办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到334条气腿式凿岩机招标采购相关信息
【招标采购】 铜冠矿建凿岩机零部件公开竞价公告 安徽 2026-04-28
铜冠矿建凿岩机零部件公开竞价公告铜冠矿建凿岩机零部件公开竞价公告竞价编号:JCZB(TGKJ)-SBBJ-20261364G投标截止时间:2026-05-0709:00:00竞价内容:金诚招标公司代采-铜冠矿建凿岩机零部件公开竞价公告采购单位联系人陈曦联系方式0562-5860862【重要声明】1、公开竞价是铜陵有色集..
【中标结果】 淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿凿岩机及配件框架公开招标(02标段)中标候选人公示 安徽 2026-04-23
淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标(02标段)中标候选人公示淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标(02标段)中标候选人公示淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标(02标段)中标候选人公示项..
【招标采购】 淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿凿岩机及配件框架公开招标(01标段)流标公告 安徽 2026-04-22
淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标(01标段)流标公告淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标(01标段)流标公告淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标(01标段)流标公告淮北矿业股份有限公司2..
【招标采购】 二十九处韦一项目部五金日杂、钻头、截齿、木材、风动工具配件、远程喷浆配件、输送配件公开询比采购任务招标公告(一次) 安徽 2026-04-13
二十九处韦一项目部五金日杂、钻头、截齿、木材、风动工具配件、远程喷浆机配件、输送机配件公开询比采购任务招标公告(一次)二十九处韦一项目部五金日杂、钻头、截齿、木材、风动工具配件、远程喷浆机配件、输送机配件公开询比采购任务招标公告(一次)询比采购公告我单位现对二十九处韦一项目..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司照明信号综合保护装置采购招标公告(气腿式凿岩机在正文中) 河南 2026-04-10
鹤壁煤电股份有限公司照明信号综合保护装置采购招标公告鹤壁煤电股份有限公司照明信号综合保护装置采购招标公告招标公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260347001)鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批项目已获批准,项目资金来..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司气动锚杆钻采购招标公告 河南 2026-04-10
鹤壁煤电股份有限公司气动锚杆钻机采购招标公告鹤壁煤电股份有限公司气动锚杆钻机采购招标公告招标公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260347001)鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批项目已获批准,项目资金来源为鹤煤公司2026..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司固定车厢式矿车采购招标公告(气腿式凿岩机在正文中) 河南 2026-04-10
鹤壁煤电股份有限公司固定车厢式矿车采购招标公告鹤壁煤电股份有限公司固定车厢式矿车采购招标公告招标公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260347001)鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批项目已获批准,项目资金来源为鹤煤公司..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司气腿凿岩机采购招标公告 河南 2026-04-10
鹤壁煤电股份有限公司气腿式凿岩机采购招标公告鹤壁煤电股份有限公司气腿式凿岩机采购招标公告招标公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260347001)鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批项目已获批准,项目资金来源为鹤煤公司2026..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司气腿凿岩机采购异常公告 河南 2026-04-07
鹤壁煤电股份有限公司气腿式凿岩机采购异常公告鹤壁煤电股份有限公司气腿式凿岩机采购异常公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司鹤壁招标处受鹤壁煤电有限公司委托,就鹤壁煤电股份有限公司设备科采购一批。该项目于2026年3月2..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司照明信号综合保护装置采购异常公告(气腿式凿岩机在正文中) 河南 2026-04-07
鹤壁煤电股份有限公司照明信号综合保护装置采购异常公告鹤壁煤电股份有限公司照明信号综合保护装置采购异常公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司鹤壁招标处受鹤壁煤电有限公司委托,就鹤壁煤电股份有限公司设备科采购一批。该..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司气动锚杆钻采购异常公告 河南 2026-04-07
鹤壁煤电股份有限公司气动锚杆钻机采购异常公告鹤壁煤电股份有限公司气动锚杆钻机采购异常公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司鹤壁招标处受鹤壁煤电有限公司委托,就鹤壁煤电股份有限公司设备科采购一批。该项目于2026年3月2..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司固定车厢式矿车采购异常公告(气腿式凿岩机在正文中) 河南 2026-04-07
鹤壁煤电股份有限公司固定车厢式矿车采购异常公告鹤壁煤电股份有限公司固定车厢式矿车采购异常公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批异常公告一、公告内容河南中意招标有限公司鹤壁招标处受鹤壁煤电有限公司委托,就鹤壁煤电股份有限公司设备科采购一批。该项目于2026年..
【招标采购】 气腿凿岩机、风镐配件采购公告 新疆 2026-04-07
气腿式凿岩机、风镐配件采购公告气腿式凿岩机、风镐配件采购公告气腿式凿岩机、风镐配件采购公告发布时间:2026-04-0714:33:43作者:本站编辑浏览次数:次河南神火国贸有限公司气腿式凿岩机、风镐配件(SHGM-20260405-020)采购公告河南神火国贸有限公司关于气腿式凿岩机、风镐配件(SHGM-2..
【招标采购】 36处(海则滩、赵石畔、郭家台、核桃峪、方解石、旗杆楼等)项目物资采购询比任务(4.7)招标公告(一次)(气腿式凿岩机在正文中) 安徽 2026-04-07
36处(海则滩、赵石畔、郭家台、核桃峪、方解石、旗杆楼等)项目物资采购询比任务(4.7)招标公告(一次)36处(海则滩、赵石畔、郭家台、核桃峪、方解石、旗杆楼等)项目物资采购询比任务(4.7)招标公告(一次)中煤三十六工程处询比公告中煤第三建设(集团)有限责任公司三十六工程处现对我处各项目部..
【中标结果】 永锦公司云煤二矿2026年3月份气腿凿岩机及配件公开询比价成交结果公告 河南 2026-04-07
永锦公司云煤二矿2026年3月份气腿式凿岩机及配件公开询比价成交结果公告永锦公司云煤二矿2026年3月份气腿式凿岩机及配件公开询比价成交结果公告成交结果公告招标编号:HNEC-YGSE260032001H001公示结束时间:2026-4-10一、中标人信息中标人:禹州市卫光工矿物资有限公司二、监督部门本..
【招标采购】 大土河项目部金属制品、风动工具配件、车辆配件、截齿询比采购招标公告(一次)(气腿式凿岩机在正文中) 安徽 2026-04-06
大土河项目部金属制品、风动工具配件、车辆配件、截齿询比采购招标公告(一次)大土河项目部金属制品、风动工具配件、车辆配件、截齿询比采购招标公告(一次)询比采购公告我单位现对二十九工程处大土河项目部金属制品、风动工具配件、车辆配件、截齿进行询比采购,现公开邀请合格供应商参与报..
【招标采购】 禾草沟煤矿工矿专用设备、五金工具及配套辅材采购项目(二次)询比采购公告(气腿式凿岩机在正文中) 安徽 2026-04-02
禾草沟煤矿工矿专用设备、五金工具及配套辅材采购项目(二次)询比采购公告禾草沟煤矿工矿专用设备、五金工具及配套辅材采购项目(二次)询比采购公告禾草沟煤矿工矿专用设备、五金工具及配套辅材采购项目(二次)已具备采购条件,现进行公开询比采购,欢迎具备条件的供应商参与。1.采购项目..
【招标采购】 余欣项目部五金日杂、截齿、配件类物资计划询比采购任务招标公告(一次)(气腿式凿岩机在正文中) 安徽 2026-04-01
余欣项目部五金日杂、截齿、配件类物资计划询比采购任务招标公告(一次)余欣项目部五金日杂、截齿、配件类物资计划询比采购任务招标公告(一次)第一章询比采购公告我单位现对二十九处余欣项目五金日杂、截齿、工矿配件、车辆配件进行询比采购,现公开邀请合格供应商参与报价。请贵单位认真..
【中标结果】 中色大冶新疆汇祥永金采掘车间YT28气腿凿岩机采购项目成交公示 新疆 2026-03-31
中色大冶新疆汇祥永金采掘车间YT28气腿式凿岩机采购项目成交公示中色大冶新疆汇祥永金采掘车间YT28气腿式凿岩机采购项目成交公示点击查看原文
【招标采购】 36处(安装公司、海则滩、核桃峪、旗杆楼、国风方解石、双龙)项目钢材、配件、五金材料等物资询比采购任务招标公告(一次)(气腿式凿岩机在正文中) 安徽 2026-03-30
36处(安装公司、海则滩、核桃峪、旗杆楼、国风方解石、双龙)项目钢材、配件、五金材料等物资询比采购任务招标公告(一次)36处(安装公司、海则滩、核桃峪、旗杆楼、国风方解石、双龙)项目钢材、配件、五金材料等物资询比采购任务招标公告(一次)中煤三十六工程处询比公告中煤第三建设(集团)有限责..
【招标采购】 中煤四处刘寺铁矿项目部五金电料采购4-1项目公告(气腿式凿岩机在正文中) 河北 2026-03-30
中煤四处刘寺铁矿项目部五金电料采购4-1项目公告中煤四处刘寺铁矿项目部五金电料采购4-1项目公告中煤四处刘寺铁矿项目部五金电料采购4-1项目编号JZEG-XK-26-G1-W-0005406采购经理贾燕平-15631940465报名截止时间2026-04-0208:00报价截止时间2026-04-0210:00采购明细信息:物资编..
【招标采购】 淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿凿岩机及配件框架公开招标项目招标公告 安徽 2026-03-27
淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标项目招标公告淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标项目招标公告招标公告一、招标条件淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标,招标项目资金来自企业自筹。..
【招标采购】 ◆[材料]淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿凿岩机及配件框架公开招标项目招标公告 安徽 2026-03-27
◆[材料]淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标项目招标公告◆[材料]淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标项目招标公告详情请点击链接:◆[材料]淮北矿业股份有限公司2026年度气镐、气腿式凿岩机及配件框架公开招标项目招标..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司固定车厢式矿车采购招标公告(气腿式凿岩机在正文中) 河南 2026-03-27
鹤壁煤电股份有限公司固定车厢式矿车采购招标公告鹤壁煤电股份有限公司固定车厢式矿车采购招标公告招标公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260347001)鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批项目已获批准,项目资金来源为鹤煤公司..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司矿用本安型无线摄像仪采购招标公告(气腿式凿岩机在正文中) 河南 2026-03-27
鹤壁煤电股份有限公司矿用本安型无线摄像仪采购招标公告鹤壁煤电股份有限公司矿用本安型无线摄像仪采购招标公告招标公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260347001)鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批项目已获批准,项目资金来..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司照明信号综合保护装置采购招标公告(气腿式凿岩机在正文中) 河南 2026-03-27
鹤壁煤电股份有限公司照明信号综合保护装置采购招标公告鹤壁煤电股份有限公司照明信号综合保护装置采购招标公告招标公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260347001)鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批项目已获批准,项目资金来..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司气腿凿岩机采购招标公告 河南 2026-03-27
鹤壁煤电股份有限公司气腿式凿岩机采购招标公告鹤壁煤电股份有限公司气腿式凿岩机采购招标公告招标公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260347001)鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批项目已获批准,项目资金来源为鹤煤公司2026..
【招标采购】 鹤壁煤电股份有限公司气动锚杆钻采购招标公告 河南 2026-03-27
鹤壁煤电股份有限公司气动锚杆钻机采购招标公告鹤壁煤电股份有限公司气动锚杆钻机采购招标公告招标公告鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批招标公告(招标编号:HNEC-ZYZB260347001)鹤壁煤电股份有限公司设备科2026年3月采购一批项目已获批准,项目资金来源为鹤煤公司2026..
【招标采购】 禾草沟煤矿工矿专用设备、五金工具及配套辅材采购项目询比采购公告(气腿式凿岩机在正文中) 安徽 2026-03-26
禾草沟煤矿工矿专用设备、五金工具及配套辅材采购项目询比采购公告禾草沟煤矿工矿专用设备、五金工具及配套辅材采购项目询比采购公告禾草沟煤矿工矿专用设备、五金工具及配套辅材采购项目已具备采购条件,现进行公开询比采购,欢迎具备条件的供应商参与。1.采购项目概况1.1采购项目名..
【招标采购】 河南大有能源物资供应租赁中心3月26日(WX006)石壕煤矿气腿凿岩机公开询比价采购公告 河南 2026-03-26
河南大有能源物资供应租赁中心3月26日(WX006)石壕煤矿气腿凿岩机公开询比价采购公告河南大有能源物资供应租赁中心3月26日(WX006)石壕煤矿气腿凿岩机公开询比价采购公告河南大有能源物资供应租赁中心3月26日(WX006)石壕煤矿气腿凿岩机公开询比价采购公告一、采购条件本项目采购单..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z