搜索到6条淮北市花山公园提升招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 濉溪县闸河西路(国槐路-S202省道)工程中标公示(淮北市花山公园提升在正文中) | 安徽 | 2025-11-12 |
| 濉溪县闸河西路(国槐路-S202省道)工程中标公示濉溪县闸河西路(国槐路-S202省道)工程中标结果公示项目名称濉溪县闸河西路(国槐路-S202省道)工程项目编号皖F2025075标段名称濉溪县闸河西路(国槐路-S202省道)工程标段编号皖F2025075001招标人濉溪县住房和城乡建设局最高限价1319349.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽(淮北)新型煤化工合成材料基地浓盐水零排放处理项目一期维修工程中标公示 | 安徽 | 2025-03-17 |
| 安徽(淮北)新型煤化工合成材料基地浓盐水零排放处理项目一期维修工程中标结果公示项目名称安徽(淮北)新型煤化工合成材料基地浓盐水零排放处理项目一期维修工程项目编号HBGC25009标段名称安徽(淮北)新型煤化工合成材料基地浓盐水零排放处理项目一期维修工程标段编号HBGC25009001.. | |||
| 【中标结果】 | 山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工(淮北市花山公园提升在正文中) | 山东 | 2024-12-10 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸.. | |||
| 【中标结果】 | 宿迁学院新校区东南校区附属配套工程评标结果公示(二次公告)(淮北市花山公园提升在正文中) | 江苏 | 2024-03-14 |
| 宿迁学院新校区东南校区附属配套工程评标结果公示(二次公告)2024-03-142024-03-1414:36:39【信息发布时间:2024-03-14阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:E32130.. | |||
| 【中标结果】 | 宿迁学院新校区东南校区附属配套工程评标结果公示(二次公告)(淮北市花山公园提升在正文中) | 江苏 | 2024-03-13 |
| 宿迁学院新校区东南校区附属配套工程评标结果公示(二次公告)发布时间:2024-03-1317:21信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:E3213010313106921006001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城市建设投资(集团)有.. | |||
| 【中标结果】 | 宿迁学院新校区东南校区附属配套工程评标结果公示(淮北市花山公园提升在正文中) | 江苏 | 2024-03-05 |
| 宿迁学院新校区东南校区附属配套工程评标结果公示2024-03-052024-03-0520:44:59【信息发布时间:2024-03-05阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告2022-11-10中标候选人公示2022-12-07中标结果公告2022-12-16江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313106921006001根.. | |||