搜索到130条莫洋哥招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 云南省杨林监狱2026年罪犯药品采购中标结果公告(莫洋哥在正文中) | 云南 | 2025-12-04 |
| 云南省杨林监狱2026年罪犯药品采购中标结果公告中标结果公告一、项目编号:YNZC2025-G1-07148-YNWY-0091二、项目名称:云南省杨林监狱2026年罪犯药品采购三、中标信息标段名称:云南省杨林监狱2026年罪犯药品采购供应商名称:云南回形针医药有限公司供应商地址:太平新城街道大西部建材.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市万州区市场监督管理局关于食品经营许可的公告(2025年第11期)(莫洋哥在正文中) | 重庆 | 2025-12-01 |
| 重庆市万州区市场监督管理局关于食品经营许可的公告(2025年第11期)重庆市万州区市场监督管理局关于食品经营许可的公告(2025年第11期)2025年11月,重庆市万州区市场监督管理局共批准食品经营许可申请有关事项456个特此公告。附件一:食品经营许可信息目录附件二:食品经营许可变更信.. | |||
| 【招标采购】 | 关于报备2025年度行政检查计划的通知(莫洋哥在正文中) | 四川 | 2025-10-23 |
| 关于报备2025年度行政检查计划的通知序号检查主体检查事项检查事项等级检查对象及属性检查方式检查时间检查比例备注1消防大队双随机检查一般达州市永盛堂大药房(一般)达州市凯歌娱乐有限公司(重点单位)达州市通川区蒲家镇加油站(重点单位)达州市通川区红枫叶商务宾馆(一般)达州.. | |||
| 【询价采购】 | 采购零食饮料日用品一批(一年供货合同)项目在线询价邀请公告(莫洋哥在正文中) | 新疆 | 2025-09-15 |
| 采购零食饮料日用品一批(一年供货合同)项目在线询价邀请公告采购零食饮料日用品一批(一年供货合同)项目在线询价邀请公告信息时间:2025-09-15阅读次数:采购零食饮料日用品一批(一年供货合同)项目在线询价邀请公告一、项目信息项目名称:采购零食饮料日用品一批(一年供货合同)项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 杭州知味观食品有限公司瓶窑工厂2025年改造项目(莫洋哥在正文中) | 浙江 | 2025-07-25 |
| 杭州知味观食品有限公司瓶窑工厂2025年改造项目开标信息工程编号:A3301100140527453001212工程名称:杭州知味观食品有限公司瓶窑工厂2025年改造项目建设单位:杭州知味观食品有限公司代理机构:杭州广厦建筑咨询有限公司开标时间:2025-07-2509:30:00开标地点:余杭1号开标室代理人员.. | |||
| 【拟建信息】 | 2024年第四季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(莫洋哥在正文中) | 安徽 | 2025-01-15 |
| 富文本行政相对人名称行政相对人类别行政相对人代码法定代表人行政许可决定文书名称行政许可决定文书号许可类别许可内容许可决定日期有效期自有效期至中联湘谯建材有限公司法人及非法人组织91341600MA2N95UPXG胡顺林城镇污水排入排水管网许可证亳城管〔2024〕942号普通城镇污水排.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年第四季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(莫洋哥在正文中) | 安徽 | 2025-01-15 |
| 富文本行政相对人名称行政相对人类别行政相对人代码法定代表人行政许可决定文书名称行政许可决定文书号许可类别许可内容许可决定日期有效期自有效期至中联湘谯建材有限公司法人及非法人组织91341600MA2N95UPXG胡顺林城镇污水排入排水管网许可证亳城管〔2024〕942号普通城镇污水排.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年第四季度对从事工业、建筑、餐饮、医疗等活动的企业事业单位、个体工商户向城镇排水设施排放污水许可的审批结果公示(莫洋哥在正文中) | 安徽 | 2025-01-15 |
| 富文本行政相对人名称行政相对人类别行政相对人代码法定代表人行政许可决定文书名称行政许可决定文书号许可类别许可内容许可决定日期有效期自有效期至中联湘谯建材有限公司法人及非法人组织91341600MA2N95UPXG胡顺林城镇污水排入排水管网许可证亳城管〔2024〕942号普通城镇污水排.. | |||
| 【中标结果】 | 辽宁省总工会-关于2024年辽宁省“网聚职工正能量 争做中国好网民”主题活动评选结果的公示(莫洋哥在正文中) | 辽宁 | 2024-12-18 |
| 为深入学习贯彻习近平新时代中国特色社会主义思想,全面贯彻党的二十大和二十届二中、三中全会精神,贯彻落实中国工会十八大工作部署,充分展现广大职工建功“十四五”、奋进新征程的时代风采,充分发挥工人阶级主力军作用,按照《中华全国总工会中央网信办关于开展2024年“网聚职工正能量.. | |||
| 【建设快讯】 | 雅安市名山区新增个体工商户公示(2024年11月)(莫洋哥在正文中) | 四川 | 2024-11-30 |
| 名称经营场所经营者开业日期经营范围雅安市名山区迷雾酒馆(个体工商户)四川省雅安市名山区蒙阳街道皇茶大道10号10栋1单元2层69号王丽媛2024-11-01许可项目:酒吧服务(不含演艺娱乐活动);餐饮服务。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市图书馆新馆项目全过程工程咨询(莫洋哥在正文中) | 山东 | 2024-11-29 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020080001001招标方式:公开项目名称:青岛市图书馆新馆项目全过程工程咨询建设规模:25500平方米建设单位:青岛市文化和旅游局联系人:周道明联系电话:0532-85812225招标单位:青岛国际邮轮港开发建设有限公司联系人:张艺萌联系电话:15762274291招标代.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级)(莫洋哥在正文中) | 安徽 | 2024-10-17 |
| 富文本序号企业名称统一社会信用代码法定代表人住所列入原因列入日期是否移出移出日期移出原因异常名录登记机关管辖单位1安徽顺睿药业有限公司91341600MA2UBDNA16谢飞安徽省亳州市谯城区三曹路266号通过登记的住所或者经营场所无法联系的2020-9-17是2024-7-18企业注销,自动移出.. | |||
| 【中标结果】 | 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级)(莫洋哥在正文中) | 安徽 | 2024-10-17 |
| 富文本序号企业名称统一社会信用代码法定代表人住所列入原因列入日期是否移出移出日期移出原因异常名录登记机关管辖单位1安徽顺睿药业有限公司91341600MA2UBDNA16谢飞安徽省亳州市谯城区三曹路266号通过登记的住所或者经营场所无法联系的2020-9-17是2024-7-18企业注销,自动移出.. | |||
| 【拟建信息】 | 亳州市2024年第三季度移出经营异常名录(市本级)(莫洋哥在正文中) | 安徽 | 2024-10-17 |
| 富文本序号企业名称统一社会信用代码法定代表人住所列入原因列入日期是否移出移出日期移出原因异常名录登记机关管辖单位1安徽顺睿药业有限公司91341600MA2UBDNA16谢飞安徽省亳州市谯城区三曹路266号通过登记的住所或者经营场所无法联系的2020-9-17是2024-7-18企业注销,自动移出.. | |||
| 【建设快讯】 | 2024年太原能源低碳发展论坛开幕(莫洋哥在正文中) | 山西 | 2024-09-11 |
| 9月10日上午,2024年太原能源低碳发展论坛在潇河国际会议中心开幕。省委书记唐登杰致欢迎辞并宣布开幕,省委副书记、省长金湘军主持开幕式。中国气候变化事务特使刘振民,国家发展改革委副主任李春临,国家能源局总经济师鲁俊岭出席。 唐登杰代表省委、省政府对莅会嘉宾表示欢迎,对关心.. | |||
| 【建设快讯】 | 2024年太原能源低碳发展论坛开幕 唐登杰致欢迎辞 金湘军主持(莫洋哥在正文中) | 山西 | 2024-09-11 |
| 图片附件九月十日上午,二〇二四年太原能源低碳发展论坛在潇河国际会议中心开幕。山西日报记者李联军摄9月10日上午,2024年太原能源低碳发展论坛在潇河国际会议中心开幕。省委书记唐登杰致欢迎辞并宣布开幕,省委副书记、省长金湘军主持开幕式。中国气候变化事务特使刘振民,国家发展改革.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年平度市旧店镇旧店蝴蝶兰15号、16号温室建设项目(莫洋哥在正文中) | 山东 | 2024-09-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018966001001招标方式:公开项目名称:2024年平度市旧店镇旧店蝴蝶兰15号、16号温室建设项目不划分标段建设规模:19775平方米建设单位:平度市旧店镇人民政府联系人:吴主任联系电话:0532-85358827招标单位:平度市旧店镇人民政府联系人:吴主任联系电话:.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县2024年老旧小区改造舒苑小区项目开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-07-22 |
| 万载县2024年老旧小区改造舒苑小区项目开标记录开标参与人开标地点不见面开标一室(万载)开标时间2024-07-2209:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:MonJul2207:23:47CS.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县河西工业园区787亩用地土方工程开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-07-12 |
| 峡江县河西工业园区787亩用地土方工程开标记录开标参与人开标地点峡江县第一开标厅开标时间2024-07-1209:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:190000.00元,投标文件递交时间:ThuJul1118:16:06CS.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县城镇垃圾处理设施建设项目-新生活垃圾填埋场综合治理工程(填埋库区封场工程)开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-07-11 |
| 新干县城镇垃圾处理设施建设项目-新生活垃圾填埋场综合治理工程(填埋库区封场工程)开标记录开标参与人开标地点不见面开标室开标时间2024-07-1109:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:380000.00.. | |||
| 【招标采购】 | 修水县金竹路西延伸线工程开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-07-10 |
| 修水县金竹路西延伸线工程开标记录开标参与人开标地点开标室2开标时间2024-07-1009:00开标记录内容投标人名称:江西振驰建筑工程有限公司;项目负责人:周小辉;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:WedJul1008:08:22CST2024,投标人名称:中建投.. | |||
| 【招标采购】 | 新干县公共卫生应急体系提升改造项目(三湖镇中心卫生院整体搬迁项目)开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-07-03 |
| 新干县公共卫生应急体系提升改造项目(三湖镇中心卫生院整体搬迁项目)开标记录开标参与人开标地点不见面开标室开标时间2024-07-0309:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:460000.00元,投标文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 峡江县城南工业园区道路工程(工业三路、工业九路、健康路)开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-07-02 |
| 峡江县城南工业园区道路工程(工业三路、工业九路、健康路)开标记录开标参与人开标地点峡江县第一开标厅开标时间2024-07-0210:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:200000.00元,投标文件递交时间:M.. | |||
| 【建设快讯】 | 余姚市人力资源和社会保障局关于已取得劳务派遣服务、人力资源服务及民办职业培训机构设立行政许可单位的社会公布(莫洋哥在正文中) | 浙江 | 2024-07-01 |
| 索引号:739458829/2024-80910内容分类:公告公示主题分类:政务公开发布日期:2024-07-01公开方式:主动公开公开时限:长期公开公开范围:面向社会责任处室:市人力资源和社会保障局余姚市人力资源和社会保障局关于已取得劳务派遣服务、人力资源服务及民办职业培训机构设立行政许可单位.. | |||
| 【招标采购】 | 安福县高新园区学校扩建工程(赣建安福县招字【2024】7号)开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-07-01 |
| 安福县高新园区学校扩建工程(赣建安福县招字【2024】7号)开标记录开标参与人开标地点安福县交易中心不见面开标室开标时间2024-07-0108:30开标记录内容投标人名称:oGbGBDO6ok6RmJoDseeUZmYsv6ZAE/pVDnwnh+f//Oo=;项目负责人:x7umVuk4g23VeU7hf38KzQ==;报价:0.00元/%;工期:日历天;质.. | |||
| 【招标采购】 | 吉安市复兴路中学项目开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-06-26 |
| 吉安市复兴路中学项目开标记录开标参与人开标地点第四开标厅开标时间2024-06-2608:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:TueJun2521:32:37CST2024,投标人名称:江西.. | |||
| 【招标采购】 | 袁州区中心城区城南片区及袁河上游排水防涝工程三标段开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-06-26 |
| 袁州区中心城区城南片区及袁河上游排水防涝工程三标段开标记录开标参与人开标地点宜春市不见面开标室1开标时间2024-06-2610:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:240000.00元,投标文件递交时间:.. | |||
| 【招标采购】 | 吉安市阳光学校新校区建设项目工程施工开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-06-25 |
| 吉安市阳光学校新校区建设项目工程施工开标记录开标参与人开标地点第四开标厅开标时间2024-06-2508:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:MonJun2422:02:41CST2024.. | |||
| 【招标采购】 | 吉安四中改造提升工程开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-06-24 |
| 吉安四中改造提升工程开标记录开标参与人开标地点第五开标厅开标时间2024-06-2408:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件递交时间:SunJun2316:19:20CST2024,投标人名称:江西.. | |||
| 【招标采购】 | 永新县2024年农机巷片区老旧小区改造项目农机巷二区工程开标记录(莫洋哥在正文中) | 江西 | 2024-06-18 |
| 永新县2024年农机巷片区老旧小区改造项目农机巷二区工程开标记录开标参与人开标地点永新县不见面开标大厅开标时间2024-06-1809:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陆群;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:400000.00元,投标文件递交时.. | |||