办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到1225条冷链物流园区招标采购相关信息
【中标结果】 舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目[A3309031020004098002001] 浙江 2026-04-28
舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目[A3309031020004098002001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目项目代码:2601-330903-04-01-457527招标人:名称:浙江普渔乐现代渔业集团有限公司代理机构:名称:舟山正大工程咨询有限公..
【中标结果】 舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理合同订立信息公示 浙江 2026-04-28
舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理合同订立信息公示A3309031020004098002001舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目标段名称:舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理标段编号:A3309031020004098002001建设单位(发包人):浙江普渔乐现代渔业集团有限公司发包人统..
【招标采购】 长宁县冷链物流园区建设项目(一期三批次) (项目名称)施工 / 标段招标公告 四川 2026-04-24
长宁县冷链物流园区建设项目(一期三批次)(项目名称)施工/标段招标公告长宁县冷链物流园区建设项目(一期三批次)(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目长宁县冷链物流园区建设项目(一期三批次)(项目名称)已由长宁县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以..
【中标结果】 乐山市市中域交通物流综合枢纽建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程、乐山城北片冷链物流园区建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程附属项目(项目名称)勘察设计标段 四川 2026-04-24
乐山市市中区域交通物流综合枢纽建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程、乐山城北片区冷链物流园区建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程附属项目(项目名称)勘察设计标段乐山市市中区域交通物流综合枢纽建设项目-乐山市棉竹青衣江大桥工程、乐山城北片区冷链物流园区建设项目-乐山市棉竹..
【中标结果】 南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示(冷链物流园区在正文中) 河南 2026-04-24
南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)中标候选人公示河南高瑞工程管理服务有限公司受南乐县乐滋食品产业有限公司的委托,就南乐县乐滋惠农食品产业园项目(EPC模式)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作..
【中标结果】 元阳县农产品冷链物流园区附属设施建设项目设计施工总承包 云南 2026-04-23
元阳县农产品冷链物流园区附属设施建设项目设计施工总承包元阳县农产品冷链物流园区附属设施建设项目设计施工总承包如有附件或图片请到网址中下载或查看https://ggzy.yn.gov.cn/tradeHall/tradeDetail?guid=b568cf07-6bba-4a4b-8492-eec5de6e368d&colCode=1&rowCode=%E4%B8%AD%E..
【中标结果】 北大荒完达山乳业股份有限公司物流2026年哈乳、阳光工厂至天乳工厂常温倒货运输服务项目成交结果公告 黑龙江 2026-04-23
北大荒完达山乳业股份有限公司物流2026年哈乳、阳光工厂至天乳工厂常温倒货运输服务项目成交结果公告北大荒完达山乳业股份有限公司物流2026年哈乳、阳光工厂至天乳工厂常温倒货运输服务项目成交结果公告成交结果公告一、项目编号:BDHQC202604046-1二、项目名称:北大荒完达山乳业股份..
【中标结果】 大柏平急两用及冷链仓储项目勘察设计 安徽 2026-04-22
大柏平急两用及冷链仓储项目勘察设计大柏平急两用及冷链仓储项目勘察设计点击查看原文项目审批信息项目名称:大柏平急两用及冷链仓储项目勘察设计项目法人:合肥物流控股集团有限公司项目地址:合肥市蜀山区大柏乡立项批文名称:合肥市发展改革委关于大柏平急两用及冷链仓储项目立项..
【招标采购】 长宁县冷链物流园区建设项目(二期) (项目名称)施工 / 标段招标公告 四川 2026-04-21
长宁县冷链物流园区建设项目(二期)(项目名称)施工/标段招标公告长宁县冷链物流园区建设项目(二期)(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件:??1.1本招标项目长宁县冷链物流园区建设项目(二期)(项目名称)已由长宁县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以川投资备【2405-51152..
【中标结果】 舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目[A3309031020004098001001] 浙江 2026-04-21
舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目[A3309031020004098001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目项目代码:2601-330903-04-01-457527招标人:名称:浙江普渔乐现代渔业集团有限公司代理机构:名称:舟山正大工程咨询有限公..
【中标结果】 舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目合同订立信息公示 浙江 2026-04-21
舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目合同订立信息公示A3309031020004098001001舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目标段名称:舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目标段编号:A3309031020004098001001建设单位(发包人):浙江普渔乐现代渔业集团有限公司发包人统一社会信..
【中标结果】 普格县城乡冷链物流园区建设项目 四川 2026-04-20
普格县城乡冷链物流园区建设项目普格县城乡冷链物流园区建设项目普格县城乡冷链物流园区建设项目评标结果公示项目及标段名称普格县城乡冷链物流园区建设项目项目业主普格县振兴现代农业有限责任公司项目业主联系电话19827166660招标人普格县振兴现代农业有限责任公司招标人联系..
【拟建信息】 七台河市生态环境局关于2026年4月20日作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公告(冷链物流园区在正文中) 黑龙江 2026-04-20
七台河市生态环境局关于2026年4月20日作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公告七台河市生态环境局关于2026年4月20日作出的建设项目环境影响评价文件批复决定的公告一、2026年4月20日作出的建设项目环境影响评价批复决定序号批复名称审批文号?审批时间批文链接1关于黑龙江联..
【中标结果】 潢川县农业废弃物资源综合利用项目三标段(全过程造价咨询)中标候选人公示(冷链物流园区在正文中) 河南 2026-04-20
潢川县农业废弃物资源综合利用项目三标段(全过程造价咨询)中标候选人公示河南云天生态科技有限公司受潢川县国能新能源有限公司的委托,就潢川县农业废弃物资源综合利用项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目概..
【中标结果】 和泰路西侧配套幼儿园建设工程项目勘察设计/标段评标结果公示(冷链物流园区在正文中) 四川 2026-04-17
和泰路西侧配套幼儿园建设工程项目勘察设计/标段评标结果公示和泰路西侧配套幼儿园建设工程项目勘察设计/标段评标结果公示和泰路西侧配套幼儿园建设工程项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称和泰路西侧配套幼儿园建设工程项目勘察设计/标段招标人成都成华城市建设投资有..
【中标结果】 普格县城乡冷链物流园区建设项目普格县城乡冷链物流园区建设项目开标记录 四川 2026-04-17
普格县城乡冷链物流园区建设项目普格县城乡冷链物流园区建设项目开标记录普格县城乡冷链物流园区建设项目普格县城乡冷链物流园区建设项目开标记录普格县城乡冷链物流园区建设项目普格县城乡冷链物流园区建设项目开标记录表开标时间:2026-04-1709:30:00序号投标人名称投标文件密..
【中标结果】 滨州市高铁智慧物流中心项目全过程咨询服务项目 山东 2026-04-17
滨州市高铁智慧物流中心项目全过程咨询服务项目滨州市高铁智慧物流中心项目全过程咨询服务项目滨州市高铁智慧物流中心项目全过程咨询服务项目中标公示项目名称滨州市高铁智慧物流中心项目全过程咨询服务项目项目编号BZGC-2026-025建设规模项目位于滨州市滨城区黄河二十路以南,渤..
【中标结果】 园户村镇上二工村温室大棚建设项目(EPC总承包)中标候选人公示(冷链物流园区在正文中) 新疆 2026-04-17
园户村镇上二工村温室大棚建设项目(EPC总承包)中标候选人公示园户村镇上二工村温室大棚建设项目(EPC总承包)中标候选人公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:园户村镇上二工村温室大棚建设项目(EPC总承包)中标候选人公示公示开始时间:2026年4月17日公示结束时..
【中标结果】 龙海市龙江产业聚集智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计中标结果公示 福建 2026-04-17
龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计中标结果公示龙海市龙江产业聚集区智慧厂房—龙投肉制品供应链项目勘察设计中标结果公示环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标..
【招标采购】 中化二建集团有限公司-河南分公司-莘县朝城冷链物流园区项目混凝土公开询比-询比价项目公告 河南 2026-04-16
中化二建集团有限公司-河南分公司-莘县朝城冷链物流园区项目混凝土公开询比-询比价项目公告中化二建集团有限公司-河南分公司-莘县朝城冷链物流园区项目混凝土公开询比-询比价项目公告请点击链接查看相关内容:http://bid.cncecyc.com/cms/channel/ywgg3xj1/542405.htm
【中标结果】 乐山市市中冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)施工阶段全过程造价控制(含结算审核) 四川 2026-04-15
乐山市市中区冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)施工阶段全过程造价控制(含结算审核)乐山市市中区冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)施工阶段全过程造价控制(含结算审核)乐山市市中区冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高..
【中标结果】 乐山市市中冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)试验检测 四川 2026-04-15
乐山市市中区冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)试验检测乐山市市中区冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)试验检测乐山市市中区冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)试验检测合同公告项目名称项目所在地..
【中标结果】 乐山市市中冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)监理 四川 2026-04-15
乐山市市中区冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)监理乐山市市中区冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)监理乐山市市中区冷链物流园区项目(园区连接道路—乐山绕城高速大佛连接线标段)监理合同公告项目名称项目所在地乐山市市中区..
【中标结果】 乐山市市中冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心监理 四川 2026-04-14
乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心监理乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心监理乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心监理项目及标段名称乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉..
【中标结果】 乐山市市中冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区物流中心、能源中心施工中标结果公告 四川 2026-04-14
乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心施工中标结果公告乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心施工中标结果公告乐山市市中区冷链物流园区项目(嘉州综合智慧物流园区)物流中心、能源中心施工中标结果公告项目及标..
【中标结果】 舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目中标结果公告[A3309031020004098001001] 浙江 2026-04-14
舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目中标结果公告[A3309031020004098001001]项目名称:舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目项目代码:2601-330903-04-01-457527招标人:名称:浙江普渔乐现代渔业集团有限公司地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市普陀区沈家门街道渔市一路95..
【招标采购】 净土阿坝仓储冷链物流中心仓建设项目 四川 2026-04-14
净土阿坝仓储冷链物流中心仓建设项目净土阿坝仓储冷链物流中心仓建设项目净土阿坝仓储冷链物流中心仓建设项目(项目名称)招标代理机构比选公告招标人阿坝州净土阿坝农业投资发展有限责任公司项目审批核准(备案)部门汶川县发展和改革局批复文号川投资备【2601-513221-04-01-568473】..
【中标结果】 舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理中标结果公告[A3309031020004098002001] 浙江 2026-04-14
舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理中标结果公告[A3309031020004098002001]项目名称:舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目项目代码:2601-330903-04-01-457527招标人:名称:浙江普渔乐现代渔业集团有限公司地址:中国(浙江)自由贸易试验区舟山市普陀区沈家门街道渔市一..
【招标采购】 舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理 浙江 2026-04-14
舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理定量评审结果专家编号3132753654115013580781935873641583274428汇总得分得分技术分资信分其他分商务分合计技术分资信分其他分商务分合计技术分资信分其他分商务分合计技术分资信分其他分商务分合计技术分资信分其他分商务分合计技术..
【中标结果】 舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理 浙江 2026-04-14
舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理中标结果公告项目编号:A3309031020004098002项目名称:舟山国际水产城冷链物流园区二期建设项目监理招标人:浙江普渔乐现代渔业集团有限公司项目类别:监理招标方式:公开招标标段(包)编号标..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z