搜索到169条昆明华兴达招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 昆明市东川区紧密型区域医共体信息中心机房建设、区域检验中心及LIS系统、区域影像中心采购项目(一标段)中标公告 | 云南 | 2025-10-28 |
| 昆明市东川区紧密型区域医共体信息中心机房建设、区域检验中心及LIS系统、区域影像中心采购项目(一标段)中标公告中标结果公告一、项目编号:KMZC2025-G3-00732-YNLY-0007二、项目名称:昆明市东川区紧密型区域医共体信息中心机房建设、区域检验中心及LIS系统、区域影像中心采购项目三、中.. | |||
| 【中标结果】 | 中国通信建设第二工程局有限公司2025年度服务供应商招募结果公示(昆明华兴达在正文中) | 北京 | 2024-12-30 |
| 中国通信建设第二工程局有限公司2025年度服务供应商招募结果公示【信息时间:2024-12-30阅读次数:】【我要打印】中国通信建设第二工程局有限公司2025年度服务供应商招募工作按规定的评审办法,已完成所有评审工作,并经公司党委会2024年12月30日审议通过。现将入围候选人公示如下(见附表.. | |||
| 【中标结果】 | 中国通建二局2J5FDYLY2024009服务采购项目单一来源采购结果公示(昆明华兴达在正文中) | 云南 | 2024-08-23 |
| 中国通建二局2J5FDYLY2024009服务采购项目单一来源采购结果公示【信息时间:2024-08-23阅读次数:】【我要打印】中国通信建设第二工程局有限公司就大理石油分公司苍洱加油站充电桩与变压器安装项目建设工程的服务采购(采购项目编号:2J5FBX2024009)已完成评审工作,现进行采购结果公示。.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-25 |
| 上饶市广丰区王洋鱼丘安置区二期建设项目开标记录开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-07-2509:00开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:WedJul2418:49:03CS.. | |||
| 【招标采购】 | 泰和县森林火灾应急能力建设项目开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-25 |
| 泰和县森林火灾应急能力建设项目开标记录开标参与人开标地点泰和县第四开标厅(不见面)开标时间2024-07-2509:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:200025.00元,投标文件递交时间:WedJul2421:40:5.. | |||
| 【中标结果】 | 中国铁塔股份有限公司西双版纳州分公司2024年02号智联项目中选候选人公示(昆明华兴达在正文中) | 浙江 | 2024-07-23 |
| 中国铁塔股份有限公司西双版纳州分公司2024年02号智联项目中选候选人公示【华信咨询设计研究院有限公司】受中国铁塔股份有限公司云南省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司西双版纳州分公司2024年02号智联项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:YNTTHX2024050二、.. | |||
| 【招标采购】 | 安福武功山迎福大道改造提升工程开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-23 |
| 安福武功山迎福大道改造提升工程开标记录开标参与人开标地点安福县不见面开标三厅开标时间2024-07-2309:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:150000.00元,投标文件递交时间:MonJul2217:01:18CST.. | |||
| 【招标采购】 | 兴国县中心城区路网教育项目周边道路工程开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-22 |
| 兴国县中心城区路网教育项目周边道路工程开标记录开标参与人开标地点四楼开标室(1)开标时间2024-07-2209:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:SunJul2123:34:26CST2024.. | |||
| 【招标采购】 | 井冈山市2024年城镇老旧小区改造项目(一期)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-22 |
| 井冈山市2024年城镇老旧小区改造项目(一期)开标记录开标参与人开标地点井冈山市交易中心不见面开标室开标时间2024-07-2208:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:400000.00元,投标文件递交时间:S.. | |||
| 【招标采购】 | 全南县大吉山钨矿独立工矿区避险搬迁安置房建设工程(一期)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-22 |
| 全南县大吉山钨矿独立工矿区避险搬迁安置房建设工程(一期)开标记录开标参与人开标地点全南县不见面开标一室开标时间2024-07-2210:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 月湖新城排水能力提升改造工程三期-月湖新城排水管网修复(西片区)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-19 |
| 月湖新城排水能力提升改造工程三期-月湖新城排水管网修复(西片区)开标记录开标参与人开标地点开标一开标时间2024-07-1909:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:491000.00元,投标文件递交时间:Th.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省抚州市黎川县城市基础设施补短板PPP项目绿色出行工程(永城路—东方红大道提升改造工程)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-18 |
| 江西省抚州市黎川县城市基础设施补短板PPP项目绿色出行工程(永城路—东方红大道提升改造工程)开标记录开标参与人开标地点黎川县开标二室开标时间2024-07-1809:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶高新区金霞路片区工业标准厂房建设项目(1#厂房)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-15 |
| 上饶高新区金霞路片区工业标准厂房建设项目(1#厂房)开标记录开标参与人开标地点不见面开标1厅开标时间2024-07-1510:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陈开容;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:MonJul.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县河西工业园区787亩用地土方工程开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-12 |
| 峡江县河西工业园区787亩用地土方工程开标记录开标参与人开标地点峡江县第一开标厅开标时间2024-07-1209:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:190000.00元,投标文件递交时间:ThuJul1118:16:06CS.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县城镇垃圾处理设施建设项目-新生活垃圾填埋场综合治理工程(填埋库区封场工程)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-11 |
| 新干县城镇垃圾处理设施建设项目-新生活垃圾填埋场综合治理工程(填埋库区封场工程)开标记录开标参与人开标地点不见面开标室开标时间2024-07-1109:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:380000.00.. | |||
| 【招标采购】 | 吉水县城东物流中心项目开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-11 |
| 吉水县城东物流中心项目开标记录开标参与人开标地点吉水不见面开标厅2开标时间2024-07-1108:30开标记录内容投标人名称:j+AiP/rLxcgVoMXEeHPXvXBnxKddf4ZYiTaSb9c5g27w3GOqMXyjPQ==;项目负责人:Votre5/2XyBDKRQMzh3yUA==;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000... | |||
| 【招标采购】 | 南昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-11 |
| 南昌师范学院西区建设项目(13#综合实训楼、15#地下室及建设相关工程)施工开标记录开标参与人开标地点第7开标室开标时间2024-07-1109:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 安福县高新区保障性租赁住房二期装修工程(赣建安福县招字【2024】9号)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-11 |
| 安福县高新区保障性租赁住房二期装修工程(赣建安福县招字【2024】9号)开标记录开标参与人开标地点安福县不见面开标三厅开标时间2024-07-1110:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:250000.00元,投.. | |||
| 【招标采购】 | 修水县金竹路西延伸线工程开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-10 |
| 修水县金竹路西延伸线工程开标记录开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-07-1009:00开标记录内容投标人名称:江西振驰建筑工程有限公司;项目负责人:周小辉;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:WedJul1008:08:22CST2024,投标人名称:中建投.. | |||
| 【招标采购】 | 遂川县遂川江综合治理城区段沿江道路工程3标段开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-08 |
| 遂川县遂川江综合治理城区段沿江道路工程3标段开标记录开标参与人开标地点遂川县交易中心不见面开标室开标时间2024-07-0808:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 遂川县遂川江综合治理城区段沿江道路工程1标段开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-08 |
| 遂川县遂川江综合治理城区段沿江道路工程1标段开标记录开标参与人开标地点遂川县交易中心不见面开标室开标时间2024-07-0808:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:435000.00元,投标文件递交时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 吉州港码头产业园区标准化厂房及配套基础设施建设项目二期开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-04 |
| 吉州港码头产业园区标准化厂房及配套基础设施建设项目二期开标记录开标参与人开标地点第五开标厅开标时间2024-07-0409:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陈开容;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:Thu.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县公共卫生应急体系提升改造项目(三湖镇中心卫生院整体搬迁项目)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-03 |
| 新干县公共卫生应急体系提升改造项目(三湖镇中心卫生院整体搬迁项目)开标记录开标参与人开标地点不见面开标室开标时间2024-07-0309:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:460000.00元,投标文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 吉安县2024年兴华路两侧片区老旧小区改造项目开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-03 |
| 吉安县2024年兴华路两侧片区老旧小区改造项目开标记录开标参与人开标地点吉安县不见面开标3室开标时间2024-07-0309:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:375950.00元,投标文件递交时间:TueJul02.. | |||
| 【招标采购】 | 井大附中南侧停车场项目开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-03 |
| 井大附中南侧停车场项目开标记录开标参与人开标地点第四开标厅开标时间2024-07-0308:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:TueJul0222:50:58CST2024,投标人名称:江.. | |||
| 【招标采购】 | 吉安县县城学前教育建设项目(金钟路幼儿园)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-03 |
| 吉安县县城学前教育建设项目(金钟路幼儿园)开标记录开标参与人开标地点吉安县不见面开标1室开标时间2024-07-0308:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:493900.00元,投标文件递交时间:TueJul0221.. | |||
| 【招标采购】 | 永丰县嘉华片区老旧小区改造项目开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-02 |
| 永丰县嘉华片区老旧小区改造项目开标记录开标参与人开标地点永丰县交易中心不见面开标室开标时间2024-07-0208:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:200000.00元,投标文件递交时间:MonJul0121:23.. | |||
| 【招标采购】 | 吉安县2024年梨山社区周边片区老旧小区改造项目开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-02 |
| 吉安县2024年梨山社区周边片区老旧小区改造项目开标记录开标参与人开标地点吉安县不见面开标1室开标时间2024-07-0208:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:280000.00元,投标文件递交时间:MonJul.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县城南工业园区道路工程(工业三路、工业九路、健康路)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-02 |
| 峡江县城南工业园区道路工程(工业三路、工业九路、健康路)开标记录开标参与人开标地点峡江县第一开标厅开标时间2024-07-0210:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:200000.00元,投标文件递交时间:M.. | |||
| 【招标采购】 | 安福县高新园区学校扩建工程(赣建安福县招字【2024】7号)开标记录(昆明华兴达在正文中) | 江西 | 2024-07-01 |
| 安福县高新园区学校扩建工程(赣建安福县招字【2024】7号)开标记录开标参与人开标地点安福县交易中心不见面开标室开标时间2024-07-0108:30开标记录内容投标人名称:oGbGBDO6ok6RmJoDseeUZmYsv6ZAE/pVDnwnh+f//Oo=;项目负责人:x7umVuk4g23VeU7hf38KzQ==;报价:0.00元/%;工期:日历天;质.. | |||