办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到299条石柱县燃气招标采购相关信息
【中标结果】 秀山中和片区老旧供水管网及设施改造项目设计的中标候选人公示 重庆 2026-04-23
秀山县中和片区老旧供水管网及设施改造项目设计的中标候选人公示秀山县中和片区老旧供水管网及设施改造项目设计的中标候选人公示秀山县中和片区老旧供水管网及设施改造项目设计中标候选人公示(公示期:2026年4月23日至2026年4月25日)项目标段名称秀山县中和片区老旧供水管网及设..
【中标结果】 绵阳市安州区2025年(广厦景园、长兴现代城、恒苑小区)老旧小区配套设施建设项目-绵阳市安州区2025年(广厦景园、长兴现代城、恒苑小区)老旧小区配套设施建设项目设计施工总承包评标结果公示(石柱县燃气在正文中) 四川 2026-04-08
绵阳市安州区2025年(广厦景园、长兴现代城、恒苑小区)老旧小区配套设施建设项目-绵阳市安州区2025年(广厦景园、长兴现代城、恒苑小区)老旧小区配套设施建设项目设计施工总承包评标结果公示绵阳市安州区2025年(广厦景园、长兴现代城、恒苑小区)老旧小区配套设施建设项目-绵阳市安州区20..
【招标采购】 石柱县东部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表 重庆 2026-04-02
石柱县东部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表石柱县东部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县东部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市石柱工业发展集团有限公司项目批准文件及文号立..
【招标采购】 石柱县西部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表 重庆 2026-04-02
石柱县西部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表石柱县西部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县西部片区城市燃气管道老化更新改造项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市石柱工业发展集团有限公司项目批准文件及文号立..
【中标结果】 九龙坡区大平山片区燃气管网更新改造工程的中标候选人公示 重庆 2026-03-30
九龙坡区大平山片区燃气管网更新改造工程的中标候选人公示九龙坡区大平山片区燃气管网更新改造工程的中标候选人公示九龙坡区大平山片区燃气管网更新改造工程项目中标候选人公示(公示期:2026年3月30日至2026年4月2日)项目标段名称九龙坡区大平山片区燃气管网更新改造工程项目最高..
【中标结果】 仙海区青年城(配售型保障性住房)项目-仙海区青年城(配售型保障性住房)项目设计施工总承包评标结果公示(石柱县燃气在正文中) 四川 2026-03-17
仙海区青年城(配售型保障性住房)项目-仙海区青年城(配售型保障性住房)项目设计施工总承包评标结果公示仙海区青年城(配售型保障性住房)项目-仙海区青年城(配售型保障性住房)项目设计施工总承包评标结果公示仙海区青年城(配售型保障性住房)项目中标候选人公示项目及标段名称仙海区..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司国有经营性房屋招租公告 重庆 2026-03-12
中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司国有经营性房屋招租公告中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司国有经营性房屋招租公告中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司经营管理的国有经营性房屋现对外招租,欢迎有意者报名。现将有关事项公告如下:一、拟出租房屋情况、租期、租赁底价及竞租保证..
【招标采购】 宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目监理招标公告 重庆 2026-01-30
宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目监理招标公告宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目监理招标公告1.招标条件本招标项目宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目监理已由石柱土家族自治县发展和改革委员会以石发改审〔2025〕256号文批准建设,项目业主为石柱县..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司国有经营性房屋招租公告 (第二次) 重庆 2026-01-30
中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司国有经营性房屋招租公告(第二次)中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司经营管理的国有经营性房屋现对外招租,欢迎有意者报名。现将有关事项公告如下:一、拟出租房屋情况、租赁底价、租期及竞租保证金(一)、石柱县南宾街道南门口16、17号门面,面积约94㎡..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司 国有经营性房屋招租公告 重庆 2026-01-12
中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司国有经营性房屋招租公告中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司经营管理的国有经营性房屋现对外招租,欢迎有意者报名。现将有关事项公告如下:一、拟出租房屋情况、租赁底价、租期及竞租保证金(一)、石柱县南宾街道南门口16、17号门面,面积约94㎡,租期三..
【中标结果】 青岛市市南区发展和改革局市南区发展和改革局委托项目咨询评审(估)工作框架协议采购项目入围结果公告(石柱县燃气在正文中) 山东 2025-12-31
青岛市市南区发展和改革局市南区发展和改革局委托项目咨询评审(估)工作框架协议采购项目入围结果公告青岛市市南区发展和改革局市南区发展和改革局委托项目咨询评审(估)工作框架协议采购项目入围结果公告一、项目名称:市南区发展和改革局委托项目咨询评审(估)工作框架协议采购项目..
【招标采购】 石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期)招标公告 重庆 2025-12-26
石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期)招标公告石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期)已由石柱土家族自治县发展和改革委员会以石发改审【2025】312号文批准建设,项目业主为..
【招标采购】 石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期) 重庆 2025-12-26
石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期)石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期)发布时间:2025-12-2620:04信息来源:重庆原文链接地址石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期)招标公告1.招标条件本招标项目石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改..
【招标采购】 宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目EPC招标公告 重庆 2025-12-15
宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目EPC招标公告宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目已由石柱土家族自治县发展和改革委员会以石发改审〔2025〕256号批准建设,项目业主为石柱县通煌公路..
【招标采购】 宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目EPC 重庆 2025-12-15
宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目EPC宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目EPC发布时间:2025-12-1520:53信息来源:重庆原文链接地址宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目EPC招标公告1.招标条件本招标项目宜涪高铁重庆段石柱境内“三电”及管线迁改项目已由..
【招标采购】 石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目勘察设计招标公告 重庆 2025-12-09
石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目勘察设计招标公告石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目石柱县中医院治未病中心改造及院区连廊建设项目已由石柱土家族自治县发展和改革委员会以石发改审[2025]75号批准建设,项目业主..
【中标结果】 甘孜州雅江零碳文旅驿站试点建设项目(设计施工总承包) 四川 2025-12-02
甘孜州雅江县零碳文旅驿站试点建设项目(设计施工总承包)甘孜州雅江县零碳文旅驿站试点建设项目(设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称甘孜州雅江县零碳文旅驿站试点建设项目(设计施工总承包)项目业主雅江县文化旅游发展投资有限公司项目业主联系电话0836-8824117招标人雅江..
【招标采购】 中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司国有经营性房屋招租公告 重庆 2025-11-28
中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司国有经营性房屋招租公告中国烟草总公司重庆市公司石柱分公司经营管理的国有经营性房屋现对外招租,欢迎有意者报名。现将有关事项公告如下:一、拟出租房屋情况、租赁底价、租期及竞租保证金(一)石柱县南宾街道佳博雅苑三楼营业房,面积约548㎡,租期三..
【招标采购】 (作废)石柱县干溪子片区老旧小区改造工程招标计划表 重庆 2025-11-25
(作废)石柱县干溪子片区老旧小区改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县干溪子片区老旧小区改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆裕鑫城市建设投资有限公司项目批准文件及文号石发改审〔2024〕164号主要建设内容本项目拟对干溪子片区老旧小区进行改造提..
【中标结果】 石柱县国有建设用地使用权公开成交公告(地块编号:500240280000099) 重庆 2025-11-13
石柱县国有建设用地使用权公开成交公告(地块编号:500240280000099)石柱县国有建设用地使用权公开成交公告(地块编号:500240280000099)发布时间:2025-11-1316:25信息来源:重庆原文链接地址重庆市石柱县国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示公告序号石规资告字(2025)03号地块位置..
【招标采购】 石柱县干溪子片区老旧小区改造工程招标计划表 重庆 2025-11-13
石柱县干溪子片区老旧小区改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县干溪子片区老旧小区改造工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆裕鑫城市建设投资有限公司项目批准文件及文号主要建设内容本项目拟对千溪子片区老旧小区进行改造提升,主要包括:对干溪子片区的..
【招标采购】 石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期)招标计划表 重庆 2025-11-12
石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称石柱县万安街道老旧小区配套基础设施改造项目(二期)招标法人或招标人名称(盖章)石柱土家族自治县住房和城乡建设委员会项目批准文件及文号石发改审〔2023〕296号主要建设内容管网..
【中标结果】 [四川省达州市市辖区][公开招标][设计]达州市智能高铁物流园区及配套基础设施建设项目(仓储物流部分)(第二次)勘察设计勘察设计评标结果公示(石柱县燃气在正文中) 四川 2025-11-07
[四川省达州市市辖区][公开招标][设计]达州市智能高铁物流园区及配套基础设施建设项目(仓储物流部分)(第二次)勘察设计勘察设计评标结果公示达州市智能高铁物流园区及配套基础设施建设项目(仓储物流部分)(第二次)勘察设计中标候选人公示项目及标段名称达州市智能高铁物流园区及配..
【中标结果】 达州市智能高铁物流园区及配套基础设施建设项目(仓储物流部分)(第二次)勘察设计勘察设计评标结果公示(石柱县燃气在正文中) 四川 2025-11-07
达州市智能高铁物流园区及配套基础设施建设项目(仓储物流部分)(第二次)勘察设计勘察设计评标结果公示达州市智能高铁物流园区及配套基础设施建设项目(仓储物流部分)(第二次)勘察设计中标候选人公示项目及标段名称达州市智能高铁物流园区及配套基础设施建设项目(仓储物流部分)(第..
【中标结果】 昌吉州奇台2025年老旧小区改造(林场小区等7个小区)配套基础设施建设项目(监理)中标候选人公示 新疆 2025-10-17
昌吉州奇台县2025年老旧小区改造(林场小区等7个小区)配套基础设施建设项目(监理)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:昌吉州奇台县2025年老旧小区改造(林场小区等7个小区)配套基础设施建设项目(监理)中标候选人公示(65232525071500459001001)公示..
【招标采购】 石柱县南宾街道红井、城北片区城市燃气管道老化更新改造项目 重庆 2025-09-05
石柱县南宾街道红井、城北片区城市燃气管道老化更新改造项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/500240MA60G3QY72509050423
【招标采购】 关于为【石柱县南宾街道勇飞、黄鹤、河坝片区城市燃气管道老化更新改造项目】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 重庆 2025-09-05
关于为【石柱县南宾街道勇飞、黄鹤、河坝片区城市燃气管道老化更新改造项目】公开选取【工程造价咨询】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称石柱县南宾街道勇飞、黄鹤、河坝片区城市燃气管道老化更新改造项目采购人重庆..
【招标采购】 关于为【石柱县南宾街道红井、城北片区城市燃气管道老化更新改造项目】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 重庆 2025-09-05
关于为【石柱县南宾街道红井、城北片区城市燃气管道老化更新改造项目】公开选取【工程造价咨询】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称石柱县南宾街道红井、城北片区城市燃气管道老化更新改造项目采购人重庆市石柱工业..
【招标采购】 关于为【石柱县南宾街道城东社区、双庆社区、新开路社区、正街、横街片区、红卫社区城市燃气管道老化更新改造项目四标段】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告 重庆 2025-09-05
关于为【石柱县南宾街道城东社区、双庆社区、新开路社区、正街、横街片区、红卫社区城市燃气管道老化更新改造项目四标段】公开选取【工程造价咨询】机构的公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.cqggzy.com/jumpnew.html?infoid=PNII_500240MA60G3QY72509050439&categorynu..
【招标采购】 石柱县南宾街道勇飞、黄鹤、河坝片区城市燃气管道老化更新改造项目 重庆 2025-09-05
石柱县南宾街道勇飞、黄鹤、河坝片区城市燃气管道老化更新改造项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zjcs.cqggzy.com/cq-zjcs-pub/purchaseNotice/view/500240MA60G3QY72509050464

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z