办理会员咨询热线:4000-156-001
云龙县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 云龙县公安局办理案件判决罚没机动车电子竞价拍卖公告(公共交易中心在正文中) 云龙县 2025-10-21
云龙县公安局办理案件判决罚没机动车电子竞价拍卖公告云龙县公安局办理案件判决罚没机动车电子竞价拍卖公告挂牌日期:2025-10-21信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ532900202500470项目名称云龙县公安局办理案件判决罚没机动车电子竞价拍卖公告资产类别交通..
【中标结果】 郑州航空港经济综合实验区张庄城中村改造项目勘察设计中标候选人公示(公共交易中心在正文中) 云龙县 2024-01-08
郑州航空港经济综合实验区张庄城中村改造项目勘察设计(招标编号:HKG-JS-2023184)于2024年01月02日在郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心进行评标,评标委员会依据公平、公正的原则对本项目进行了评标,现就本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人信..
【招标采购】 云龙县农村公路基础设施建设项目(2023-2024)质量检测服务开标记录(公共交易中心在正文中) 云龙县 2024-01-02
云龙县农村公路基础设施建设项目(2023-2024)质量检测服务开标记录开标时间:2024-01-0210:30信息来源:云南开标参与人开标地点云龙县公共资源交易中心开标时间2024-01-0210:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 ..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z