搜索到3条唐山交警机房招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 青岛市审计局青岛市审计局聘用社会中介机构财务、工程审计服务框架协议采购入围结果公告 | 山东 | 2025-08-10 |
| 青岛市审计局青岛市审计局聘用社会中介机构财务、工程审计服务框架协议采购入围结果公告青岛市审计局青岛市审计局聘用社会中介机构财务、工程审计服务框架协议采购入围结果公告一、项目名称:青岛市审计局聘用社会中介机构财务、工程审计服务框架协议采购二、项目编号:SDGP37020000020.. | |||
| 【招标采购】 | 遵化市天网工程监理(唐山交警机房在正文中) | 河北 | 2024-01-18 |
| 遵化市天网工程监理发布时间:2024-01-1817:19信息来源:河北原文链接地址[CDATA[遵化市天网工程监理1.招标条件本招标项目遵化市天网工程监理已由遵化市行政审批局以遵审投资审字[2024]60号批准建设,项目业主为遵化市公安局,建设资金来自财政资金,出资比例为100.00%,招标人为遵化.. | |||
| 【招标采购】 | 遵化市天网工程总承包(唐山交警机房在正文中) | 河北 | 2024-01-18 |
| 遵化市天网工程总承包发布时间:2024-01-1817:19信息来源:河北原文链接地址[CDATA[遵化市天网工程总承包1.招标条件本招标项目遵化市天网工程总承包已由遵化市行政审批局以遵审投资审字[2024]60号批准建设,项目业主为遵化市公安局,建设资金来自财政资金,项目出资比例为100.00%,招.. | |||