搜索到10000条政府采购交易管理招标采购相关信息
| 【招标采购】 | 关于2026年安昌街道机关工会职工疗休养服务项目的公开招标公告[华诚工程咨询集团有限公司](政府采购交易管理在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 关于2026年安昌街道机关工会职工疗休养服务项目的公开招标公告[华诚工程咨询集团有限公司]关于2026年安昌街道机关工会职工疗休养服务项目的公开招标公告[华诚工程咨询集团有限公司]项目概况2026年安昌街道机关工会职工疗休养服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取.. | |||
| 【招标采购】 | ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务 | 云南 | 2026-04-28 |
| ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务ADL0XGT26001035云南省大理州横断山南缘水源涵养与生物多样性保护项目监理服务【信息时间:2026/4/28阅读次数:】【我要打印】.. | |||
| 【招标采购】 | 绍兴市上虞区公共资源交易中心关于绍兴市上虞区农业农村局2026年上虞区农村集体经济审计项目标段一(第二次)的竞争性磋商公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 绍兴市上虞区公共资源交易中心关于绍兴市上虞区农业农村局2026年上虞区农村集体经济审计项目标段一(第二次)的竞争性磋商公告绍兴市上虞区公共资源交易中心关于绍兴市上虞区农业农村局2026年上虞区农村集体经济审计项目标段一(第二次)的竞争性磋商公告项目概况2026年上虞区农村集.. | |||
| 【招标采购】 | 绍兴市上虞区公共资源交易中心关于绍兴市上虞区谢塘镇卫生院物业管理服务项目的竞争性磋商公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 绍兴市上虞区公共资源交易中心关于绍兴市上虞区谢塘镇卫生院物业管理服务项目的竞争性磋商公告绍兴市上虞区公共资源交易中心关于绍兴市上虞区谢塘镇卫生院物业管理服务项目的竞争性磋商公告项目概况绍兴市上虞区谢塘镇卫生院物业管理服务项目的潜在供应商应在政采云平台https://.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆阿勒泰地区人民医院南区院区物资采购(一标段-家具和窗帘)公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-28 |
| 新疆阿勒泰地区人民医院南区院区物资采购(一标段-家具和窗帘)公开招标公告新疆阿勒泰地区人民医院南区院区物资采购(一标段-家具和窗帘)公开招标公告新疆阿勒泰地区人民医院南区院区物资采购(一标段-家具和窗帘)公开招标公告【信息来源:】【信息时间:2026-04-28】【阅读次数:】【字号:大.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆和硕县包尔图-托克逊县塔尔萨拉一带铜多金属矿普查(钻探委托业务)公开招标公告(政府采购交易管理在正文中) | 新疆 | 2026-04-28 |
| 新疆和硕县包尔图-托克逊县塔尔萨拉一带铜多金属矿普查(钻探委托业务)公开招标公告新疆和硕县包尔图-托克逊县塔尔萨拉一带铜多金属矿普查(钻探委托业务)公开招标公告?项目概况新疆和硕县包尔图-托克逊县塔尔萨拉一带铜多金属矿普查(钻探委托业务)招标项目的潜在投标人应在政采云.. | |||
| 【招标采购】 | 华物盛泰工程咨询管理有限公司关于马路镇北联村上楼组道路安全整治工程的竞争性磋商公告 | 广西 | 2026-04-28 |
| 华物盛泰工程咨询管理有限公司关于马路镇北联村上楼组道路安全整治工程的竞争性磋商公告华物盛泰工程咨询管理有限公司关于马路镇北联村上楼组道路安全整治工程的竞争性磋商公告项目概况马路镇北联村上楼组道路安全整治工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 欧邦工程管理集团有限公司关于浙中丘陵地区城镇开发边界外低效用地再开发空间路径研究项目的竞争性磋商公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 欧邦工程管理集团有限公司关于浙中丘陵地区城镇开发边界外低效用地再开发空间路径研究项目的竞争性磋商公告欧邦工程管理集团有限公司关于浙中丘陵地区城镇开发边界外低效用地再开发空间路径研究项目的竞争性磋商公告项目概况浙中丘陵地区城镇开发边界外低效用地再开发空间路径研.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县城北科创园详细规划编制服务竞争性磋商公告(政府采购交易管理在正文中) | 福建 | 2026-04-28 |
| 德化县城北科创园详细规划编制服务竞争性磋商公告德化县城北科创园详细规划编制服务竞争性磋商公告项目概况受德化县自然资源局委托,厦门中达利工程管理有限公司对[350526]ZDL[CS]2026002、德化县城北科创园详细规划编制服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。德化县.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于国家税务总局浙江省税务局大数据平台办票及数字化业务应用系统运行维护项目的公开招标公告(政府采购交易管理在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 浙江国际招投标有限公司关于国家税务总局浙江省税务局大数据平台办票及数字化业务应用系统运行维护项目的公开招标公告浙江国际招投标有限公司关于国家税务总局浙江省税务局大数据平台办票及数字化业务应用系统运行维护项目的公开招标公告项目概况国家税务总局浙江省税务局大数据.. | |||
| 【招标采购】 | 宁波中基国际招标有限公司关于丽水市莲都区人民医院采购钬激光治疗机项目的公开招标公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 宁波中基国际招标有限公司关于丽水市莲都区人民医院采购钬激光治疗机项目的公开招标公告宁波中基国际招标有限公司关于丽水市莲都区人民医院采购钬激光治疗机项目的公开招标公告项目概况丽水市莲都区人民医院采购钬激光治疗机项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州中乙信息科技咨询有限公司关于浙江省农业灌溉用水计量监测和统计分析(2026年度)的公开招标公告(政府采购交易管理在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 杭州中乙信息科技咨询有限公司关于浙江省农业灌溉用水计量监测和统计分析(2026年度)的公开招标公告杭州中乙信息科技咨询有限公司关于浙江省农业灌溉用水计量监测和统计分析(2026年度)的公开招标公告项目概况浙江省农业灌溉用水计量监测和统计分析(2026年度)招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州中乙信息科技咨询有限公司关于浙江省农业节水增效制度体系改革技术服务的公开招标公告(政府采购交易管理在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 杭州中乙信息科技咨询有限公司关于浙江省农业节水增效制度体系改革技术服务的公开招标公告杭州中乙信息科技咨询有限公司关于浙江省农业节水增效制度体系改革技术服务的公开招标公告项目概况浙江省农业节水增效制度体系改革技术服务招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://w.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州广厦建筑咨询有限公司关于杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目的竞争性磋商公告(政府采购交易管理在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 杭州广厦建筑咨询有限公司关于杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目的竞争性磋商公告杭州广厦建筑咨询有限公司关于杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目的竞争性磋商公告项目概况杭州市丁桥医院年度零星修缮工程项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江正浩招标代理有限公司关于浙江大学医学院附属口腔医院2026年普惠型职工疗休养项目的竞争性磋商公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 浙江正浩招标代理有限公司关于浙江大学医学院附属口腔医院2026年普惠型职工疗休养项目的竞争性磋商公告浙江正浩招标代理有限公司关于浙江大学医学院附属口腔医院2026年普惠型职工疗休养项目的竞争性磋商公告项目概况浙江大学医学院附属口腔医院2026年普惠型职工疗休养项目采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江科佳工程咨询有限公司关于老旧小区改造及市政基础设施提升工程一交通设施提升工程的公开招标公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 浙江科佳工程咨询有限公司关于老旧小区改造及市政基础设施提升工程一交通设施提升工程的公开招标公告浙江科佳工程咨询有限公司关于老旧小区改造及市政基础设施提升工程一交通设施提升工程的公开招标公告项目概况老旧小区改造及市政基础设施提升工程一交通设施提升工程招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目的竞争性磋商公告 | 广西 | 2026-04-28 |
| 广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目的竞争性磋商公告广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目的竞争性磋商公告项目概况玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目项目的潜在供应商应在“广西政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 诸暨广和工程管理服务有限公司关于诸暨市人民医院MRI和CT整体移机服务采购项目的公开招标公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 诸暨广和工程管理服务有限公司关于诸暨市人民医院MRI和CT整体移机服务采购项目的公开招标公告诸暨广和工程管理服务有限公司关于诸暨市人民医院MRI和CT整体移机服务采购项目的公开招标公告项目概况诸暨市人民医院MRI和CT整体移机服务采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 温州国利项目管理咨询有限公司关于永临中学学生公寓C幢学生木床等的公开招标公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 温州国利项目管理咨询有限公司关于永临中学学生公寓C幢学生木床等的公开招标公告温州国利项目管理咨询有限公司关于永临中学学生公寓C幢学生木床等的公开招标公告项目概况永临中学学生公寓C幢学生木床等招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月.. | |||
| 【招标采购】 | 青海省水土保持天空地一体化监测的公开招标公告(政府采购交易管理在正文中) | 青海 | 2026-04-28 |
| 青海省水土保持天空地一体化监测的公开招标公告青海省水土保持天空地一体化监测的公开招标公告项目概况青海省水土保持天空地一体化监测招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年05月25日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:青海.. | |||
| 【招标采购】 | 关于世纪扬帆幼儿园(悦著云轩园区)游艺设施设备采购项目(重新招标)的公开招标公告[浙江明业项目管理有限公司] | 浙江 | 2026-04-28 |
| 关于世纪扬帆幼儿园(悦著云轩园区)游艺设施设备采购项目(重新招标)的公开招标公告[浙江明业项目管理有限公司]关于世纪扬帆幼儿园(悦著云轩园区)游艺设施设备采购项目(重新招标)的公开招标公告[浙江明业项目管理有限公司]项目概况世纪扬帆幼儿园(悦著云轩园区)游艺设施设备采购项.. | |||
| 【谈判采购】 | [社会代理]榆树市政府采购中心关于榆树市市场监督管理局物业管理服务采购项目的竞争性谈判公告 | 吉林 | 2026-04-28 |
| [社会代理]榆树市政府采购中心关于榆树市市场监督管理局物业管理服务采购项目的竞争性谈判公告[社会代理]榆树市政府采购中心关于榆树市市场监督管理局物业管理服务采购项目的竞争性谈判公告?项目概况榆树市市场监督管理局物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平.. | |||
| 【谈判采购】 | 榆树市政府采购中心关于榆树市市场监督管理局物业管理服务采购项目的竞争性谈判公告 | 吉林 | 2026-04-28 |
| 榆树市政府采购中心关于榆树市市场监督管理局物业管理服务采购项目的竞争性谈判公告榆树市政府采购中心关于榆树市市场监督管理局物业管理服务采购项目的竞争性谈判公告?项目概况榆树市市场监督管理局物业管理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司2026年电梯自行检测服务采购公告 | 新疆 | 2026-04-28 |
| 克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司2026年电梯自行检测服务采购公告克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司2026年电梯自行检测服务采购公告克拉玛依市阳光物业服务有限责任公司2026年电梯自行检测服务采购公告信息时间:2026-04-28阅读次数:谈判公告中招国际招标有限公司受克拉玛依.. | |||
| 【招标采购】 | 岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目竞争性磋商公告(政府采购交易管理在正文中) | 广西 | 2026-04-28 |
| 岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目竞争性磋商公告岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目竞争性磋商公告广西东裕工程管理有限公司岑溪市诚谏镇思和村龙虎至大良村榃黎组道路硬化项目(项目编号:WZZC2026-C2-810027-DYGS)竞争性磋商公告项目概况岑溪市.. | |||
| 【招标采购】 | 广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目竞争性磋商公告 | 福建 | 2026-04-28 |
| 广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目竞争性磋商公告广西莲诺工程管理有限公司关于玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目竞争性磋商公告项目概况玉林市皮肤病医院2026年1月至12月外送检测项目采购项目的潜在供应商应在“广西政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | 《浙江水文化》杂志编纂出版公开招标公告(政府采购交易管理在正文中) | 浙江 | 2026-04-28 |
| 《浙江水文化》杂志编纂出版公开招标公告《浙江水文化》杂志编纂出版公开招标公告项目概况《浙江水文化》杂志编纂出版招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2026年05月20日14:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:3300002631700100000.. | |||
| 【招标采购】 | 院务公开-采购-ZH-20260427001杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院大运河-洋关旧址20号楼维保修缮工程(重新招标)的竞争性磋商公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 院务公开-采购-ZH-20260427001杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院大运河-洋关旧址20号楼维保修缮工程(重新招标)的竞争性磋商公告院务公开-采购-ZH-20260427001杭州中浙招标有限公司关于杭州师范大学附属医院大运河-洋关旧址20号楼维保修缮工程(重新招标)的竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | 院务公开-采购-YX-2026042701杭州市卫生健康事业发展中心关于2026年杭州市医疗设备政府采购公开招标项目(第十四期)的公开招标公告 | 浙江 | 2026-04-28 |
| 院务公开-采购-YX-2026042701杭州市卫生健康事业发展中心关于2026年杭州市医疗设备政府采购公开招标项目(第十四期)的公开招标公告院务公开-采购-YX-2026042701杭州市卫生健康事业发展中心关于2026年杭州市医疗设备政府采购公开招标项目(第十四期)的公开招标公告杭州市卫生健康事.. | |||
| 【招标采购】 | 昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目公开招标公告 | 新疆 | 2026-04-28 |
| 昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目公开招标公告昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目公开招标公告存证哈希值:区块高度:?项目概况昌吉州市场监督管理局昌吉州食品安全监督抽检(省抽)项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文.. | |||