搜索到48条大连树源国宾凌滨路招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 城区排水管道隐患排查及修复工程(工程总承包)(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-09-02 |
| 预中标公示项目编号:2024-001326-0214-1000s招标方式:公开项目名称:城区排水管道隐患排查及修复工程(工程总承包)不分标段建设规模:3300km建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86.. | |||
| 【中标结果】 | 城区排水管道隐患排查及修复工程(工程总承包)(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-08-26 |
| 预中标公示项目编号:2024-001326-0214-1000s招标方式:公开项目名称:城区排水管道隐患排查及修复工程(工程总承包)不分标段建设规模:3300km建设单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86161128招标单位:青岛西海岸新区城市管理局联系人:王茂梅联系电话:0532-86.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年平度市云山镇脱贫重点村基础设施提升项目(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-08-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018849001001招标方式:公开项目名称:2024年平度市云山镇脱贫重点村基础设施提升项目1标段建设规模:11个建设单位:平度市云山镇人民政府联系人:修主任联系电话:0532-83341830招标单位:平度市云山镇人民政府联系人:修主任联系电话:0532-83341830招标.. | |||
| 【招标采购】 | 江西新建农村商业银行股份有限公司新办公大楼装修项目开标记录 | 江西 | 2024-07-26 |
| 江西新建农村商业银行股份有限公司新办公大楼装修项目开标记录开标参与人开标地点第10开标室开标时间2024-07-2610:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:200000.00元,投标文件递交时间:ThuJul252.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年城阳区供热一次网裕和路(正阳路至泰和路)供热配套工程预中标公示 | 山东 | 2024-07-19 |
| 2023年城阳区供热一次网裕和路(正阳路至泰和路)供热配套工程预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018752001001招标方式:公开项目名称:2023年城阳区供热一次网裕和路(正阳路至泰和路)供热配套工程1标段建设规模:2540米建设单位:青岛顺安热电有限公司联系人:王红联系电话:053.. | |||
| 【招标采购】 | 月湖新城排水能力提升改造工程三期-月湖新城排水管网修复(西片区)开标记录(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 江西 | 2024-07-19 |
| 月湖新城排水能力提升改造工程三期-月湖新城排水管网修复(西片区)开标记录开标参与人开标地点开标一开标时间2024-07-1909:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:491000.00元,投标文件递交时间:Th.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省抚州市黎川县城市基础设施补短板PPP项目绿色出行工程(永城路—东方红大道提升改造工程)开标记录 | 江西 | 2024-07-18 |
| 江西省抚州市黎川县城市基础设施补短板PPP项目绿色出行工程(永城路—东方红大道提升改造工程)开标记录开标参与人开标地点黎川县开标二室开标时间2024-07-1809:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金.. | |||
| 【招标采购】 | 浔阳区甘棠街道八角石片区老旧小区改造项目开标记录(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 江西 | 2024-07-17 |
| 浔阳区甘棠街道八角石片区老旧小区改造项目开标记录开标参与人开标地点一号开标厅开标时间2024-07-1710:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueJul1616:46:36CST2024,.. | |||
| 【招标采购】 | 婺源县工业园区镇头片区标准化厂房及配套设施B区建设项目开标记录(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 江西 | 2024-07-17 |
| 婺源县工业园区镇头片区标准化厂房及配套设施B区建设项目开标记录开标参与人开标地点开标二室开标时间2024-07-1709:00开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:TueJul1616:47.. | |||
| 【招标采购】 | 余干县规划路从世纪大道至冕山大道道路工程开标记录 | 江西 | 2024-07-16 |
| 余干县规划路从世纪大道至冕山大道道路工程开标记录开标参与人开标地点开标二室开标时间2024-07-1609:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:郭腾飞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:MonJul1516:38:32CST2024,投.. | |||
| 【招标采购】 | 宁都县2023年棚户区改造及基础设施配套建设项目-一期工程(兴业佳苑)开标记录(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 江西 | 2024-07-15 |
| 宁都县2023年棚户区改造及基础设施配套建设项目-一期工程(兴业佳苑)开标记录开标参与人开标地点宁都县开标一室开标时间2024-07-1510:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:余文栓;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000.00元,投标文件.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年城阳区供热一次网裕和路(正阳路至泰和路)供热配套工程 | 山东 | 2024-07-12 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018752001001招标方式:公开项目名称:2023年城阳区供热一次网裕和路(正阳路至泰和路)供热配套工程1标段建设规模:2540米建设单位:青岛顺安热电有限公司联系人:王红联系电话:0532-66853531招标单位:青岛顺安热电有限公司联系人:王红联系电话:0532-66.. | |||
| 【招标采购】 | 吉水县城东物流中心项目开标记录(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 江西 | 2024-07-11 |
| 吉水县城东物流中心项目开标记录开标参与人开标地点吉水不见面开标厅2开标时间2024-07-1108:30开标记录内容投标人名称:j+AiP/rLxcgVoMXEeHPXvXBnxKddf4ZYiTaSb9c5g27w3GOqMXyjPQ==;项目负责人:Votre5/2XyBDKRQMzh3yUA==;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:500000... | |||
| 【中标结果】 | 琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)预中标公示(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-07-01 |
| 琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018663001001招标方式:公开项目名称:琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)建设规模:11000米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:葛兆启联系电话:13310678912招.. | |||
| 【中标结果】 | 琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-06-28 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018663001001招标方式:公开项目名称:琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)琅琊镇污水管网工程(一期)(施工)建设规模:11000米建设单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公司联系人:葛兆启联系电话:13310678912招标单位:青岛董家口园区运营管理集团有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 棘洪滩街道东毛西毛乡村振兴示范片区建设项目(锦泉路中华埠村至东毛家庄村段综合提升工程)施工 | 山东 | 2024-06-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018226001001招标方式:公开项目名称:棘洪滩街道东毛西毛乡村振兴示范片区建设项目(锦泉路中华埠村至东毛家庄村段综合提升工程)施工1标段建设规模:3.8km建设单位:青岛市城阳区棘洪滩街道办事处联系人:马建波联系电话:0532-87900456招标单位:青岛市.. | |||
| 【中标结果】 | 棘洪滩街道东毛西毛乡村振兴示范片区建设项目(锦泉路中华埠村至东毛家庄村段综合提升工程)施工预中标公示 | 山东 | 2024-06-21 |
| 棘洪滩街道东毛西毛乡村振兴示范片区建设项目(锦泉路中华埠村至东毛家庄村段综合提升工程)施工预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018226001001招标方式:公开项目名称:棘洪滩街道东毛西毛乡村振兴示范片区建设项目(锦泉路中华埠村至东毛家庄村段综合提升工程)施工1标段建.. | |||
| 【中标结果】 | 西部城区供热一次网联网工程(施工)预中标公示(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-06-15 |
| 西部城区供热一次网联网工程(施工)预中标公示预中标公示标段编号:E3702002313018541001001招标方式:公开项目名称:西部城区供热一次网联网工程(施工)不分标段建设规模:1个建设单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:杨工联系电话:15953276819招标单位:青岛西海岸公用事业集.. | |||
| 【中标结果】 | 西部城区供热一次网联网工程(施工)(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-06-14 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018541001001招标方式:公开项目名称:西部城区供热一次网联网工程(施工)不分标段建设规模:1个建设单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:杨工联系电话:15953276819招标单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:杨工联系电话:15953276819招.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌县象湖片区排涝能力提升项目开标记录(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 江西 | 2024-06-06 |
| 南昌县象湖片区排涝能力提升项目开标记录开标时间:2024-06-0609:30信息来源:南昌市公共资源交易中心开标参与人开标地点南昌县不见面小开标室开标时间2024-06-0609:30开标记录内容投标人名称:河南创纳建筑工程有限公司;项目负责人:甘娇;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证.. | |||
| 【中标结果】 | 镰湾河水质净化厂提标改造工程(二期)(施工)预中标公示(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-06-04 |
| 镰湾河水质净化厂提标改造工程(二期)(施工)预中标公示发布时间:2024-06-0418:00信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018169001001招标方式:公开项目名称:镰湾河水质净化厂提标改造工程(二期)(施工)不分标段建设规模:40000立方米.. | |||
| 【中标结果】 | 镰湾河水质净化厂提标改造工程(二期)(施工)(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-06-03 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018169001001招标方式:公开项目名称:镰湾河水质净化厂提标改造工程(二期)(施工)不分标段建设规模:40000立方米建设单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:封振亚联系电话:15154227873招标单位:青岛西海岸公用事业集团有限公司联系人:封振亚联.. | |||
| 【招标采购】 | 泰和县城乡供水一体化续建项目(一标)开标记录(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 江西 | 2024-05-30 |
| 泰和县城乡供水一体化续建项目(一标)开标记录开标时间:2024-05-3009:00信息来源:吉安市公共资源交易中心开标参与人开标地点泰和县第五开标厅(不见面)开标时间2024-05-3009:00开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陈开容;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量.. | |||
| 【中标结果】 | 华皓锦域配套路道路管网工程(施工)预中标公示 | 山东 | 2024-05-25 |
| 华皓锦域配套路道路管网工程(施工)预中标公示发布时间:2024-05-2514:07信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018162001001招标方式:公开项目名称:华皓锦域配套路道路管网工程(施工)1标段建设规模:2237.815米建设单位:青岛开发区投.. | |||
| 【中标结果】 | 华皓锦域配套路道路管网工程(施工) | 山东 | 2024-05-24 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018162001001招标方式:公开项目名称:华皓锦域配套路道路管网工程(施工)1标段建设规模:2237.815米建设单位:青岛开发区投资建设集团有限公司联系人:董晓妍联系电话:0532-86986600招标单位:青岛开发区投资建设集团有限公司联系人:董晓妍联系电话:053.. | |||
| 【中标结果】 | 镰湾河水质净化厂提标改造工程(一期)(施工)预中标公示(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-05-22 |
| 镰湾河水质净化厂提标改造工程(一期)(施工)预中标公示发布时间:2024-05-2208:45信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313018168001001招标方式:公开项目名称:镰湾河水质净化厂提标改造工程(一期)(施工)不分标段建设规模:40000立方米.. | |||
| 【中标结果】 | 镰湾河水质净化厂提标改造工程(一期)(施工)(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 山东 | 2024-05-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018168001001招标方式:公开项目名称:镰湾河水质净化厂提标改造工程(一期)(施工)不分标段建设规模:40000立方米建设单位:青岛西海岸公控环保集团有限公司联系人:孙子涯联系电话:15634130231招标单位:青岛西海岸公控环保集团有限公司联系人:孙子涯联.. | |||
| 【招标采购】 | 泰和县污水处理厂扩容提升工程项目开标记录(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 江西 | 2024-05-07 |
| 泰和县污水处理厂扩容提升工程项目开标记录开标时间:2024-05-0710:30信息来源:吉安市公共资源交易中心开标参与人开标地点泰和县第四开标厅(不见面)开标时间2024-05-0710:30开标记录内容投标人名称:江西启超建设工程有限公司;项目负责人:陈开容;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要.. | |||
| 【招标采购】 | 青原区城北片区新滨江排涝站至梅林排涝站雨水排涝系统建设项目(二标段)开标记录(大连树源国宾凌滨路在正文中) | 江西 | 2024-04-25 |
| 青原区城北片区新滨江排涝站至梅林排涝站雨水排涝系统建设项目(二标段)开标记录开标时间:2024-04-2509:00信息来源:吉安市公共资源交易中心开标参与人开标地点第三开标厅开标时间2024-04-2509:00开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:巩二辉;报价:0.00元/%;.. | |||
| 【招标采购】 | 上饶高新区(霞峰二路东侧片区)标准厂房建设项目 (附属配套设施)开标记录 | 江西 | 2024-04-25 |
| 上饶高新区(霞峰二路东侧片区)标准厂房建设项目(附属配套设施)开标记录开标时间:2024-04-2511:30信息来源:上饶市公共资源交易中心开标参与人开标地点不见面开标2厅开标时间2024-04-2511:30开标记录内容投标人名称:中建投建设集团有限公司;项目负责人:王雲飞;报价:0.00元/%;工期:.. | |||