搜索到157条青岛市黄岛瑞源中医院招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 河南 | 2026-04-27 |
| 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示一、项目基本情况1、项目编号:平采招标-2026-492、项目名称:平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月1日5、评审日期:2026年4月23日二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段 | 山东 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 固态电池研发项目(监理)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2026-04-15 |
| 固态电池研发项目(监理)不分标段固态电池研发项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022685001001招标方式:公开招标项目名称:固态电池研发项目(监理)不分标段建设规模:65000平方米建设单位:青岛动车小镇投资集团有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-58655280招标单位.. | |||
| 【中标结果】 | 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2026-04-13 |
| 轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022694001001招标方式:公开招标项目名称:轨道交通轴承高端制造生产项目(监理)不划分标段建设规模:156200平方米建设单位:青岛北岸低空产业投资有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段 | 山东 | 2026-04-08 |
| 市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号楼、10号楼及部分11号楼改造提升工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022584001001招标方式:公开招标项目名称:市北区浮山新区SF0604-1003地块项目9号.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001003招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)1标段建设规模:83261.77.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段 | 山东 | 2026-03-27 |
| 青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022178001004招标方式:公开招标项目名称:青岛万马环保型高分子材料项目(施工)(评定分离)2标段建设规模:32833.21.. | |||
| 【中标结果】 | 邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)预中标公示(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)预中标公示邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313022542001001招标方式:公开招标项目名称:邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)不分标段建设规模:2776平方米建设单位:方.. | |||
| 【中标结果】 | 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2026-03-11 |
| 竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022523001001招标方式:公开招标项目名称:竹岔岛社区建设工程(施工)(评定分离)不分标段建设规模:23666.28平方米建设单位:青岛海.. | |||
| 【中标结果】 | 邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2026-03-10 |
| 邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)不分标段邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022542001001招标方式:公开招标项目名称:邮轮母港客运站方舟智能公司装修改造项目(施工)不分标段建设规模:2776平方米建设单位:方舟智.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区全域充电基础设施(联合发展区)项目(监理)评定分离1标段预中标公示 | 山东 | 2026-01-25 |
| 青岛西海岸新区全域充电基础设施(联合发展区)项目(监理)评定分离1标段预中标公示青岛西海岸新区全域充电基础设施(联合发展区)项目(监理)评定分离1标段预中标公示发布时间:2026-01-2511:21信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址中标结果公示(中标候选人公示定标公.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛西海岸新区全域充电基础设施(联合发展区)项目(监理)评定分离1标段 | 山东 | 2026-01-24 |
| 青岛西海岸新区全域充电基础设施(联合发展区)项目(监理)评定分离1标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313022338001001招标方式:公开招标项目名称:青岛西海岸新区全域充电基础设施(联合发展区)项目(监理)评定分离1标段建设规模:10kV建设单位:青岛青西快充.. | |||
| 【中标结果】 | 海岸万科城12号地块5#楼4-13层改建项目(施工)不划分标段预中标公示(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2026-01-22 |
| 海岸万科城12号地块5#楼4-13层改建项目(施工)不划分标段预中标公示海岸万科城12号地块5#楼4-13层改建项目(施工)不划分标段预中标公示发布时间:2026-01-2214:48信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022327001001招标方式:公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2026-01-15 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包)不分标段 | 山东 | 2026-01-05 |
| 青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022206001001招标方式:公开招标项目名称:青岛绿色能源产业建设项目(设计施工总承包)不分标段建设规模:57614平方米建设单位:青岛北岸储能产业园投资发展有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-5865.. | |||
| 【中标结果】 | 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2025-12-31 |
| 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段预中标公示发布时间:2025-12-3118:28信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接.. | |||
| 【中标结果】 | 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心(施工图设计)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2025-12-19 |
| 中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心(施工图设计)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313020784001001招标方式:公开招标项目名称:中国石油大学(华东)古镇口校区教学实验中心(施工图设计)不分标段建设规模:62200平方米建设单位:中国石油大学(华东)联系人:刘秀军联系电话:1.. | |||
| 【中标结果】 | 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2025-12-17 |
| 山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022011001001招标方式:公开招标项目名称:山东外贸职业学院扩建工程3#学生宿舍、4#教工宿舍及宿舍辅房项目(施工)不分标段建设规模:9060平方米建设单位:山东外贸职业学院.. | |||
| 【中标结果】 | 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2025-12-10 |
| 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标段中标结果公示(中标候选人公示定标公示)标段编号:E3702002313021827001001招标方式:公开招标项目名称:深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(施工)(评定分离)不分标.. | |||
| 【中标结果】 | 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2025-12-10 |
| 董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021825001001招标方式:公开招标项目名称:董家口化工园区西部拓区区域管廊架工程(施工)不分标段建设规模:2.9千米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:杨雪联系电话:0532-555857.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 | 山东 | 2025-12-06 |
| 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招.. | |||
| 【中标结果】 | 中燃明月片区换热站改造工程 (施工)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2025-11-21 |
| 中燃明月片区换热站改造工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021747001001招标方式:公开招标项目名称:中燃明月片区换热站改造工程(施工)不分标段建设规模:420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛啤酒生物制造项目-一期-(联合车间)不分标段 | 山东 | 2025-11-07 |
| 青岛啤酒生物制造项目-一期-(联合车间)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021419001001招标方式:公开招标项目名称:青岛啤酒生物制造项目-一期-(联合车间)不分标段建设规模:17655.88平方米建设单位:青岛啤酒生物科技有限公司联系人:张经理联系电话:0532-83306060招标单位:青.. | |||
| 【中标结果】 | 山东港口航运金融中心项目(B塔楼2-7层提升工程)施工项目采购项目标段1中标候选人公示(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2025-10-23 |
| 山东港口航运金融中心项目(B塔楼2-7层提升工程)施工项目采购项目标段1中标候选人公示预中标公示标段编号:E3702002313021851001001招标方式:公开招标项目名称:山东港口航运金融中心B塔楼2-7层提升工程(施工)不分标段建设规模:6634平方米建设单位:青岛国际邮轮港开发建设有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 山东港口航运金融中心B塔楼2-7层提升工程(施工)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2025-10-22 |
| 山东港口航运金融中心B塔楼2-7层提升工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021851001001招标方式:公开招标项目名称:山东港口航运金融中心B塔楼2-7层提升工程(施工)不分标段建设规模:6634平方米建设单位:青岛国际邮轮港开发建设有限公司联系人:牛庆赫联系电话:188547.. | |||
| 【中标结果】 | 北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段 | 山东 | 2025-10-22 |
| 北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021835001001招标方式:公开招标项目名称:北京大学人民医院青岛医院一二期衔接项目不分标段建设规模:4610平方米建设单位:青岛市城阳区卫生健康局联系人:鹿科联系电话:0532-58659893招标单位:青岛市.. | |||
| 【中标结果】 | 莱西市院上现代农业示范园建设项目(设计施工总承包)不分标段 | 山东 | 2025-10-17 |
| 莱西市院上现代农业示范园建设项目(设计施工总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021204001001招标方式:公开招标项目名称:莱西市院上现代农业示范园建设项目(设计施工总承包)不分标段建设规模:120116.82平方米建设单位:青岛泽霖惠丰投资有限公司联系人:乔主任联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段 | 山东 | 2025-09-05 |
| 东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段预中标公示标段编号:E3702002313021536001002招标方式:公开招标项目名称:东方电气(青岛)海上风电产业基地项目(1-2期)南地块设计施工总承包1标段建设规模:8838.7平方米建设单位:东方风电(青岛)新能源有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 城阳区污水处理厂网站一体化项目-城阳区污水处理厂四期项目剩余部分(设计施工总承包)不分标段(青岛市黄岛瑞源中医院在正文中) | 山东 | 2025-08-29 |
| 城阳区污水处理厂网站一体化项目-城阳区污水处理厂四期项目剩余部分(设计施工总承包)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021617001001招标方式:公开招标项目名称:城阳区污水处理厂网站一体化项目-城阳区污水处理厂四期项目剩余部分(设计施工总承包)不分标段建设规模:6524.29.. | |||