办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到352条洪越土石方招标采购相关信息
【招标采购】 华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表(洪越土石方在正文中) 福建 2026-04-23
华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表华安经济开发区原金昌龙东侧地块场平工程(二期)开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安经济开发区原金..
【招标采购】 华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表(洪越土石方在正文中) 福建 2026-04-22
华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表华安九龙工业园地块二十八(A地块)场平工程开标一览表环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署华安九龙工业园地块二十八(A地..
【建设快讯】 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(洪越土石方在正文中) 陕西 2026-04-17
关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用..
【招标采购】 中国电建山东电建三公司中电深州200MW风电场项目升压站建筑专业分包采购项目公开询比采购公告(洪越土石方在正文中) 河北 2026-04-09
中国电建山东电建三公司中电深州200MW风电场项目升压站建筑专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建山东电建三公司中电深州200MW风电场项目升压站建筑专业分包采购项目公开询比采购公告 中电深州200MW风电场项目升压站建筑工程标段询比采购公告 中电深州200MW风电场..
【拟建信息】 崇左市天等生态环境局关于受理审批天等县生猪定点屠宰场改造工程项目环评情况公示(洪越土石方在正文中) 广西 2026-03-31
崇左市天等生态环境局关于受理审批天等县生猪定点屠宰场改造工程项目环评情况公示崇左市天等生态环境局关于受理审批天等县生猪定点屠宰场改造工程项目环评情况公示正文s序号审批事项名称申请单位环评编制单位基本情况办结截止日期环评报告链接1天等县生猪定点屠宰场改造工程项目..
【中标结果】 枣庄市中心城区城乡供水设施升级改造及设备更新项目(薛城片区)评标结果公示(洪越土石方在正文中) 山东 2026-03-31
枣庄市中心城区城乡供水设施升级改造及设备更新项目(薛城片区)评标结果公示枣庄市中心城区城乡供水设施升级改造及设备更新项目(薛城片区)评标结果公示begin枣庄市中心城区城乡供水设施升级改造及设备更新项目(薛城片区)评标结果公示end发布时间:2026-03-3122:23来源:begin山东省..
【中标结果】 营山县渌井镇五星村4组集中安置点(土石方场平)建设工程营山县渌井镇五星村4组集中安置点(土石方场平)建设工程 四川 2026-03-24
营山县渌井镇五星村4组集中安置点(土石方场平)建设工程营山县渌井镇五星村4组集中安置点(土石方场平)建设工程营山县渌井镇五星村4组集中安置点(土石方场平)建设工程营山县渌井镇五星村4组集中安置点(土石方场平)建设工程营山县渌井镇五星村4组集中安置点(土石方场平)建设工程营..
【中标结果】 联盟巷片区项目建筑物拆除工程中标候选人公示(洪越土石方在正文中) 福建 2026-03-18
联盟巷片区项目建筑物拆除工程中标候选人公示一、招标人及招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人名称:漳州惠民房屋征收有限公司联系方式:林先生(13606975599)招标人地址:福建省漳州市芗城区芝山路19号瑞京城11幢4号招标代理机构:福建越众日盛建设咨询有限公司联系方式:小曾(18..
【中标结果】 泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示(洪越土石方在正文中) 四川 2026-03-13
泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示泸县九曲河流域生态修复治理项目泸县九曲河流域生态修复治理项目施工标段评标结果公示项目及标段名称泸县九曲河流域生态修复治理项目泸县九曲河流域生态修复治理项目施工..
【中标结果】 黑水县X083大慈路(热里村至慈坝村段)幸福美丽乡村路第1标段(洪越土石方在正文中) 四川 2026-03-10
黑水县X083大慈路(热里村至慈坝村段)幸福美丽乡村路第1标段黑水县X083大慈路(热里村至慈坝村段)幸福美丽乡村路第1标段黑水县X083大慈路(热里村至慈坝村段)幸福美丽乡村路评标结果公示项目及标段名称黑水县X083大慈路(热里村至慈坝村段)幸福美丽乡村路黑水县X083大慈路(热里村至..
【招标采购】 中国长城资产管理股份有限公司四川省分公司关于营山圣桦置业有限公司等59户的处置公告(洪越土石方在正文中) 北京 2026-03-05
中国长城资产管理股份有限公司四川省分公司关于营山圣桦置业有限公司等59户的处置公告中国长城资产管理股份有限公司四川省分公司关于营山圣桦置业有限公司等59户的处置公告中国长城资产管理股份有限公司四川省分公司关于营山圣桦置业有限公司等59户的处置公告发布日期:2026-03-0..
【中标结果】 京哈高速公路绥中至盘锦段改扩建刘三村氧化塘、排水设施及其它损毁基础设施恢复工程结果公告(洪越土石方在正文中) 辽宁 2026-02-06
京哈高速公路绥中至盘锦段改扩建刘三村氧化塘、排水设施及其它损毁基础设施恢复工程结果公告京哈高速公路绥中至盘锦段改扩建刘三村氧化塘、排水设施及其它损毁基础设施恢复工程结果公告撰写单位:辽宁和城建设项目咨询管理有限公司发布时间:2026-02-06中标(成交)结果公告一、项目编..
【招标采购】 中国长城资产管理股份有限公司山东省分公司对山东帅克机械制造股份有限公司等17户债权资产处置公告(洪越土石方在正文中) 北京 2026-02-03
中国长城资产管理股份有限公司山东省分公司对山东帅克机械制造股份有限公司等17户债权资产处置公告中国长城资产管理股份有限公司山东省分公司对山东帅克机械制造股份有限公司等17户债权资产处置公告发布日期:2026-02-03债务企业名称:山东帅克机械制造股份有限公司等17户债权所在..
【中标结果】 马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)(洪越土石方在正文中) 四川 2026-01-30
马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县宜居宜业和美乡村人居环境整治项目(一期)项目业主马边鑫瑞投资有限公司项目业主联系电话18981309206招标人马边鑫瑞投资有..
【招标采购】 中国长城资产管理股份有限公司山东省分公司对山东帅克机械制造股份有限公司等15户债权资产处置公告(洪越土石方在正文中) 北京 2026-01-29
中国长城资产管理股份有限公司山东省分公司对山东帅克机械制造股份有限公司等15户债权资产处置公告中国长城资产管理股份有限公司山东省分公司对山东帅克机械制造股份有限公司等15户债权资产处置公告发布日期:2026-01-29债务企业名称:山东帅克机械制造股份有限公司等15户债权所在..
【招标采购】 当涂经开区2026至2027年市政养护项目开标记录(洪越土石方在正文中) 安徽 2026-01-20
当涂经开区2026至2027年市政养护项目开标记录当涂经开区2026至2027年市政养护项目开标记录2026-01-1910:00:00.02155f927-8868-431a-a0da-b8a0fe6c10a500200100100670a9147e-7396-476f-ab04-17ae6770c30a开标记录序号投标人投标总价/费率(万元/%)工期开标时间1安徽铭烨建设有限公..
【招标采购】 ?常德市鼎城区交通运输局关于注销《道路运输经营许可证》的公告(洪越土石方在正文中) 湖南 2026-01-12
?常德市鼎城区交通运输局关于注销《道路运输经营许可证》的公告标题?常德市鼎城区交通运输局关于注销《道路运输经营许可证》的公告来源:鼎城区交通运输局发布时间:2026-01-1215:19浏览次数:次【字体:小大】正文为进一步加强道路运输行业管理,规范道路运输市场秩序,营造畅通的道路交通..
【招标采购】 韶山路(湖南东路-桃李山路)道路建设工程开标记录(洪越土石方在正文中) 安徽 2025-12-27
韶山路(湖南东路-桃李山路)道路建设工程开标记录韶山路(湖南东路-桃李山路)道路建设工程开标记录2025-12-2609:00:00.045356ea6-0ff1-444c-ad56-6891181202cf0020010010062c91d652-8a0c-498b-bb04-ed0c89eef5dd开标记录序号投标人投标总价/费率(万元/%)工期开标时间1安徽城创生态..
【中标结果】 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示(洪越土石方在正文中) 山东 2025-12-20
青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示发布时间:2025-12-2002:01信息来源:青岛市公共资源交易电子交易系统原文链接地址预中标公示标段编号:E3702002313022162001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市中心医院二期改扩..
【中标结果】 青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段(洪越土石方在正文中) 山东 2025-12-19
青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段预中标公示标段编号:E3702002313022162001001招标方式:公开招标项目名称:青岛市中心医院二期改扩建项目不分标段建设规模:169077.6平方米建设单位:康复大学青岛中心医院联系人:徐建军联系电话:0532-84868760招标单位:中启胶建集团有限公司联..
【中标结果】 绵阳经开区智慧停车场建设项目-绵阳经开区智慧停车场建设项目友谊片区绿地公园建设项目施工评标结果公示(洪越土石方在正文中) 四川 2025-12-17
绵阳经开区智慧停车场建设项目-绵阳经开区智慧停车场建设项目友谊片区绿地公园建设项目施工评标结果公示(绵阳经开区智慧停车场建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳经开区智慧停车场建设项目绵阳经开区智慧停车场建设项目友谊片区绿地公园建设项目施工项目业主四..
【中标结果】 无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工(洪越土石方在正文中) 安徽 2025-12-03
无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工标段(包)编号WH810SZ25SG074501开标时间2025-12-0309:45:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责人工期(日历天)1安徽图勤建..
【招标采购】 马鞍山市星光学校300米操场及配套建设项目开标记录(洪越土石方在正文中) 安徽 2025-12-03
马鞍山市星光学校300米操场及配套建设项目开标记录马鞍山市星光学校300米操场及配套建设项目开标记录2025-12-0210:00:00.0acd1700d-5b6a-4728-b000-174838c7712d00200100100636e78f1d-6d39-4445-90c8-1ec4d1a3f250开标记录序号投标人投标总价/费率(万元/%)工期开标时间1安徽东郊..
【中标结果】 屯溪区兖溪村片区基础设施改造及佩琅河河道综合整治项目-塘尾路等4条市政道路及地下管网改造项目[开评标信息](洪越土石方在正文中) 安徽 2025-11-26
屯溪区兖溪村片区基础设施改造及佩琅河河道综合整治项目-塘尾路等4条市政道路及地下管网改造项目[开评标信息]【开评标信息】屯溪区兖溪村片区基础设施改造及佩琅河河道综合整治项目-塘尾路等4条市政道路及地下管网改造项目[开评标信息]【市本级】办理流程公开累计提交时间:0天0小时0..
【中标结果】 青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(监理)1标段(洪越土石方在正文中) 山东 2025-11-21
青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(监理)1标段预中标公示标段编号:E3702002313022029001001招标方式:公开招标项目名称:青岛大学金家岭校区西院新建学生宿舍建设项目(监理)1标段建设规模:27460平方米建设单位:青岛大学联系人:张老师联系电话:0532-85951706招标单位:青..
【中标结果】 无为市东南片区污水改造工程三期(二标段)(洪越土石方在正文中) 安徽 2025-11-21
无为市东南片区污水改造工程三期(二标段)区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标无为市东南片区污水改造工程三期(二标段)标段(包)编号WH810SZ25SG071401开标时间2025-11-2109:45:00A1值A2值投标人信息序单位名称投标报价(元/费率)项目负责人工期(日历天)1安徽传彦建设工..
【中标结果】 淳安县中药材产业提升乡村振兴综合试点项目-溪口村万公山中药材综合示范基地项目[A3301270160528881001221](洪越土石方在正文中) 浙江 2025-11-18
淳安县中药材产业提升乡村振兴综合试点项目-溪口村万公山中药材综合示范基地项目[A3301270160528881001221]项目名称:淳安县中药材产业提升乡村振兴综合试点项目-溪口村万公山中药材综合示范基地项目项目代码:2509-330127-04-01-189375招标人:名称:淳安县红岐实业有限公司地址:浙..
【中标结果】 玉环市坎门街道小里岙坎门中学西侧区块回填工程(洪越土石方在正文中) 浙江 2025-11-12
玉环市坎门街道小里岙坎门中学西侧区块回填工程玉环市坎门街道小里岙坎门中学西侧区块回填工程【项目名称:玉环市坎门街道小里岙坎门中学西侧区块回填工程招标公告发布时间:2025/10/24】项目信息招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合同公示选项卡开..
【中标结果】 关于玉环市坎门街道小里岙坎门中学西侧区块回填工程的退款流程(洪越土石方在正文中) 浙江 2025-11-12
关于玉环市坎门街道小里岙坎门中学西侧区块回填工程的退款流程玉环市坎门街道小里岙坎门中学西侧区块回填工程【项目名称:玉环市坎门街道小里岙坎门中学西侧区块回填工程招标公告发布时间:2025/10/24】项目信息招标公告变更公告开标结果公告中标候选人公示成交结果公示保证金退款合..
【中标结果】 郁山路(浦阳江南路-浦丰路)项目[A3301090130528914001221](洪越土石方在正文中) 浙江 2025-11-12
郁山路(浦阳江南路-浦丰路)项目[A3301090130528914001221]项目名称:郁山路(浦阳江南路-浦丰路)项目项目代码:2405-330109-04-01-295889招标人:名称:杭州萧山浦南未来社区开发建设有限公司地址:浙江省杭州市萧山区临浦镇人民路8号联系人:徐天远电话:158****0788代理机构:名称:浙江..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z