办理会员咨询热线:4000-156-001

惠州市公共交易中心 共找到10000条“惠州市公共交易中心”的信息

惠州市公共交易中心搜索结果
【中标结果】 龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示(公共交易中心在正文中) 惠州市 2026-04-28
龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程【施工】评标公示投资项目代码2508-441324-04-01-224312投资项目名称龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提升工程招标项目名称龙门县永汉镇南油公路周边基础设施综合提..
【招标采购】 【市直】惠州市下埔南直街9号浩丰大厦11层B单元、E座13层房地产2个标的降价转让挂牌公...(公共交易中心在正文中) 惠州市 2026-04-28
【市直】惠州市下埔南直街9号浩丰大厦11层B单元、E座13层房地产2个标的降价转让挂牌公...惠州市下埔南直街9号浩丰大厦11层B单元、E座13层房地产2个标的降价挂牌转让公告一、受惠州市金叶综合贸易发展有限责任公司委托,降价挂牌转让惠州市下埔南直街9号浩丰大厦11层B单元、E座13层房地..
【中标结果】 惠州市惠阳区平潭镇东风一街综合大楼一栋房屋租赁结果公告(公共交易中心在正文中) 惠州市 2026-04-28
惠州市惠阳区平潭镇东风一街综合大楼一栋房屋租赁结果公告交易信息(流拍)标的名称:惠州市惠阳区平潭镇东风一街综合大楼一栋房屋租赁组织方:惠州市公共资源交易中心惠阳分中心公告编号:惠公易产惠阳[2025]054号报价开始时间:2025年06月03日08时30分交易编号:GJB2025-127报价结束..
【招标采购】 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋404房出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋404房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋404房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-161报价结束时间:2026年05..
【招标采购】 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋303房出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋303房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋303房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-160报价结束时间:2026年05..
【招标采购】 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋704房出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋704房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋704房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-162报价结束时间:2026年05..
【招标采购】 【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋203房出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】下角小中堂一路宇轩山庄六栋203房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:下角小中堂一路宇轩山庄六栋203房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-159报价结束时间:2026年05..
【招标采购】 【惠城区】桥西派出所侧宿舍楼2楼出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】桥西派出所侧宿舍楼2楼出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:桥西派出所侧宿舍楼2楼出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-158报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(..
【招标采购】 【惠城区】麦地华侨新村B幢202出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】麦地华侨新村B幢202出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:麦地华侨新村B幢202出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-157报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元):0..
【招标采购】 【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号104房出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号104房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:龙丰科肚龟岭街4号104房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-156报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价..
【招标采购】 【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号102房出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】龙丰科肚龟岭街4号102房出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:龙丰科肚龟岭街4号102房出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-155报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价..
【招标采购】 【惠城区】惠州市惠城区水口镇水口街道湖溪大道十四街4号出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】惠州市惠城区水口镇水口街道湖溪大道十四街4号出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠州市惠城区水口镇水口街道湖溪大道十四街4号出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-..
【中标结果】 【惠阳区】惠州市惠阳区平潭镇东风一街综合大楼一栋房屋租赁结果公告(公共交易中心在正文中) 惠州市 2026-04-28
【惠阳区】惠州市惠阳区平潭镇东风一街综合大楼一栋房屋租赁结果公告竞买信息交易信息(流拍)标的名称:惠州市惠阳区平潭镇东风一街综合大楼一栋房屋租赁组织方:惠州市公共资源交易中心惠阳分中心公告编号:惠公易产惠阳[2025]054号报价开始时间:2025年06月03日08时30分交易编号:GJB2..
【招标采购】 【惠城区】五四路10号怡园综合楼五楼出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】五四路10号怡园综合楼五楼出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:五四路10号怡园综合楼五楼出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-153报价结束时间:2026年05月14日10时00分..
【招标采购】 【惠城区】惠州市铁炉湖40号C栋出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】惠州市铁炉湖40号C栋出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠州市铁炉湖40号C栋出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-152报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元)..
【招标采购】 【惠城区】东湖中路48号1楼3间档口出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】东湖中路48号1楼3间档口出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:东湖中路48号1楼3间档口出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-151报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价..
【招标采购】 【惠城区】惠新中街72号-1出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】惠新中街72号-1出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠新中街72号-1出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-150报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元):0.2218竞..
【招标采购】 【惠城区】国庆路38号1楼铺面出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】国庆路38号1楼铺面出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:国庆路38号1楼铺面出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-149报价结束时间:2026年05月14日10时00分底价(万元):0.7..
【招标采购】 【惠城区】惠州市五四路47号之一(一至二层)出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】惠州市五四路47号之一(一至二层)出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠州市五四路47号之一(一至二层)出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-148报价结束时间:2026年05月..
【招标采购】 【惠城区】惠城区桥东西水门路169号出租交易公告 惠州市 2026-04-28
【惠城区】惠城区桥东西水门路169号出租交易公告竞买信息交易信息标的名称:惠城区桥东西水门路169号出租组织方:惠州市公共资源交易中心惠城分中心公告编号:惠公易产惠城[2026]021号报价开始时间:2026年04月28日08时30分交易编号:GJB2026-147报价结束时间:2026年05月14日10时00分底..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z