搜索到6267条青岛胜海建筑招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 石桥单元石桥河(俞章路-新苑路)河道整治工程[A3301010060400322001281](青岛胜海建筑在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 石桥单元石桥河(俞章路-新苑路)河道整治工程[A3301010060400322001281]项目名称:石桥单元石桥河(俞章路-新苑路)河道整治工程项目代码:2307-330105-04-01-158588招标人:名称:杭州市拱墅区城市建设集团有限公司地址:浙江省杭州市拱墅区茂德巷158号联系人:裘嘉坤电话:13757568812代.. | |||
| 【招标采购】 | 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)(青岛胜海建筑在正文中) | 福建 | 2026-04-28 |
| 【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)【开标数据表】霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)霞浦县城区排水设施提升改造工程(一期)B标段(监理)(重新招标)唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)监理服务期(日历天)工程质量.. | |||
| 【中标结果】 | 苏地2024-WG-Z18号地块项目市政景观工程评标结果公示(青岛胜海建筑在正文中) | 江苏 | 2026-04-27 |
| 苏地2024-WG-Z18号地块项目市政景观工程评标结果公示评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市乐塘建设发展有限公司的苏地2024-WG-Z18号地块项目市政景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年防火通道工程不分标段(青岛胜海建筑在正文中) | 山东 | 2026-04-27 |
| 2026年防火通道工程不分标段2026年防火通道工程不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022725001001招标方式:公开招标项目名称:2026年防火通道工程不分标段建设规模:7.7公里建设单位:青岛市崂山区应急管理局联系人:李科联系电话:0532-88996877招标单位:青岛市崂山区应急管理局.. | |||
| 【中标结果】 | 年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段开标记录 | 四川 | 2026-04-27 |
| 年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段开标记录年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段年产10万吨氯化法钛白粉项目土建工程施工二标段开标记录开标时间:2026-4-249:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(.. | |||
| 【招标采购】 | 青岛市地铁7号线二期工程弱电系统(通信系统、智慧运行系统、自动售检票系统、站台门系统)采购及集成项目/ | 山东 | 2026-04-27 |
| 青岛市地铁7号线二期工程弱电系统(通信系统、智慧运行系统、自动售检票系统、站台门系统)采购及集成项目/青岛市地铁7号线二期工程弱电系统(通信系统、智慧运行系统、自动售检票系统、站台门系统)采购及集成项目/预中标公示标段编号:E3702002313022657001001招标方式:公开招标项目名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)(青岛胜海建筑在正文中) | 福建 | 2026-04-27 |
| 【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)【开标数据表】福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)福鼎沙埕湾城乡融合绿色发展项目滨溪西路路面工程(双岳大道至规划二路段)唱标页面一览序投标人名称投标保.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示 | 河南 | 2026-04-27 |
| 【平公资建202641号】平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目中标候选人公示一、项目基本情况1、项目编号:平采招标-2026-492、项目名称:平顶山学院湖滨校区学生宿舍楼建设项目(二期)项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年4月1日5、评审日期:2026年4月23日二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(青岛胜海建筑在正文中) | 山东 | 2026-04-25 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇.. | |||
| 【中标结果】 | 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段(青岛胜海建筑在正文中) | 四川 | 2026-04-25 |
| 小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路第1标段小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路评标结果公示项目及标段名称小金县X066美汗路(汗牛乡至汗牛大桥段)幸福美丽乡村路施工一个标段项目业.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示(青岛胜海建筑在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工评标结果公示宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配.. | |||
| 【中标结果】 | 海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段 | 山东 | 2026-04-24 |
| 海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段预中标公示标段编号:E3702002313022648001001招标方式:公开招标项目名称:海上嘉年华酒店建设项目(动感乐园及水上乐园续建)施工工程1标段建设规模:2949.. | |||
| 【中标结果】 | 即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段(青岛胜海建筑在正文中) | 山东 | 2026-04-24 |
| 即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022758001001招标方式:公开招标项目名称:即墨区核心区城市更新与功能完善项目设计施工总承包不分标段建设规模:147000平方米.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工开标记录(青岛胜海建筑在正文中) | 四川 | 2026-04-24 |
| 宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工开标记录宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基础设施项目二标段等四个工程施工宜宾高新区一曼新城片区城中村改造及配套基.. | |||
| 【中标结果】 | 中国高山冷水茭白之乡生态产品价值转化基地配套基础设施项目-雪花漈至小佐道路拓宽工程开标结果公示[A3311011160018436001001](青岛胜海建筑在正文中) | 浙江 | 2026-04-24 |
| 中国高山冷水茭白之乡生态产品价值转化基地配套基础设施项目-雪花漈至小佐道路拓宽工程开标结果公示[A3311011160018436001001]项目名称:中国高山冷水茭白之乡生态产品价值转化基地配套基础设施项目-雪花漈至小佐道路拓宽工程项目代码:2511-331127-04-01-463185招标人:名称:景宁.. | |||
| 【中标结果】 | [新]南通高新区2026-2027年度市政设施维护监理中标候选人公示(青岛胜海建筑在正文中) | 江苏 | 2026-04-24 |
| [新]南通高新区2026-2027年度市政设施维护监理中标候选人公示文章内容江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B3206120307000775003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通高新技术产业开发区招商服务中心的南通高新区2026-2027年度市政设施维护监.. | |||
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(青岛胜海建筑在正文中) | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【中标结果】 | 复兴路、纵七路道路工程复兴路、纵七路道路工程开标记录[A3300000090000892001001](青岛胜海建筑在正文中) | 浙江 | 2026-04-23 |
| 复兴路、纵七路道路工程复兴路、纵七路道路工程开标记录[A3300000090000892001001]项目名称:复兴路、纵七路道路工程项目代码:2408-330114-89-01-230511招标人:名称:杭州市钱塘高铁新城开发有限公司地址:浙江省/杭州市/钱塘区义蓬街道江东大道2199号智涌东湖科创中心11幢楼联系人:杨.. | |||
| 【招标采购】 | 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理开标一览表 | 福建 | 2026-04-23 |
| 南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理开标一览表南靖第一职业技术学校迁建项目(宿舍综合楼、5#6#宿舍楼、附属用房、配电室发电机房、开关站及室外配套工程)施工监理开标一览表环节已完成选中环节未完成data-s.. | |||
| 【中标结果】 | 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目(青岛胜海建筑在正文中) | 福建 | 2026-04-23 |
| 【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目【开标数据表】斌溪古田段中小河流治理项目斌溪古田段中小河流治理项目唱标页面一览序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量要求投标保证金递交情况备注1福建正滨建设工程发展有限公司9887759210达到《水利水电建设工程验收规程》(SL/T223-.. | |||
| 【变更公告】 | 恒丰银行黄务数据中心机房二期扩容建设施工项目招标公告[更正公告] | 山东 | 2026-04-22 |
| 恒丰银行黄务数据中心机房二期扩容建设施工项目招标公告[更正公告]恒丰银行黄务数据中心机房二期扩容建设施工项目招标公告[更正公告]恒丰银行黄务数据中心机房二期扩容建设施工项目恒丰银行黄务数据中心机房二期扩容建设施工项目定标候选人公示一、招标项目信息项目名称:恒丰银行.. | |||
| 【中标结果】 | 洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)(青岛胜海建筑在正文中) | 四川 | 2026-04-22 |
| 洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)洪湖路(泰山路—蓥华山路;峨眉山路—天山路)市政道路工程设计施工总承包(设计施工总承包)评标结果公示项.. | |||
| 【招标采购】 | 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(青岛胜海建筑在正文中) | 福建 | 2026-04-22 |
| 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地.. | |||
| 【中标结果】 | 四川长江工业园区食品产业集中区建设项目(一期)/评标结果公示 | 四川 | 2026-04-21 |
| 四川长江工业园区食品产业集中区建设项目(一期)/评标结果公示四川长江工业园区食品产业集中区建设项目(一期)/评标结果公示四川长江工业园区食品产业集中区建设项目(一期)评标结果公示项目及标段名称四川长江工业园区食品产业集中区建设项目(一期)/项目业主四川翠茂城市建设开发.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包评标结果公示(青岛胜海建筑在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包评标结果公示宜宾市绿色低碳发展数字经济示范产业园-中关村信息谷(宜宾)人工智能产业基地项目设计施工总承包中关村信息谷(宜.. | |||
| 【中标结果】 | 仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(埠头片区)水碓头至埠头村道路工程仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(埠头片区)水碓头至埠头村道路工程开标记录 | 浙江 | 2026-04-21 |
| 仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(埠头片区)水碓头至埠头村道路工程仙居智慧乡村文旅项目-山水生活文旅项目乡村文旅建设及基础设施项目(埠头片区)水碓头至埠头村道路工程开标记录[A3300000090000813001001]项目名称:仙居智慧乡村文旅项目-山水.. | |||
| 【中标结果】 | 石板滩街道跨区道路病害整治项目(十里路、北编组站配套道路、皇友路打捆项目)施工中标候选人公示(青岛胜海建筑在正文中) | 四川 | 2026-04-21 |
| 石板滩街道跨区道路病害整治项目(十里路、北编组站配套道路、皇友路打捆项目)施工中标候选人公示石板滩街道跨区道路病害整治项目(十里路、北编组站配套道路、皇友路打捆项目)施工中标候选人公示石板滩街道跨区道路病害整治项目(十里路、北编组站配套道路、皇友路打捆项目)施工评标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段(青岛胜海建筑在正文中) | 山东 | 2026-04-21 |
| 中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022415001001招标方式:公开招标项目名称:中车四方股份公司物流中心库房改造项目--配件中心库房不分标段建设规模:5075.04.. | |||
| 【招标采购】 | 永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标一览表(青岛胜海建筑在正文中) | 福建 | 2026-04-21 |
| 永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标一览表永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署永丰溪华安段河道生态保护修复工程开标记录表.. | |||
| 【招标采购】 | 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表(青岛胜海建筑在正文中) | 福建 | 2026-04-21 |
| 平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表平和县科技产业园和黄井工业园区基础设施项目-平和科技产业园物流产业园基础设施项目施工监理开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前.. | |||