公告公告概要公告信息:采购项目名称大理州农业农村局采购烤烟轻简化烘烤补助项目采购单位大理白.. | |||
| 【招标采购】 | 大理州科学技术协会第40届云南省青少年科技创新大赛赛事服务采购项目公开招标公告 | 大理 | 2026-04-24 |
| 大理州科学技术协会第40届云南省青少年科技创新大赛赛事服务采购项目公开招标公告大理州科学技术协会第40届云南省青少年科技创新大赛赛事服务采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况大理州科学技术协会第40届云南省青少年科技创新大赛赛事服务采购项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G3-00365-DLCJ-0002:大理州科学技术协会第40届云南省青少年科技创新大赛赛事服务采购项目公开招标公告 | 大理 | 2026-04-24 |
| DLZC2026-G3-00365-DLCJ-0002:大理州科学技术协会第40届云南省青少年科技创新大赛赛事服务采购项目公开招标公告DLZC2026-G3-00365-DLCJ-0002:大理州科学技术协会第40届云南省青少年科技创新大赛赛事服务采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称大理州科学技术协会第4.. | |||
| 【中标结果】 | 漾濞县消防救援大队营区改造及绿化增补建设项目成交结果公告(采购网在正文中) | 大理 | 2026-04-24 |
| 漾濞县消防救援大队营区改造及绿化增补建设项目成交结果公告漾濞县消防救援大队营区改造及绿化增补建设项目成交结果公告一、项目编号:YNJDZB-2026-03005(招标文件编号:YNJDZB-2026-03005)二、项目名称:漾濞县消防救援大队营区改造及绿化增补建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00352-DLZZ-0008:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026007Z大理州妇幼保健院“大理普惠托育服务”智慧托育信息平台监管指挥中心设备公开招标采购项目(二次)的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-23 |
| DLZC2026-G1-00352-DLZZ-0008:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026007Z大理州妇幼保健院“大理普惠托育服务”智慧托育信息平台监管指挥中心设备公开招标采购项目(二次)的公开招标公告DLZC2026-G1-00352-DLZZ-0008:大理州政府采购和出让中心关于JC-2026007Z大理州妇幼保健院“大理.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00356-XYXZ-0005:祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采购项目的公开招标公告 | 大理 | 2026-04-23 |
| DLZC2026-G1-00356-XYXZ-0005:祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采购项目的公开招标公告DLZC2026-G1-00356-XYXZ-0005:祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称祥云县中医医院2026第一批台式计算机公开招标采.. | |||