办理会员咨询热线:4000-156-001
巧家县工程交易中心搜索结果
【拟建信息】 云南省发展和改革委员会关于昭通市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(工程交易中心在正文中) 巧家县 2026-01-20
云南省发展和改革委员会关于昭通市2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复昭通市发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《昭通市发展和改革委员会关于审批昭通市2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(昭市发改基础〔2025〕240号..
【招标采购】 巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施招标公告 巧家县 2026-01-16
巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告发布时间:2026-01-1618:00信息来源:云南原文链接地址巧家县2026年回龙河项目区小流域综合治理提质增效项目施工招标公告招标概况招标项目名称:巧..
【中标结果】 2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示 巧家县 2025-12-24
2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示2025年12月24日拍卖【巧家县土地储备交易中心G2024-126、G2025-074号地块国有建设用地使用权拍卖出让公告】结果公示发布时间:2025-12-2416:00信息来源:云南省公共资源..
【招标采购】 巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告 巧家县 2025-12-11
巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告发布时间:2025-12-1112:00信息来源:云南原文链接地址巧家县全民健身中心建设项目工程总承包(EPC)公开招标公告招标概况招标项目名称:巧家县全民健身中心建设项目工..
【招标采购】 巧家县红山乡2024年以代赈产业配套基础设施项目开标记录 巧家县 2024-07-10
巧家县红山乡2024年以工代赈产业配套基础设施项目开标记录开标参与人开标地点巧家县公共资源交易中心开标时间2024-07-1012:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南益亿环..
【招标采购】 巧家县白鹤滩街道2024年以代赈项目(EPC)(二次)开标记录 巧家县 2024-06-17
巧家县白鹤滩街道2024年以工代赈项目(EPC)(二次)开标记录开标参与人开标地点巧家县公共资源交易中心开标时间2024-06-1713:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南煦通市政..
【招标采购】 包谷垴乡青山村花椒基地配套灌溉设施建设项目施招标开标记录 巧家县 2024-06-14
包谷垴乡青山村花椒基地配套灌溉设施建设项目施工招标开标记录开标参与人开标地点巧家县公共资源交易中心开标时间2024-06-1409:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南圣..
【招标采购】 大寨镇小寨村自然能提水工程项目开标记录 巧家县 2024-05-13
大寨镇小寨村自然能提水工程项目开标记录开标时间:2024-05-1309:30信息来源:云南开标参与人开标地点巧家县公共资源交易中心开标时间2024-05-1309:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 ..
【招标采购】 巧家县丁家岩河山洪沟治理工程招标开标记录 巧家县 2024-02-23
巧家县丁家岩河山洪沟治理工程施工招标开标记录开标时间:2024-02-2309:00信息来源:云南开标参与人开标地点巧家县公共资源交易中心开标时间2024-02-2309:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时..
【招标采购】 巧家县2023年统筹整合衔接资金30户以上较大人口规模自然村通硬化路项目施招标开标记录 巧家县 2024-01-12
巧家县2023年统筹整合衔接资金30户以上较大人口规模自然村通硬化路项目施工招标开标记录开标时间:2024-01-1210:00信息来源:云南开标参与人开标地点巧家县公共资源交易中心开标时间2024-01-1210:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货..
【招标采购】 巧家县马树河河道治理工程勘察设计项目开标记录 巧家县 2024-01-05
巧家县马树河河道治理工程勘察设计项目开标记录开标时间:2024-01-0509:30信息来源:云南开标参与人开标地点昭通市公共资源交易中心开标时间2024-01-0509:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z