巧家县装修招标 共找到2条“巧家县装修招标”的信息
巧家县装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 巧家县两馆两中心续建项目装饰装修工程 | 巧家县 | 2025-05-12 |
| 第一章招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:项目总用地面积2.6448公顷约39.67亩:主体建筑为地上两层建筑面积15955.95平方米。场地景观绿地面积5928.61平方米、道路3630.38平方米(68189米)。3、招标范围及工种:巧家县两馆两中心续建项目楼地面、内墙柱面、吊顶、栏杆、铁艺围墙等装饰.. | |||
| 【招标采购】 | 巧家县两馆两中心续建项目高晶板吊顶、保温砂浆及其它装饰工程(装修招标在正文中) | 巧家县 | 2024-12-18 |
| 招标公告1、项目概况及招标范围2、项目概况:项目总用地面积2.6448公顷约39.67亩:主体建筑为地上两层建筑面积15955.95平方米。场地景观绿地面积5928.61平方米、道路3630.38平方米(68189米)。3、招标范围及工种:高晶板吊顶、保温砂浆地坪、轻钢龙骨隔墙、屋面装饰梁等其它装饰工程具体分包.. | |||