办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到25条青岛城阳人民会堂招标采购相关信息
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2026-04-25
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022750001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目(监理)不分标段建设规模:106116.93平方米建设单位:青岛市黄岛区大场镇..
【中标结果】 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2026-04-23
黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛..
【中标结果】 市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2026-04-15
市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022697001001招标方式:公开招标项目名称:市南区站内便民服务设施改造工程项目不分标段建设规模:685平方米建设单位:青岛青铁茂商业管理有限公司联系人:王工..
【中标结果】 固态电池研发项目(监理)不分标段(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2026-04-15
固态电池研发项目(监理)不分标段固态电池研发项目(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022685001001招标方式:公开招标项目名称:固态电池研发项目(监理)不分标段建设规模:65000平方米建设单位:青岛动车小镇投资集团有限公司联系人:刘经理联系电话:0532-58655280招标单位..
【中标结果】 交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2026-03-20
交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022525001001招标方式:公开招标项目名称:交通商务区产业转化服务中心项目精装修工程(暂估价)1标段建设规模:32905.33平方米建设单位..
【中标结果】 青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段 山东 2026-01-23
青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022207001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市食品药品检验研究院生物制品检验中心项目不分标段建设规模:4288.85平方米建设单位:青岛高新技术产业开发区管理委员会行政审批服务部联系人:巩..
【中标结果】 青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段 山东 2025-12-06
青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022095001001招标方式:公开招标项目名称:青岛农业大学城阳校区22号、23号学生公寓建设项目(施工)1标段建设规模:41516平方米建设单位:青岛农业大学联系人:李考年联系电话:0532-58957089招..
【中标结果】 深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(监理)不分标段(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2025-12-01
深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(监理)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022019001001招标方式:公开招标项目名称:深海科考及岸基保障能力提升—深远海资源保藏与环境模拟研究中心(监理)不分标段建设规模:19146平方米建设单位:中国科学院海洋..
【中标结果】 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(监理)1标段 山东 2025-11-21
青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(监理)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022029001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(监理)1标段建设规模:27460平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单位:青..
【中标结果】 中燃明月片区换热站改造工程 (施工)不分标段(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2025-11-21
中燃明月片区换热站改造工程(施工)不分标段预中标公示标段编号:E3702002313021747001001招标方式:公开招标项目名称:中燃明月片区换热站改造工程(施工)不分标段建设规模:420米建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:高欣联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管..
【中标结果】 农高产业综合体乡村振兴研究院食宿板块(施工)1标段(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2025-05-20
预中标公示标段编号:E3702002313020705001001招标方式:公开招标项目名称:农高产业综合体乡村振兴研究院食宿板块(施工)1标段建设规模:11450平方米建设单位:青岛西海岸农高发展集团有限公司联系人:孙杰联系电话:0532-85162975招标单位:青岛西海岸农高发展集团有限公司联系人:孙杰..
【中标结果】 青岛市崂山区财政局崂山区政府投资项目造价咨询中介机构框架协议采购入围结果公告 山东 2025-05-11
青岛市崂山区财政局,青岛市崂山区发展和改革局,青岛市崂山区审计局崂山区政府投资项目造价咨询中介机构框架协议采购入围结果公告一、项目名称:崂山区政府投资项目造价咨询中介机构框架协议采购二、项目编号:SDGP370212000202502000149三、分包名称:无分包崂山区政府投资项目造价咨..
【中标结果】 青岛城阳区财政局工程造价咨询服务框架协议采购入围结果公告 山东 2025-05-04
青岛市城阳区财政局工程造价咨询服务框架协议采购入围结果公告一、项目名称:工程造价咨询服务框架协议采购二、项目编号:SDGP370214000202502000070三、分包名称:无分包工程造价咨询服务四、招标公告发布日期:2025-04-07五、开标时间:2025-04-2809:30六、采购方式:分散采购服务类七、中..
【中标结果】 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工) 山东 2025-01-27
预中标公示标段编号:E3702002313020515001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)不分标段建设规模:6677平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标代理..
【中标结果】 西城汇城中村改造项目3标段(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2025-01-09
预中标公示标段编号:E3702002313017909001003招标方式:公开项目名称:西城汇城中村改造项目3标段建设规模:92000平方米建设单位:青岛城阳兴阳开发投资有限公司联系人:贾经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛城阳兴阳开发投资有限公司联系人:贾经理联系电话:0532-66853531招标..
【中标结果】 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段 山东 2025-01-02
预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电..
【中标结果】 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段 山东 2025-01-02
预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电..
【中标结果】 两河路以东、台山路以北(教育)项目(工程总承包)(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2024-12-10
预中标公示项目编号:2024-001891-0214-1000s招标方式:公开项目名称:两河路以东、台山路以北(教育)项目(工程总承包)/建设规模:57576.6平方米建设单位:青岛西海岸健康生态谷开发有限公司联系人:刘一庆联系电话:0532-68621188招标单位:青岛西海岸健康生态谷开发有限公司联系人:刘一..
【中标结果】 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工) 山东 2024-08-15
预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-..
【中标结果】 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2024-07-19
中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018670001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)不分标段建设规模:25000平方米建设单位:中国海洋大学联系人:..
【中标结果】 中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2024-07-18
预中标公示标段编号:E3702002313018670001001招标方式:公开项目名称:中国海洋大学海洋科教创新园区(西海岸校区)新兴交叉学科楼项目(施工)不分标段建设规模:25000平方米建设单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588600071招标单位:中国海洋大学联系人:崔海云联系电话:15588..
【中标结果】 桥头堡国际商务区国际创新基地项目精装修(工程总承包)预中标公示(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2024-06-21
桥头堡国际商务区国际创新基地项目精装修(工程总承包)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018593001001招标方式:公开项目名称:桥头堡国际商务区国际创新基地项目精装修(工程总承包)1标段建设规模:44387平方米建设单位:青岛融合城市投资有限公司联系人:裴海军联系电话:0532..
【中标结果】 桥头堡国际商务区国际创新基地项目精装修(工程总承包)(青岛城阳人民会堂在正文中) 山东 2024-06-20
预中标公示标段编号:E3702002313018593001001招标方式:公开项目名称:桥头堡国际商务区国际创新基地项目精装修(工程总承包)1标段建设规模:44387平方米建设单位:青岛融合城市投资有限公司联系人:裴海军联系电话:0532-87075822招标单位:青岛融合城市投资有限公司联系人:裴海军联系..
【中标结果】 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 山东 2024-04-22
预中标公示标段编号:E3702002313017993001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计 预中标公示 山东 2024-04-22
山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计预中标公示发布时间:2024-04-2219:15信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313017993001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目设计1标段建设规模..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z