搜索到2条云南汇悦经贸有限公司招标采购相关信息
| 【中标结果】 | QJZC2024-G1-00393-WHZB-0105:曲靖市沾益区人民医院医疗设备采购项目中标结果公告(云南汇悦经贸有限公司在正文中) | 云南 | 2025-01-13 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称曲靖市沾益区人民医院医疗设备采购项目采购单位曲靖市沾益区人民医院行政区域曲靖市公告时间2025-01-13本项目招标公告日期2024-12-12中标日期2025-01-10中标供应商曲靖盛东贸易有限公司;江西赣江新区落云行贸易有限公司;云南贵贸商贸有限公司;云南.. | |||
| 【中标结果】 | 师宗县妇幼保健院手术室(麻醉机、监护仪、输液泵)设备采购中标公告(云南汇悦经贸有限公司在正文中) | 云南 | 2024-01-25 |
| 师宗县妇幼保健院手术室(麻醉机、监护仪、输液泵)设备采购中标公告发布时间:2024-01-25信息来源:云南原文链接地址师宗县妇幼保健院手术室(麻醉机、监护仪、输液泵)设备采购中标公告一、项目编号:JSZB-C20240102二、项目名称:师宗县妇幼保健院手术室(麻醉机、监护仪、输液泵)设备采购三、.. | |||