搜索到67条上饶美丽集镇招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 浚滑线路灯采购安装项目中标候选人公示(上饶美丽集镇在正文中) | 河南 | 2026-04-17 |
| 浚滑线路灯采购安装项目中标候选人公示浚滑线路灯采购安装项目中标候选人公示中标候选人公示信息浚滑线路灯采购安装项目中标候选人公示招标编号:JTZB-2026-0301由浚县城市管理局招标的浚滑线路灯采购安装项目,按照法定程序,于2026年4月14日在浚县公共资源交易中心开标室公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 关于浚滑线路灯采购安装项目(招标项目)浚滑线路灯采购安装项目(标段)的中标候选人公示(上饶美丽集镇在正文中) | 河南 | 2026-04-17 |
| 关于浚滑线路灯采购安装项目(招标项目)浚滑线路灯采购安装项目(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息浚滑线路灯采购安装项目中标候选人公示招标编号:JTZB-2026-0301由浚县城市管理局招标的浚滑线路灯采购安装项目,按照法定程序,于2026年4月14日在浚县公共资源交易中心开标室.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(消防检测)机构 | 江西 | 2026-04-07 |
| 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(消防检测)机构详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/361103MA38FW1G62604070427 | |||
| 【招标采购】 | 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(主体结构检测、沉降观测检测、室内环境检测、建筑节能检测)机构 | 江西 | 2026-04-07 |
| 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(主体结构检测、沉降观测检测、室内环境检测、建筑节能检测)机构详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/361103MA38FW1G62604070555 | |||
| 【招标采购】 | 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(防雷检测)机构 | 江西 | 2026-04-07 |
| 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(防雷检测)机构详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/purchaseNotice/view/361103MA38FW1G62604070514 | |||
| 【中标结果】 | 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(防雷检测)机构 | 江西 | 2026-04-07 |
| 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(防雷检测)机构详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/361103MA38FW1G62604070514 | |||
| 【中标结果】 | 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(消防检测)机构 | 江西 | 2026-04-07 |
| 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(消防检测)机构详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/361103MA38FW1G62604070427 | |||
| 【中标结果】 | 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(主体结构检测、沉降观测检测、室内环境检测、建筑节能检测)机构 | 江西 | 2026-04-07 |
| 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目(主体结构检测、沉降观测检测、室内环境检测、建筑节能检测)机构详细内容和附件请点击链接查看https://jxswszjcs.jxzwfww.gov.cn/jx-zjcs-qt/bidResultNotice/view/361103MA38FW1G62604070555 | |||
| 【中标结果】 | 省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-20 |
| 省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程中标候选人公示省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程中标候选人公示中标候选人公示信息省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程中标候选人公示项目编号:ZJGL-DL-2026-027由鹤壁市鹤山区交通运输局招标的省.. | |||
| 【中标结果】 | 关于省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程(招标项目)省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程(标段)的中标候选人公示 | 河南 | 2026-03-20 |
| 关于省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程(招标项目)省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程(标段)的中标候选人公示中标候选人公示信息省道304鹤山区鹤壁集镇康家庄村至张荒村段改建工程中标候选人公示项目编号:ZJGL-DL-2026-027由鹤壁市鹤山区交通运输局.. | |||
| 【中标结果】 | 封丘县文化路、世纪大道等10条道路供水管网老化更新改造项目1标段(二次)-中标候选人公示(上饶美丽集镇在正文中) | 北京 | 2026-02-27 |
| 封丘县文化路、世纪大道等10条道路供水管网老化更新改造项目1标段(二次)-中标候选人公示封丘县文化路、世纪大道等10条道路供水管网老化更新改造项目1标段(二次)-中标候选人公示封丘县文化路、世纪大道等10条道路供水管网老化更新改造项目1标段(二次)中标候选人公示一、标段信息标段.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·封丘县]封丘县文化路、世纪大道等10条道路供水管网老化更新改造项目中标候选人公示\(上饶美丽集镇在正文中) | 河南 | 2026-02-27 |
| [河南省新乡市封丘县]封丘县文化路、世纪大道等10条道路供水管网老化更新改造项目中标候选人公示\封丘县文化路、世纪大道等10条道路供水管网老化更新改造项目1标段(二次)中标候选人公示一、标段信息标段名称:封丘县文化路、世纪大道等10条道路供水管网老化更新改造项目1标段(二次)标.. | |||
| 【中标结果】 | 江山市住房和城乡建设局及下属单位2026-2027年度建设工程设计入围一期招标-市政工程设计中标候选人公示(上饶美丽集镇在正文中) | 浙江 | 2026-02-05 |
| 江山市住房和城乡建设局及下属单位2026-2027年度建设工程设计入围一期招标-市政工程设计中标候选人公示江山市住房和城乡建设局及下属单位2026-2027年度建设工程设计入围一期招标-市政工程设计中标候选人公示江山市住房和城乡建设局及下属单位2026-2027年度建设工程设计入围一期.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(上饶美丽集镇在正文中) | 四川 | 2026-01-30 |
| 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]延津县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示\(上饶美丽集镇在正文中) | 河南 | 2025-12-11 |
| [河南省新乡市新乡市]延津县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示\延津县2025年高标准农田建设项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:延津县2025年高标准农田建设项目3标段标段编号:新交GCZB-2025-0194-3二、招标范围:三标段:一标段施工及保修阶段全过程跟踪审计及验收工作。.. | |||
| 【中标结果】 | 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次(上饶美丽集镇在正文中) | 四川 | 2025-11-13 |
| 四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次评标结果公示项目及标段名称四川井研经济开发区石家桥工业园基础设施建设项目一批次项目业主四川东财建设有限公司项目业主联系电话0833-3730028招标人四川东财建设有.. | |||
| 【中标结果】 | 灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC项目01标段中标候选人公示(上饶美丽集镇在正文中) | 河北 | 2025-09-25 |
| 灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC项目01标段中标候选人公示灵寿县农业农村局2025年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴计划实施的基础设施项目EPC项目01标段中标候选人公示数据来源:灵寿县发布时间:2025-09-2517:20:10浏览次数:灵寿.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘村基础设施提升项目(一)(上饶美丽集镇在正文中) | 山东 | 2025-09-04 |
| 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘村基础设施提升项目(一)预中标公示标段编号:E3702002313021476001010招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇杜家村、丘西村、马丘.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇三十里村基础设施提升项目(三)(上饶美丽集镇在正文中) | 山东 | 2025-09-04 |
| 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇三十里村基础设施提升项目(三)预中标公示标段编号:E3702002313021476001009招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇三十里村基础设施提升项目(三)建.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇三十里村基础设施提升项目(一)(上饶美丽集镇在正文中) | 山东 | 2025-09-04 |
| 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇三十里村基础设施提升项目(一)预中标公示标段编号:E3702002313021476001007招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇三十里村基础设施提升项目(一)建.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(四)(上饶美丽集镇在正文中) | 山东 | 2025-09-04 |
| 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(四)预中标公示标段编号:E3702002313021476001005招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(四)建.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(五)(上饶美丽集镇在正文中) | 山东 | 2025-09-04 |
| 青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(五)预中标公示标段编号:E3702002313021476001006招标方式:公开招标项目名称:青岛市平度市“幸福蓼兰”衔接乡村振兴集中推进区项目2025年平度市蓼兰镇后于家村基础设施提升项目(五)建.. | |||
| 【中标结果】 | 太和县生物医药创新智造中心建设项目设计总承包(上饶美丽集镇在正文中) | 安徽 | 2025-04-16 |
| 太和县生物医药创新智造中心建设项目设计总承包中标候选人公示项目名称:太和县生物医药创新智造中心建设项目设计总承包项目编号:FY2025GC0042-1-1招标方式:公开招标开标时间:2025-04-1509:00公示时间:2025-04-16至2025-04-21 第1中标候选人:重庆市设计院有限公司中标候选人.. | |||
| 【建设快讯】 | 2023年上饶市乡村振兴监测报告 | 江西 | 2024-12-27 |
| 2023年上饶市乡村振兴监测报告为贯彻落实习近平总书记关于“三农”工作的重要论述,党的二十届三中全会精神和习近平总书记考察江西重要讲话精神,上饶市委市政府立足实际、因地制宜,推动乡村全面振兴不断取得实质性进展。市统计局按照农业统计报表制度要求,认真开展乡村振兴统计监测工.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目 | 江西 | 2024-12-20 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/360000/0104/202412/20/00368f9d9f7e1a99423d84fc5216a6e9390b.shtml | |||
| 【中标结果】 | 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目 | 江西 | 2024-12-20 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=6f27acbaf7e342fda578994c81957b27&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目综合整治提升项目 | 江西 | 2024-12-19 |
| 判断阅读权限判断是否已经扣点上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目综合整治提升项目招标公告上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目综合整治提升项目已经上饶市广丰区发展和改革委员会备案登记,项目业主(招标单位)为上饶市广丰区城垦农业开发有限公司,现对该项目的施工总进行公开招标。1.. | |||
| 【中标结果】 | [广丰区]上饶市广丰区振兴乡村建设三期项目铜钹山镇美丽集镇提升改造项目[中标候选人公示] | 江西 | 2024-12-16 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=ea700b263dac4d1b80cc8eaab3556c0a&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【中标结果】 | 沅江市南嘴镇沅南路(二期)棚户区改造配套设施建设项目中标候选人公示(上饶美丽集镇在正文中) | 湖南 | 2024-11-25 |
| 开标时间显示/沅江市南嘴镇沅南路(二期)棚户区改造配套设施建设项目中标候选人公示根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,沅江市南嘴镇沅南路(二期)棚户区改造配套设施建设项目评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[2024]34号文件规定的综合评估法,评标委员会推荐了以下3名.. | |||
| 【中标结果】 | 2024 年长阳土家族自治县高标准农田建设项目(上饶美丽集镇在正文中) | 湖北 | 2024-10-12 |
| 中标候选人公示标段(包)编号:CYA990001-202403-05一、招标概况2024年长阳土家族自治县高标准农田建设项目(五标段)于2024年09月19日在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年10月10日09时00分在长阳土家族自治县公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告.. | |||