搜索到10条腾威凯旋城招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 老河口市健康饮品智研基地项目EPC总承包监理服务中标候选人公示(腾威凯旋城在正文中) | 湖北 | 2026-04-13 |
| 老河口市健康饮品智研基地项目EPC总承包监理服务中标候选人公示老河口市健康饮品智研基地项目EPC总承包监理服务中标候选人公示标段(包)编号:XYLHK-JSGC202602FJ-002001001一、招标概况老河口市健康饮品智研基地项目EPC总承包监理服务于2026年02月28日在湖北省公共资源交易电子服.. | |||
| 【中标结果】 | 莲花片区城市更新EPC总承包监理的中标候选人公示(腾威凯旋城在正文中) | 福建 | 2025-07-29 |
| 莲花片区城市更新EPC总承包监理的中标候选人公示莲花片区城市更新EPC总承包监理中标候选人公示(公示期:2025年7月29日至2025年7月31日)项目标段名称莲花片区城市更新EPC总承包监理最高限价(或招标控制价)(元)本项目监理费投标总报价最高限价为1561984.57(大写:壹佰伍拾陆万壹仟玖.. | |||
| 【中标结果】 | 洛川县林业局2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目中标(成交)结果公告(腾威凯旋城在正文中) | 陕西 | 2025-05-09 |
| 一、项目编号:YABW-ZC-2025003二、项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西旭森腾扬建筑工程有限公司陕西省咸阳市三原县城关街道办事处五一村六组33号2,809,216.20元83.86四、主要标的信息合同包.. | |||
| 【中标结果】 | 洛川县林业局2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目采购结果公告(腾威凯旋城在正文中) | 陕西 | 2025-05-09 |
| 一、项目编号:YABW-ZC-2025003二、项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西旭森腾扬建筑工程有限公司陕西省咸阳市三原县城关街道办事处五一村六组33号2,809,216.20元83.86四、主要标的信息合同包.. | |||
| 【中标结果】 | 浙赣合作省际窗口枢纽站配套工程浙赣合作省际窗口枢纽站配套工程-服务综合体(南区)施工监理服务开标记录[A3308220940005077002001](腾威凯旋城在正文中) | 浙江 | 2025-03-26 |
| 项目名称:浙赣合作省际窗口枢纽站配套工程项目代码:2201-330822-04-01-668712招标人:名称:常山县交通运输局地址:浙江省衢州市常山县大桥北路21号联系人:黄壮壮电话:17280805825代理机构:名称:北京中交建设工程咨询有限公司地址:北京市朝阳区北苑路170号凯旋城3号楼4层0501联系人.. | |||
| 【中标结果】 | 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(腾威凯旋城在正文中) | 山东 | 2024-08-15 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-.. | |||
| 【中标结果】 | 河南中医药大学第三附属医院图书馆装修改造项目中标候选人公示(腾威凯旋城在正文中) | 河南 | 2024-03-22 |
| 河南中医药大学第三附属医院图书馆装修改造项目(招标编号为豫工程20240106001)于2024-03-21在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州高新智慧产业园二期(A19-20#楼)供配电工程中标候选人公示(腾威凯旋城在正文中) | 河南 | 2024-02-02 |
| 郑州高新智慧产业园二期(A19-20#楼)供配电工程中标候选人公示本项目郑州高新智慧产业园二期(A19-20#楼)供配电工程(标段编号:24-GC-0001-01)于2024年02月01日在郑州市公共资源交易中心进行开标(评标),经评标委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:一、中标候选.. | |||
| 【建设快讯】 | 事关校外培训!文山州首批“白名单”公布(腾威凯旋城在正文中) | 云南 | 2024-01-23 |
| 为贯彻落实国家“双减”政策,进一步强化对校外培训机构的监督管理,切实维护广大家长学生的合法权益,根据《云南省校外培训黑白名单管理办法(试行)》要求,州教育体育局联合州科学技术局、州文化和旅游局对全州校外培训机构进行了审核,现对外公布首批证照齐全且在全国校外教育培训监管与.. | |||
| 【拟建信息】 | 事关校外培训!文山州首批“白名单”公布(腾威凯旋城在正文中) | 云南 | 2024-01-23 |
| 为贯彻落实国家“双减”政策,进一步强化对校外培训机构的监督管理,切实维护广大家长学生的合法权益,根据《云南省校外培训黑白名单管理办法(试行)》要求,州教育体育局联合州科学技术局、州文化和旅游局对全州校外培训机构进行了审核,现对外公布首批证照齐全且在全国校外教育培训监管与.. | |||