办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到11条长兴岛指挥中心招标采购相关信息
【中标结果】 “数字经开”智慧城市资源中枢项目二期(二阶段)一标段中标候选人公示(长兴岛指挥中心在正文中) 天津 2026-04-01
“数字经开”智慧城市资源中枢项目二期(二阶段)一标段中标候选人公示“数字经开”智慧城市资源中枢项目二期(二阶段)一标段中标候选人公示“数字经开”智慧城市资源中枢项目二期(二阶段)一标段中标候选人公示河南招标采购服务有限公司受郑州正和工程建设有限公司的委托,对“数字经开”智..
【招标采购】 大连长兴岛经济区消防救援大队指挥中心装修改造项目成交公告 辽宁 2025-03-03
一、项目编号:DLDS-20250205(招标文件编号:DLDS-20250205)二、项目名称:大连长兴岛经济区消防救援大队指挥中心装修改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:大连市屹诚市政工程有限公司供应商地址:辽宁省大连市甘井子区和硕园38-5号中标(成交)金额:13.9726000(万元)四、主要标的信息 ..
【中标结果】 大连长兴岛经济技术开发区自然资源局国有土地划拨用地批前公示 辽宁 2024-12-27
大连长兴岛经济技术开发区自然资源局国有土地划拨用地批前公示2024-43-1现将有关情况公示如下:一、地块的基本情况:宗地编号:2024-43宗地总面积:0.775404公顷宗地坐落:交流岛街道年限:土地用途:机关团体用地项目名称:西中岛安检中心和应急指挥中心划拨价/出让价:0万元受让单位:大..
【建设快讯】 护航环崇明女子世巡赛,崇明公安在行动! 上海 2024-10-14
10月15日至17日,2024年环崇明岛国际自盟女子公路世界巡回赛(以下简称环崇明岛女子世巡赛)将在上海崇明鸣枪开赛。近日,上海市公安局崇明分局提早谋划部署,精心组织安保警力,以最严举措、最实措施、最高标准、最佳状态,全面落实各项安保措施,全力以赴护航赛事安全有序进行。本届环崇明..
【建设快讯】 “猪肝紫”永不缺席!有人开车14小时还没到家…返程注意!(长兴岛指挥中心在正文中) 上海 2024-10-07
国庆假期接近尾声,很多人踏上返程之路。景区人从众落幕高速車?轟上演,堵了整整7个小时,有人开了14个小时还没到家!10月5日不少自驾出游的人再次选择提前出发,结果又双叒叕被堵在路上了……图片附件台州的陈先生趁着国庆假期,自驾去了山东济南探访亲友。行程结束后,他留足了两天的返程..
【招标采购】 [施工][大连市·长兴岛]大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程-西中岛综合管理中心工程二标段 辽宁 2024-08-29
一、招标条件大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程-西中岛综合管理中心工程二标段已经由辽宁省·大连市·长兴岛备案。以大长经开经发[2022]16号批准建设,招标人为大连西中岛公共设施管理有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例100%,项目已具备招标条..
【招标采购】 [监理][大连市·长兴岛]大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程-西中岛综合管理中心工程二标段监理 辽宁 2024-08-29
一、招标条件大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程-西中岛综合管理中心工程二标段监理已经由辽宁省·大连市·长兴岛备案。以大长经开经发[2022]16号批准建设,招标人为大连西中岛公共设施管理有限公司,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例100%,项目已具备招..
【招标采购】 大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程-西中岛综合管理中心工程二标段监理 辽宁 2024-08-29
正文开始大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程-西中岛综合管理中心工程二标段监理【信息发布时间:2024/8/29】【我要打印】【关闭】一、招标条件大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程-西中岛综合管理中心工程二标段监理已经由辽宁省·大连..
【招标采购】 大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程-西中岛综合管理中心工程二标段 辽宁 2024-08-29
正文开始大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程-西中岛综合管理中心工程二标段【信息发布时间:2024/8/29】【我要打印】【关闭】一、招标条件大连长兴岛(西中岛)石化产业基地新材料产业园基础设施配套工程-西中岛综合管理中心工程二标段已经由辽宁省·大连市·长兴..
【建设快讯】 送清凉鼓干劲,区领导走访慰问战高温一线工作者(长兴岛指挥中心在正文中) 上海 2024-07-22
夏日炎炎,伏天正盛。连日来,区四套班子领导深入基层一线,慰问高温天里奋战在各行各业、各条战线上的广大工作者,向大家致以崇高敬意和亲切问候。图片附件崇太长江隧道连接上海崇明与江苏太仓,是沪渝蓉高铁全线控制性工程,也是我国目前在建标准最高、掘进距离最长、规模最大的高铁越江..
【询价采购】 大连长兴岛港口投资发展有限公司2024年调度指挥中心防水维修-询价采购公告 辽宁 2024-05-11

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z