办理会员咨询热线:4000-156-001
博罗县公共交易中心搜索结果
【招标采购】 【博罗县】博罗泰美智创农业产业园项目勘察【勘察】招标公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-28
【博罗县】博罗泰美智创农业产业园项目勘察【勘察】招标公告投资项目代码2510-441322-04-01-181432投资项目名称博罗泰美智创农业产业园项目招标项目名称博罗泰美智创农业产业园项目勘察标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点泰美镇新星村创新路东面..
【招标采购】 博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告投资项目代码2603-441322-04-01-663727投资项目名称博罗县罗浮一号公路西延线工程招标项目名称博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计标段(包)名称/公告性质正常..
【招标采购】 博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装【材料设备】招标公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装【材料设备】招标公告博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装【材料设备】招标公告投资项目代码2306-441322-04-01-308085投资项目名称博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目招标项目名称博罗中等专业学校新校..
【招标采购】 【博罗县】兴华路北段基础设施提升工程施工【施工】招标公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】兴华路北段基础设施提升工程施工【施工】招标公告投资项目代码2510-441322-04-01-658521投资项目名称兴华路北段基础设施提升工程招标项目名称兴华路北段基础设施提升工程施工标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点惠州市博罗县龙华镇资金..
【招标采购】 【博罗县】博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计【勘察设计】招标公告投资项目代码2603-441322-04-01-663727投资项目名称博罗县罗浮一号公路西延线工程招标项目名称博罗县罗浮一号公路西延线工程勘察设计标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点博罗..
【招标采购】 【博罗县】博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装【材料设备】招标公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装【材料设备】招标公告投资项目代码2306-441322-04-01-308085投资项目名称博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目招标项目名称博罗中等专业学校新校区续建扩建工程项目电梯采购及安装标段(包)名称/公告性质正常资格..
【中标结果】 【博罗县】博罗县罗阳街道北门路146号第一层商铺(第二次)结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗县罗阳街道北门路146号第一层商铺(第二次)结果公告竞买信息交易信息(流拍)标的名称:博罗县罗阳街道北门路146号第一层商铺(第二次)组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]028号报价开始时间:2026年04月10日09时30分交易编号:GJB2026-07..
【中标结果】 【博罗县】博罗县罗阳街道桥东五路5-5、6号第一层商铺(第二次)结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗县罗阳街道桥东五路5-5、6号第一层商铺(第二次)结果公告竞买信息交易信息(流拍)标的名称:博罗县罗阳街道桥东五路5-5、6号第一层商铺(第二次)组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]028号报价开始时间:2026年04月10日09时30分交易编号:GJ..
【中标结果】 【博罗县】博罗县农业农村局大型普通客车转让结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗县农业农村局大型普通客车转让结果公告竞买信息交易信息(成交)标的名称:博罗县农业农村局大型普通客车转让组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]025号报价开始时间:2026年04月03日09时30分交易编号:GJB2026-069报价结束时间:2026年04..
【招标采购】 【博罗县】博罗县罗阳街道下园北路30号商铺(原下园路6座1号)交易公告 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗县罗阳街道下园北路30号商铺(原下园路6座1号)交易公告惠公易产博罗[2026]029号  一、受博罗县建越资产运营有限公司委托,挂牌出租以下标的,详见如下:序号标的名称面积(㎡)交易底价(万元/月)出租年限(年)保证金(万元)是否延期标的1博罗县罗阳街道下园北路30号商铺(原下..
【招标采购】 【博罗县】博罗县罗阳街道北门路55号农业局综合楼首层(由南至北)第二间商铺(第二次)等6宗...(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗县罗阳街道北门路55号农业局综合楼首层(由南至北)第二间商铺(第二次)等6宗...惠公易产博罗[2026]030号  一、受博罗县建越资产运营有限公司委托,挂牌出租以下标的,详见如下:序号标的名称面积(㎡)交易底价(万元/月)出租年限(年)保证金(万元)是否延期标的1博罗县罗阳街道..
【中标结果】 【博罗县】博罗县农业农村局大型普通客车转让结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗县农业农村局大型普通客车转让结果公告竞买信息交易信息(成交)标的名称:博罗县农业农村局大型普通客车转让组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]025号报价开始时间:2026年04月03日09时30分交易编号:GJB2026-069报价结束时间:2026年04..
【中标结果】 【博罗县】博罗县农业农村局大型普通客车转让结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗县农业农村局大型普通客车转让结果公告竞买信息交易信息(成交)标的名称:博罗县农业农村局大型普通客车转让组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]025号报价开始时间:2026年04月03日09时30分交易编号:GJB2026-069报价结束时间:2026年04..
【中标结果】 【博罗县】博罗县农业农村局大型普通客车转让结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗县农业农村局大型普通客车转让结果公告竞买信息交易信息(成交)标的名称:博罗县农业农村局大型普通客车转让组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]025号报价开始时间:2026年04月03日09时30分交易编号:GJB2026-069报价结束时间:2026年04..
【中标结果】 【博罗县】博罗县农业农村局大型普通客车转让结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-24
【博罗县】博罗县农业农村局大型普通客车转让结果公告竞买信息交易信息(成交)标的名称:博罗县农业农村局大型普通客车转让组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]025号报价开始时间:2026年04月03日09时30分交易编号:GJB2026-069报价结束时间:2026年04..
【中标结果】 【博罗县】博罗县罗阳街道中园开发区自来水公司综合楼1号-5房产结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-23
【博罗县】博罗县罗阳街道中园开发区自来水公司综合楼1号-5房产结果公告竞买信息交易信息(终止)标的名称:博罗县罗阳街道中园开发区自来水公司综合楼1号-5房产组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]027号报价开始时间:2026年04月09日09时30分交易编..
【中标结果】 【博罗县】博罗县罗阳街道中园小区自来水公司综合楼2、3号首层房产结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-23
【博罗县】博罗县罗阳街道中园小区自来水公司综合楼2、3号首层房产结果公告竞买信息交易信息(终止)标的名称:博罗县罗阳街道中园小区自来水公司综合楼2、3号首层房产组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]027号报价开始时间:2026年04月09日09时30分交..
【中标结果】 【博罗县】博罗县罗阳街道中园开发区自来水公司综合楼1号-4房产结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-23
【博罗县】博罗县罗阳街道中园开发区自来水公司综合楼1号-4房产结果公告竞买信息交易信息(终止)标的名称:博罗县罗阳街道中园开发区自来水公司综合楼1号-4房产组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]027号报价开始时间:2026年04月09日09时30分交易编..
【中标结果】 【博罗县】博罗县罗阳街道北门路138号(由南至北第三间)商铺结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-23
【博罗县】博罗县罗阳街道北门路138号(由南至北第三间)商铺结果公告竞买信息交易信息(流拍)标的名称:博罗县罗阳街道北门路138号(由南至北第三间)商铺组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]026号报价开始时间:2026年04月09日09时30分交易编号:GJB202..
【中标结果】 【博罗县】博罗县罗阳街道中园开发区自来水公司综合楼1号-5房产结果公告(公共交易中心在正文中) 博罗县 2026-04-23
【博罗县】博罗县罗阳街道中园开发区自来水公司综合楼1号-5房产结果公告竞买信息交易信息(终止)标的名称:博罗县罗阳街道中园开发区自来水公司综合楼1号-5房产组织方:惠州市公共资源交易中心博罗分中心公告编号:惠公易产博罗[2026]027号报价开始时间:2026年04月09日09时30分交易编..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z