办理会员咨询热线:4000-156-001
搜索到21条贺州温泉池区招标采购相关信息
【拟建信息】 关于嘉氏香芋全产业链及饼干烘焙项目环境影响报告表的批复(贺州温泉池区在正文中) 广西 2026-04-13
关于嘉氏香芋全产业链及饼干烘焙项目环境影响报告表的批复关于嘉氏香芋全产业链及饼干烘焙项目环境影响报告表的批复关于嘉氏香芋全产业链及饼干烘焙项目环境影响报告表的批复2026-04-1317:15来源:贺州市钟山生态环境局我要收藏公共资源调用站点文章分享分享微信头条微博空间qq【..
【拟建信息】 关于广西桂华成有限责任公司雨水重金属深度处理工程项目环境影响报告表的批复(贺州温泉池区在正文中) 广西 2026-03-26
关于广西桂华成有限责任公司雨水重金属深度处理工程项目环境影响报告表的批复关于广西桂华成有限责任公司雨水重金属深度处理工程项目环境影响报告表的批复关于广西桂华成有限责任公司雨水重金属深度处理工程项目环境影响报告表的批复2026-03-2617:30来源:贺州市钟山生态环境局我..
【中标结果】 市宜州鹤岭公墓项目(EPC)中标候选人公示(项目招标编号:E4512002876003913001) 广西 2026-02-28
河池市宜州区鹤岭公墓项目(EPC)中标候选人公示(项目招标编号:E4512002876003913001)河池市宜州区鹤岭公墓项目(EPC)中标候选人公示(项目招标编号:E4512002876003913001)项目名称河池市宜州区鹤岭公墓项目(EPC)项目招标编号E4512002876003913001招标人广西宜盛建设投资集团有限公..
【拟建信息】 关于贺州市旭平首饰有限公司首饰研发生产改扩建项目环境影响报告表的批复 广西 2025-12-12
关于贺州市旭平首饰有限公司首饰研发生产改扩建项目环境影响报告表的批复关于贺州市旭平首饰有限公司首饰研发生产改扩建项目环境影响报告表的批复2025-12-1217:15来源:贺州市钟山生态环境局我要收藏公共资源调用站点文章分享分享微信头条微博空间qq【字体:大中小】打印视频s视频e..
【拟建信息】 关于广西卓越电子FPC项目环境影响报告表的批复(贺州温泉池区在正文中) 广西 2025-12-12
关于广西卓越电子FPC项目环境影响报告表的批复关于广西卓越电子FPC项目环境影响报告表的批复2025-12-1217:05来源:贺州市钟山生态环境局我要收藏公共资源调用站点文章分享分享微信头条微博空间qq【字体:大中小】打印视频s视频e图集s图集e正文s广西卓越电子科技有限公司:你公司报来..
【拟建信息】 关于恒源电子(贺州)有限公司高密度线路板技改升级项目环境影响报告表的批复 广西 2025-11-05
关于恒源电子(贺州)有限公司高密度线路板技改升级项目环境影响报告表的批复关于恒源电子(贺州)有限公司高密度线路板技改升级项目环境影响报告表的批复2025-11-0510:30来源:贺州市钟山生态环境局分享微信头条微博空间qq【字体:大中小】打印视频s视频e图集s图集e正文s恒源电子(贺州)..
【中标结果】 G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段SS标段标段中标候选人公示(贺州温泉池区在正文中) 四川 2025-10-27
G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段SS标段标段中标候选人公示(G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段)中标候选人公示项目及标段名称G8517屏山新市至宜宾高速公路项目施工图勘察设计SS标段SS标段项目业主四川新宜高速公路开发有限公司项目业主..
【拟建信息】 关于广西桂华成有限责任公司新建废石临时堆场项目环境影响报告表的批复(贺州温泉池区在正文中) 广西 2025-10-16
关于广西桂华成有限责任公司新建废石临时堆场项目环境影响报告表的批复关于广西桂华成有限责任公司新建废石临时堆场项目环境影响报告表的批复2025-10-1611:40来源:贺州市钟山生态环境局分享微信头条微博空间qq【字体:大中小】打印视频s视频e图集s图集e正文s广西桂华成有限责任公司..
【拟建信息】 关于洪溢塑料制品加工项目环境影响报告表的批复(贺州温泉池区在正文中) 广西 2025-09-17
关于洪溢塑料制品加工项目环境影响报告表的批复关于洪溢塑料制品加工项目环境影响报告表的批复2025-09-1711:30来源:贺州市钟山生态环境局分享微信头条微博空间qq【字体:大中小】打印视频s视频e图集s图集e正文s钟山县洪溢塑料制品加工厂:你公司报来的报批申请及《洪溢塑料制品加工项..
【拟建信息】 关于锂离子电芯制造、电成品加工项目环境影响报告表的批复 广西 2025-09-03
关于锂离子电芯制造、电池成品加工项目环境影响报告表的批复关于锂离子电芯制造、电池成品加工项目环境影响报告表的批复2025-09-0315:10来源:贺州市钟山生态环境局我要收藏公共资源调用站点文章分享分享微信头条微博空间qq【字体:大中小】打印视频s视频e图集s图集e正文s广西劲鹿新能..
【拟建信息】 关于钟山县众星洗涤中心锅炉改建项目环境影响报告表的批复(贺州温泉池区在正文中) 广西 2025-08-25
关于钟山县众星洗涤中心锅炉改建项目环境影响报告表的批复关于钟山县众星洗涤中心锅炉改建项目环境影响报告表的批复贺钟环审〔2025〕12号2025-08-2510:20来源:贺州市钟山生态环境局我要收藏公共资源调用站点文章分享分享微信头条微博空间qq【字体:大中小】打印视频s视频e图集s图集e..
【拟建信息】 关于青禾服饰(广西)有限公司洗涤配送中心项目建设环境影响报告表的批复(贺州温泉池区在正文中) 广西 2025-08-04
关于青禾服饰(广西)有限公司洗涤配送中心项目建设环境影响报告表的批复关于青禾服饰(广西)有限公司洗涤配送中心项目建设环境影响报告表的批复2025-08-0410:50来源:贺州市钟山生态环境局我要收藏公共资源调用站点文章分享分享微信头条微博空间qq【字体:大中小】打印视频s视频e图集s..
【建设快讯】 新街镇永富村入选!全国精神文明建设表彰拟命名名单公布(贺州温泉池区在正文中) 广西 2025-03-26
根据工作安排,现将拟认定命名的第七届全国文明城市、文明村镇、文明单位和第三届全国文明家庭、文明校园名单予以公示。公示时间为2025年3月24日至3月28日。公示期间,如有意见,请通过电话或者电子邮件方式反映。反映情况要客观真实,以单位名义反映情况的需加盖公章,以个人名义反映情况..
【中标结果】 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校一期工程施工总承包2标段 山东 2025-01-02
预中标公示标段编号:E3702002313020335001002招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包2标段建设规模:66093.39平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电..
【中标结果】 青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校一期工程施工总承包1标段 山东 2025-01-02
预中标公示标段编号:E3702002313020335001001招标方式:公开项目名称:青岛酒店管理职业技术学院蓝谷校区一期工程施工总承包1标段建设规模:68855.29平方米建设单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电话:0532-86051526招标单位:青岛酒店管理职业技术学院联系人:辛刚联系电..
【中标结果】 山东大学青岛校工程技术研究院D(D1、D5)项目施工 山东 2024-12-10
预中标公示标段编号:E3702002313020105001001招标方式:公开项目名称:山东大学青岛校区工程技术研究院D区(D1、D5)项目施工1标段建设规模:36815平方米建设单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标单位:山东大学联系人:李梦瑶联系电话:0532-58630095招标代理单位:海逸..
【中标结果】 桂林市临桂污水处理厂(西)升级改造工程--细格栅及沉砂、CAST等土建部分中标候选人公示 广西 2024-11-12
中标候选人公示项目名称桂林市临桂区污水处理厂(西区)升级改造工程--细格栅及沉砂池、CAST池等土建部分招标项目编号E4503002826004434招标人桂林市排水有限公司建设单位桂林市排水有限公司代建单位(如有)招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构中佳信建设管理集团有限公司..
【建设快讯】 中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定(贺州温泉池区在正文中) 甘肃 2024-09-29
中共中央国务院关于表彰全国民族团结进步模范集体和模范个人的决定(2024年9月27日)民族团结进步事业是实现中华民族伟大复兴的基础性事业。党的十八大以来,以习近平同志为核心的党中央团结带领全国各族人民,统筹推进“五位一体”总体布局,协调推进“四个全面”战略布局,党和国家事业取..
【中标结果】 全总青岛疗养院整体升级改造项目 (施工)(贺州温泉池区在正文中) 山东 2024-08-15
预中标公示标段编号:E3702002313017495001001招标方式:公开项目名称:全总青岛疗养院整体升级改造项目(施工)不分标段建设规模:9691.79平方米建设单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-83095087招标单位:中华全国总工会青岛疗养院联系人:梁奎桐联系电话:0532-..
【中标结果】 雅江县X038米呷路(米龙乡至康定呷巴段)美丽乡村路项目(贺州温泉池区在正文中) 四川 2024-08-06
招标项目编号51330000001007659001相关标段(包)编号51330000001007659001001公示提交时间2024-08-0610:25:09公示结束时间2024-08-1323:59:59雅江县X038米呷路(米龙乡至康定呷巴段)美丽乡村路项目评标结果公示项目及标段名称雅江县X038米呷路(米龙乡至康定呷巴段)美丽乡村路项目..
【建设快讯】 恩平创新“线上+线下”人才招聘工作机制 拓宽就业渠道 打造人才“蓄水 广东 2024-04-02
是否有视频,加载播放器正文开始图片附件恩平市组织企业到乡镇招聘人才。图片附件在五邑大学的招聘会现场,不少毕业生对恩平企业提供的岗位感兴趣。  3月26日,在五邑大学,恩平市组织19家企业参加该校2024届毕业生春季校园招聘会,会场设置了恩平企业专区,让企业招募人才收获满满。同一..

点击查看更多

热门推荐招标采购

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z