大足区公共交易中心 共找到171条“大足区公共交易中心”的信息
大足区公共交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 玉滩大型灌区工程招标计划表(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2026-02-13 |
| 玉滩大型灌区工程招标计划表玉滩大型灌区工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称玉滩大型灌区工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆水务环境控股集团有限公司项目批准文件及文号市发改委、市水利局《关于开展玉滩大型灌区项目前期工作的通知》主要建设内容建设内容主要.. | |||
| 【中标结果】 | 大足区拾万镇楠木村六组矿泉水详查探矿权出让结果公示(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2026-01-30 |
| 大足区拾万镇楠木村六组矿泉水详查探矿权出让结果公示-1?'采':'探')+'矿权出让成交结果公示'"__ko__1734052447659="ko13"大足区拾万镇楠木村六组矿泉水详查探矿权出让结果公示(公示文号:大足矿探公出〔2026〕1号)一、中标人/竞得人名称:重庆市巴山锶泉饮品有限公司场所:重庆市大足.. | |||
| 【招标采购】 | 大足区拾万镇楠木村六组矿泉水详查探矿权拍卖出让公告(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-12-31 |
| 大足区拾万镇楠木村六组矿泉水详查探矿权拍卖出让公告大足区拾万镇楠木村六组矿泉水详查探矿权拍卖出让公告(公告文号:渝矿探出字〔2025〕(大足)1号)大足区拾万镇楠木村六组矿泉水探矿权拍卖出让公告一、出让人名称:重庆市大足区规划和自然资源局场所:重庆市大足区五星大道北段1号二.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]23号 宗地编号SQ2523宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]23号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-11-14 |
| 双桥规资告字[2025]23号宗地编号SQ2523宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]23号)双桥规资告字[2025]23号宗地编号SQ2523宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]24号 宗地编号SQ2524宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]24号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-11-14 |
| 双桥规资告字[2025]24号宗地编号SQ2524宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]24号)双桥规资告字[2025]24号宗地编号SQ2524宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]22号 宗地编号SQ2522宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]22号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-11-14 |
| 双桥规资告字[2025]22号宗地编号SQ2522宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]22号)双桥规资告字[2025]22号宗地编号SQ2522宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]21号 宗地编号SQ2517宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]21号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-11-13 |
| 双桥规资告字[2025]21号宗地编号SQ2517宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]21号)双桥规资告字[2025]21号宗地编号SQ2517宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]20号 宗地编号SQ2520宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]20号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-11-07 |
| 双桥规资告字[2025]20号宗地编号SQ2520宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]20号)双桥规资告字[2025]20号宗地编号SQ2520宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]19号 宗地编号SQ2519宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]19号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-11-07 |
| 双桥规资告字[2025]19号宗地编号SQ2519宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]19号)双桥规资告字[2025]19号宗地编号SQ2519宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]17号 宗地编号SQ2521宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]17号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-11-07 |
| 双桥规资告字[2025]17号宗地编号SQ2521宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]17号)双桥规资告字[2025]17号宗地编号SQ2521宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]18号 宗地编号SQ2518宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]18号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-11-07 |
| 双桥规资告字[2025]18号宗地编号SQ2518宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]18号)双桥规资告字[2025]18号宗地编号SQ2518宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]16号 宗地编号SQ2501宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]16号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-09-22 |
| 双桥规资告字[2025]16号宗地编号SQ2501宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]16号)双桥规资告字[2025]16号宗地编号SQ2501宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]15号 宗地编号SQ2508宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]15号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-09-04 |
| 双桥规资告字[2025]15号宗地编号SQ2508宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]15号)重庆市大足区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(双桥规资告字[2025]15号)双桥规资告字[2025]15号经重庆市大足区人民政府批.. | |||
| 【中标结果】 | 双桥规资告字[2025]15号 宗地编号SQ2508宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]15号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-09-04 |
| 双桥规资告字[2025]15号宗地编号SQ2508宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]15号)重庆市大足区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(双桥规资告字[2025]15号)双桥规资告字[2025]15号经重庆市大足区人民政府批.. | |||
| 【招标采购】 | 大足规划自然资源局双桥经开区分局规划用地科国有土地使用权公开公告(双桥规资告字[2025]15号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-09-04 |
| 大足规划自然资源局双桥经开区分局规划用地科国有土地使用权公开公告(双桥规资告字[2025]15号)大足规划自然资源局双桥经开区分局规划用地科国有土地使用权公开公告(双桥规资告字[2025]15号)双桥规资告字[2025]15号2025年09月04日经大足区人民政府批准,大足规划自然资源局双桥经.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]14号 宗地编号SQ2516宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]14号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-09-01 |
| 双桥规资告字[2025]14号宗地编号SQ2516宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]14号)重庆市大足区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(双桥规资告字[2025]14号)双桥规资告字[2025]14号经重庆市大足区人民政府批.. | |||
| 【中标结果】 | 双桥规资告字[2025]14号 宗地编号SQ2516宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]14号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-09-01 |
| 双桥规资告字[2025]14号宗地编号SQ2516宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]14号)重庆市大足区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(双桥规资告字[2025]14号)双桥规资告字[2025]14号经重庆市大足区人民政府批.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市大足区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(双桥规资告字[2025]14号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-09-01 |
| 重庆市大足区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(双桥规资告字[2025]14号)重庆市大足区规划和自然资源局国有土地使用权公开公告(双桥规资告字[2025]14号)双桥规资告字[2025]14号2025年09月01日经重庆市大足区人民政府批准,重庆市大足区规划和自然资源局决定以公开公告方式1.. | |||
| 【招标采购】 | 双桥规资告字[2025]12号 宗地编号SQ2514宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]12号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-08-28 |
| 双桥规资告字[2025]12号宗地编号SQ2514宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]12号)重庆市大足区规划和自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(双桥规资告字[2025]12号)双桥规资告字[2025]12号2025年8月28日经重庆市.. | |||
| 【中标结果】 | 双桥规资告字[2025]12号 宗地编号SQ2514宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]12号)(公共交易中心在正文中) | 大足区 | 2025-08-28 |
| 双桥规资告字[2025]12号宗地编号SQ2514宗地出让国有建设用地使用权公开出让公告国有建设用地使用权公开出让公告(公告序号:双桥规资告字[2025]12号)重庆市大足区规划和自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(双桥规资告字[2025]12号)双桥规资告字[2025]12号2025年8月28日经重庆市.. | |||