大理政府信息公开网 共找到351条“大理政府信息公开网”的信息
大理政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务(政府信息公开网在正文中) | 大理 | 2026-04-28 |
| ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务【信息时间:2026/4/28阅读次数:】【我要打印】.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G3-00371-CXZB-0033:祥云县人民医院标本收送及物资运送等服务采购项目(二次)公开招标公告 | 大理 | 2026-04-27 |
| DLZC2026-G3-00371-CXZB-0033:祥云县人民医院标本收送及物资运送等服务采购项目(二次)公开招标公告DLZC2026-G3-00371-CXZB-0033:祥云县人民医院标本收送及物资运送等服务采购项目(二次)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称祥云县人民医院标本收送及物资运送等服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G3-00362-CXZB-0032:祥云县妇幼保健院手术室等净化系统维保服务项目公开招标公告 | 大理 | 2026-04-23 |
| DLZC2026-G3-00362-CXZB-0032:祥云县妇幼保健院手术室等净化系统维保服务项目公开招标公告DLZC2026-G3-00362-CXZB-0032:祥云县妇幼保健院手术室等净化系统维保服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称祥云县妇幼保健院手术室等净化系统维保服务项目采购单位祥云县妇.. | |||
| 【招标采购】 | 南涧一中综合楼(教室、宿舍)修缮改造项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 大理 | 2026-04-23 |
| 南涧一中综合楼(教室、宿舍)修缮改造项目竞争性磋商公告南涧一中综合楼(教室、宿舍)修缮改造项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况南涧一中综合楼(教室、宿舍)修缮改造项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-C2-00357-CXZB-0031:南涧一中综合楼(教室、宿舍)修缮改造项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 大理 | 2026-04-23 |
| DLZC2026-C2-00357-CXZB-0031:南涧一中综合楼(教室、宿舍)修缮改造项目竞争性磋商公告DLZC2026-C2-00357-CXZB-0031:南涧一中综合楼(教室、宿舍)修缮改造项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称南涧一中综合楼(教室、宿舍)修缮改造项目采购单位南涧彝族自治县第一中学行政.. | |||
| 【招标采购】 | 祥云县妇幼保健院手术室等净化系统维保服务项目公开招标公告 | 大理 | 2026-04-23 |
| 祥云县妇幼保健院手术室等净化系统维保服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况祥云县妇幼保健院手术室等净化系统维保服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-1509:30(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 大理经济技术开发区综合协调部2026年一、二季度工程造价鉴定服务项目公开招标公告 | 大理 | 2026-04-21 |
| 大理经济技术开发区综合协调部2026年一、二季度工程造价鉴定服务项目公开招标公告大理经济技术开发区综合协调部2026年一、二季度工程造价鉴定服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况大理经济技术开发区综合协调部2026年一、二季度工程造价鉴定服务项目招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G3-00345-CXZB-0029:大理经济技术开发区综合协调部2026年一、二季度工程造价鉴定服务项目公开招标公告 | 大理 | 2026-04-21 |
| DLZC2026-G3-00345-CXZB-0029:大理经济技术开发区综合协调部2026年一、二季度工程造价鉴定服务项目公开招标公告DLZC2026-G3-00345-CXZB-0029:大理经济技术开发区综合协调部2026年一、二季度工程造价鉴定服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称大理经济技术开发区综合.. | |||
| 【招标采购】 | ADL0XGT26001024云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目施工招标(政府信息公开网在正文中) | 大理 | 2026-04-17 |
| ADL0XGT26001024云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目施工招标ADL0XGT26001024云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目施工招标ADL0XGT26001024云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目施工招标【信息时间:2026/4/17阅读次数:】【我要打印】.. | |||
| 【招标采购】 | 宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第五批公开招标公告 | 大理 | 2026-04-17 |
| 宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第五批公开招标公告宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第五批公开招标公告公开招标公告项目概况宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第五批招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00325-CXZB-0027:宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第五批公开招标公告 | 大理 | 2026-04-17 |
| DLZC2026-G1-00325-CXZB-0027:宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第五批公开招标公告DLZC2026-G1-00325-CXZB-0027:宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第五批公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第五.. | |||
| 【招标采购】 | 祥云县2026年玉米单产提升行动示范县项目-肥料补助公开招标公告 | 大理 | 2026-04-16 |
| 祥云县2026年玉米单产提升行动示范县项目-肥料补助公开招标公告祥云县2026年玉米单产提升行动示范县项目-肥料补助公开招标公告公开招标公告项目概况祥云县2026年玉米单产提升行动示范县项目-肥料补助招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcyg.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00317-CXZB-0026:祥云县2026年玉米单产提升行动示范县项目-肥料补助公开招标公告 | 大理 | 2026-04-16 |
| DLZC2026-G1-00317-CXZB-0026:祥云县2026年玉米单产提升行动示范县项目-肥料补助公开招标公告DLZC2026-G1-00317-CXZB-0026:祥云县2026年玉米单产提升行动示范县项目-肥料补助公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称祥云县2026年玉米单产提升行动示范县项目-肥料补助采购单位.. | |||
| 【招标采购】 | 宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第四批公开招标公告 | 大理 | 2026-04-15 |
| 宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第四批公开招标公告宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第四批公开招标公告公开招标公告项目概况宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第四批招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https:/.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00314-CXZB-0025:宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第四批公开招标公告 | 大理 | 2026-04-15 |
| DLZC2026-G1-00314-CXZB-0025:宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第四批公开招标公告DLZC2026-G1-00314-CXZB-0025:宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第四批公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目(二期)第四.. | |||
| 【招标采购】 | 大理州体育中学运动训练专业实训提升项目5标段(体操)二次公开招标公告 | 大理 | 2026-04-15 |
| 大理州体育中学运动训练专业实训提升项目5标段(体操)二次公开招标公告大理州体育中学运动训练专业实训提升项目5标段(体操)二次公开招标公告公开招标公告项目概况大理州体育中学运动训练专业实训提升项目5标段(体操)二次招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00311-CXZB-0023:大理州体育中学运动训练专业实训提升项目5标段(体操)二次公开招标公告 | 大理 | 2026-04-15 |
| DLZC2026-G1-00311-CXZB-0023:大理州体育中学运动训练专业实训提升项目5标段(体操)二次公开招标公告DLZC2026-G1-00311-CXZB-0023:大理州体育中学运动训练专业实训提升项目5标段(体操)二次公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称大理州体育中学运动训练专业实训提升项目5标段.. | |||
| 【招标采购】 | DLZC2026-G1-00299-CXZB-0022:祥云县公安局智能化物证保管室建设项目公开招标公告 | 大理 | 2026-04-13 |
| DLZC2026-G1-00299-CXZB-0022:祥云县公安局智能化物证保管室建设项目公开招标公告DLZC2026-G1-00299-CXZB-0022:祥云县公安局智能化物证保管室建设项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称祥云县公安局智能化物证保管室建设项目采购单位祥云县公安局行政区域大理州公告时.. | |||
| 【招标采购】 | 祥云县公安局智能化物证保管室建设项目公开招标公告 | 大理 | 2026-04-13 |
| 祥云县公安局智能化物证保管室建设项目公开招标公告祥云县公安局智能化物证保管室建设项目公开招标公告公开招标公告项目概况祥云县公安局智能化物证保管室建设项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-05-0.. | |||
| 【招标采购】 | 宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目第四批公开招标公告 | 大理 | 2026-04-09 |
| 宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目第四批公开招标公告宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目第四批公开招标公告公开招标公告项目概况宾川县中医医院综合服务能力提升建设项目第四批招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获.. | |||