搜索到6条包头市东河区文物保护招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 走西口历史文化街区建设项目二期工程项目一标段2、3号院文物保护修缮项目施工(包头市东河区北梁三官庙传统街区文物保护修缮二期工程)流标公告 | 内蒙 | 2025-05-15 |
| 请点击链接查看相关内容:http://zbgg.nmgztb.com.cn/changeBulletin/2025-05-15/722518.html | |||
| 【招标采购】 | 走西口历史文化街区建设项目二期工程项目一标段2、3号院文物保护修缮项目施工(包头市东河区北梁三官庙传统街区文物保护修缮二期工程)招标公告 | 内蒙 | 2025-05-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-05-07/16056105.html | |||
| 【中标结果】 | 包头市东河区北梁三官庙传统街区基础设施建设项目文物考古勘探、文物影响评估及文物保护方案技术服务中标结果公告 | 内蒙 | 2024-12-06 |
| 请点击链接查看相关内容:http://zbgg.nmgztb.com.cn/resultBulletin/2024-12-06/675205.html | |||
| 【变更公告】 | 包头市东河区北梁三官庙传统街区基础设施建设项目文物考古勘探、文物影响评估及文物保护方案技术服务更正招标公告 | 内蒙 | 2024-11-21 |
| 请点击链接查看相关内容:http://zbgg.nmgztb.com.cn/changeBulletin/2024-11-21/669369.html | |||
| 【中标结果】 | 包头市东河区文物保护中心中山纪念堂文物保护修缮工程结果公告 | 内蒙 | 2024-05-24 |
| 一、项目编号:BTZCDHS-C-G-240013二、项目名称:中山纪念堂文物保护修缮工程三、采购结果合同包1(中山纪念堂文物保护修缮工程):供应商名称供应商地址中标(成交)金额山西万荣古建工程有限公司山西省运城市万荣县财富步行街687号2,179,000.00元四、主要标的信息合同包1(中山纪念堂文物.. | |||
| 【招标采购】 | 包头市东河区文物保护中心中山纪念堂文物保护修缮工程竞争性磋商公告 | 内蒙 | 2024-05-11 |
| 项目概况中山纪念堂文物保护修缮工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网获取采购文件,并于2024年05月24日09时20分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BTZCDHS-C-G-240013项目名称:中山纪念堂文物保护修缮工程采购方式:竞争性磋商预算金额:2,300,000.. | |||