搜索到57条红旗渠智慧电谷招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黑龙江省2025年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目省道S312(木兰县K35+883二河营6号桥、K39+987二河营2号桥、K50+367青山桥、K76+964少林河桥)施工中标候选人公示(红旗渠智慧电谷在正文中) | 黑龙江 | 2026-03-24 |
| 黑龙江省2025年普通国省干线公路危旧桥梁改造项目省道S312(木兰县K35+883二河营6号桥、K39+987二河营2号桥、K50+367青山桥、K76+964少林河桥)施工中标候选人公示区块链已存证存证时间:2026-03-2415:43:43存证哈希值:23F94F6DCBDA6F4D85910D0F59B2F2504519A4EE8DC11D84DBA7B39313FAA.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳洪谷山景区旅游战略运营策划及总体规划项目招标公告 | 河南 | 2026-03-17 |
| 安阳洪谷山景区旅游战略运营策划及总体规划项目招标公告1.招标条件本招标项目安阳洪谷山景区旅游战略运营策划及总体规划项目,招标人为安阳殷墟文旅发展有限公司,招标项目资金来源为自筹资金。项目已具备招标条件,现对该项目战略运营策划及总体规划进行公开招标。2.项目概况2.1项目.. | |||
| 【中标结果】 | 一中新校区周边城中村安置房一期建设项目配套设施工程评标结果公示(红旗渠智慧电谷在正文中) | 河南 | 2025-11-27 |
| 一中新校区周边城中村安置房一期建设项目配套设施工程评标结果公示一中新校区周边城中村安置房一期建设项目配套设施工程评标结果公示项目编号:HJYGG[202511]051号河南弘新工程咨询有限公司受滑县城关街道办事处、滑县投资集团有限公司委托,对一中新校区周边城中村安置房一期建设.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示 | 河南 | 2025-11-10 |
| [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示河南省创豫鑫诚工程管理有限公司受招标人新乡市平创能源有限公司委托,就中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工进行公开招标,现将本次中标结果公示如.. | |||
| 【中标结果】 | 中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示 | 河南 | 2025-11-10 |
| 中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示河南省创豫鑫诚工程管理有限公司受招标人新乡市平创能源有限公司委托,就中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工进行公开招标,现将本次中标结果公示如下:一、项目名称及编号.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示\ | 河南 | 2025-11-10 |
| [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示\中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示河南省创豫鑫诚工程管理有限公司受招标人新乡市平创能源有限公司委托,就中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工进行公开招标,现将本次中标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示 | 河南 | 2025-11-10 |
| [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工结果公示河南省创豫鑫诚工程管理有限公司受招标人新乡市平创能源有限公司委托,就中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工进行公开招标,现将本次中标结果公示如.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工中标候选人公示\ | 河南 | 2025-11-04 |
| [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工中标候选人公示\中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工中标候选人公示一、标段信息标段名称:中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工标段编号:新交GCZB-2025-0164二、招标范围:2号能源港、5号能源港中深层井2眼.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理结果公示 | 河南 | 2025-10-21 |
| [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理结果公示中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理结果公示河南省创豫鑫诚工程管理有限公司受招标人新乡市平创能源有限公司委托,就中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理进行公开招标,现将本次中标结果公示如.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理结果公示\ | 河南 | 2025-10-21 |
| [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理结果公示\中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理结果公示河南省创豫鑫诚工程管理有限公司受招标人新乡市平创能源有限公司委托,就中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理进行公开招标,现将本次中标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理中标候选人公示\ | 河南 | 2025-10-16 |
| [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理中标候选人公示\中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理中标候选人公示一、标段信息标段名称:中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理标段编号:新交GCZB-2025-0160二、招标范围:2号能源港、5号能源港供暖项目实.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳高新区棚户区改造安置房项目(一期)电梯采购与安装项目二标段二次中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-11 |
| 安阳高新区棚户区改造安置房项目(一期)电梯采购与安装项目二标段二次中标候选人公示安阳高新区棚户区改造安置房项目(一期)电梯采购与安装项目二标段二次中标候选人公示河南亚华工程咨询有限责任公司受安阳惠民住房保障发展有限责任公司委托,对安阳高新区棚户区改造安置房项目(一.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳高新区棚户区改造安置房项目(一期)电梯采购与安装项目一标段二次中标候选人公示 | 河南 | 2025-10-11 |
| 安阳高新区棚户区改造安置房项目(一期)电梯采购与安装项目一标段二次中标候选人公示安阳高新区棚户区改造安置房项目(一期)电梯采购与安装项目一标段二次中标候选人公示河南亚华工程咨询有限责任公司受安阳惠民住房保障发展有限责任公司委托,对安阳高新区棚户区改造安置房项目(一.. | |||
| 【招标采购】 | 中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工 | 河南 | 2025-10-10 |
| 中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工招标公告一、招标条件本招标项目中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工(项目名称)已由相关行政审批部门批准建设,招标人(项目业主)为新乡市平创能源有限公司,建设资金来自企业自筹资金(资金.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工[正在报名] | 河南 | 2025-10-10 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目施工[正在报名]【信息时间:2025-10-1010:27:00】【阅读次数:】【字体:一、招标条件本招标项目中原农谷清洁能源.. | |||
| 【中标结果】 | 红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目设计咨询服务中标候选人公示第1次 | 河南 | 2025-09-23 |
| 红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目设计咨询服务中标候选人公示第1次红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目设计咨询服务中标候选人公示第1次元晟工程管理有限公司受河南荣开产业发展有限公司委托,对红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目设计咨询服务进行公开招标,开标.. | |||
| 【招标采购】 | 中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理 | 河南 | 2025-09-15 |
| 中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理招标公告新乡市平创能源有限公司(招标人)的中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理(项目名称),已由相关行政审批部门批准建设,现委托河南省创豫鑫诚工程管理有限公司(代理公司)对该项目进行.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][监理]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理[正在报名] | 河南 | 2025-09-15 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][监理]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][监理]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监理[正在报名]【信息时间:2025-09-1517:02:53】【阅读次数:】【字体:中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目监.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计结果公示 | 河南 | 2025-09-09 |
| [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计结果公示中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计结果公示河南省创豫鑫诚工程管理有限公司受招标人新乡市平创能源有限公司委托,就中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计进行公开招标,现将本次中标结果公示如.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计结果公示\ | 河南 | 2025-09-09 |
| [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计结果公示\中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计结果公示河南省创豫鑫诚工程管理有限公司受招标人新乡市平创能源有限公司委托,就中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计进行公开招标,现将本次中标结果公示.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计中标候选人公示\ | 河南 | 2025-09-04 |
| [河南省新乡市新乡市]中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计中标候选人公示\中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计中标候选人公示一、标段信息标段名称:中原农谷清洁能源集中供暖二期建设项目设计标段编号:新交GCZB-2025-0123二、招标范围:2号能源港、热源设计、配套供热设.. | |||
| 【中标结果】 | 中国工商银行河南省分行2025至2028年全辖工程造价咨询供应商项目中标候选人公示(红旗渠智慧电谷在正文中) | 北京 | 2025-04-09 |
| 中国工商银行河南省分行2025至2028年全辖工程造价咨询供应商项目中标候选人公示公诚管理咨询有限公司受中国工商银行股份有限公司河南省分行的委托,就中国工商银行河南省分行2025至2028年全辖工程造价咨询供应商项目进行公开招标,现就本次招标候选人公示如下:一、项目概况与招标范.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)四标段、五标段、六标段官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)五标段(红旗渠智慧电谷在正文中) | 山东 | 2025-04-02 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020743001005招标方式:公开项目名称:青岛市官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)四标段、五标段、六标段官路水库输配水工程(一期)原水输水管线工程(第一批)五标段建设规模:3.2932km建设单位:青岛官路水库开发建设有限公司联系人:杜工.. | |||
| 【中标结果】 | 黄埠岭片区棚户区改造项目室外景观及配套工程施工(红旗渠智慧电谷在正文中) | 山东 | 2025-02-14 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020564001001招标方式:公开项目名称:黄埠岭片区棚户区改造项目室外景观及配套工程施工全部标段建设规模:106121.99平方米建设单位:胶州市中云街道办事处联系人:宋主任联系电话:87210218招标单位:胶州市中云街道办事处联系人:宋主任联系电话:872102.. | |||
| 【建设快讯】 | 安阳市春节期间景区景点周边停车场所导引(红旗渠智慧电谷在正文中) | 河南 | 2025-01-26 |
| 乙巳蛇年新春佳节即将来临,为方便外地来安游客和广大市民群众休闲出行停放车辆,助力畅行安阳行动,按照市委、市政府工作部署和要求,安阳市城市管理局组织各有关县(市、区)和市内行政机关、企事业单位和社会团体等公共机构开放内部停车场,在景区景点周边设置临时停车场所,优化智慧停.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(红旗渠智慧电谷在正文中) | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【招标采购】 | 中原农谷清洁能源集中供暖(一期)建设项目施工五标段1标段 | 河南 | 2024-10-09 |
| 中原农谷清洁能源集中供暖(一期)建设项目施工五标段招标公告一、招标条件本招标项目中原农谷清洁能源集中供暖(一期)建设项目施工五标段已由相关行政审批部门批准建设,招标人为新乡市平创能源有限公司,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施.. | |||
| 【招标采购】 | 河南交投服务区管理有限公司直属分公司 沙河、七峰山等4对特色服务区经营...(红旗渠智慧电谷在正文中) | 河南 | 2024-09-29 |
| 为更好的服务司乘人员,秉承市场化运作的理念,河南交投服务区管理有限公司直属分公司沙河、七峰山等4对特色服务区经营权公开招商已由河南交投服务区管理有限公司(豫交服司[2024]111号)批复,招商人为河南交投服务区管理有限公司直属分公司。现委托河南公路工程招标咨询有限公司对河.. | |||
| 【中标结果】 | 河南交投服务区管理有限公司直属分公司 沙河、七峰山等4对特色服务区经营权公开招商公告_河南省交通运输厅(红旗渠智慧电谷在正文中) | 河南 | 2024-09-29 |
| 为更好的服务司乘人员,秉承市场化运作的理念,河南交投服务区管理有限公司直属分公司沙河、七峰山等4对特色服务区经营权公开招商已由河南交投服务区管理有限公司(豫交服司[2024]111号)批复,招商人为河南交投服务区管理有限公司直属分公司。现委托河南公路工程招标咨询有限公司对河.. | |||
| 【建设快讯】 | 停车泊位已备齐,欢迎国庆假日畅游安阳!(红旗渠智慧电谷在正文中) | 河南 | 2024-09-27 |
| 安阳市国庆假日 景区景点周边停车场所导引 “十一”国庆黄金周即将来临,为方便外地来安游客和广大市民群众休闲出行停放车辆,助力畅行安阳行动,按照市委、市政府工作部署和要求,安阳市城市管理局组织各有关县(市、区)和市内行政机关、企事业单位和社会团体等公共机构开放内部停车场,.. | |||