搜索到44条福全金三角未来社区招标采购相关信息
| 【中标结果】 | 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段 | 山东 | 2026-04-23 |
| 黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段预中标公示标段编号:E3702002313022739001001招标方式:公开招标项目名称:黄岛项目安置区(馨和嘉园二期)项目A区(施工)不划分标段建设规模:10010.21平方米建设单位:青岛.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报(福全金三角未来社区在正文中) | 陕西 | 2026-04-17 |
| 关于公布2025年度陕西省取用水领域信用评价结果的通报???????按照《水利部、国家发展改革委关于实施取用水领域信用评价的指导意见》(水资管〔2024〕172号)、《水利部办公厅关于开展2025年度取用水领域信用评价工作的通知》(办资管函〔2026〕99号)、《陕西省水利厅办公室关于开展2025年度取用.. | |||
| 【中标结果】 | 福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)[A3306030730002376001002] | 浙江 | 2025-09-29 |
| 福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)[A3306030730002376001002]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)项目代码:2303-330603-89-01-463874招标人:名称:绍兴市柯桥区福全未来社区开发建设有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)[A3306030730002370001002] | 浙江 | 2025-09-16 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)[A3306030730002370001002]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)项目代码:2305-330603-89-01-995780招标人:名称:绍兴市柯桥区福全未.. | |||
| 【中标结果】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程中标结果公告[A3306030730002376001002] | 浙江 | 2025-08-27 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程中标结果公告[A3306030730002376001002]项目名称:福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)项目代码:2303-330603-89-01-463874招标人:名称:绍兴市柯桥区福全未来社区开发建设有限公司地址:绍兴市柯.. | |||
| 【中标结果】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程中标结果公告[A3306030730002370001002] | 浙江 | 2025-08-26 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程中标结果公告[A3306030730002370001002]项目名称:福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)项目代码:2305-330603-89-01-995780招标人:名称:绍兴市柯桥区福全未来社区开发建设.. | |||
| 【中标结果】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程 | 浙江 | 2025-08-21 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin中标候选人公示[if!supportLists]一、[endif]项目名称:福全拆迁安置项目(FQ-023-04地块)-智能化工程(GX20250183001001)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区福全未来社区开发.. | |||
| 【中标结果】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程 | 浙江 | 2025-08-21 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin中标候选人公示一、项目名称:福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程(GX20250177001)二、建设单位(招标人):绍兴市柯桥区.. | |||
| 【中标结果】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程开标记录[A3306030730002376001002] | 浙江 | 2025-08-20 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程开标记录[A3306030730002376001002]项目名称:福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)项目代码:2303-330603-89-01-463874招标人:名称:绍兴市柯桥区福全未来社区开发建设有限公司地址:绍兴市柯桥区.. | |||
| 【中标结果】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程开标记录[A3306030730002370001002] | 浙江 | 2025-08-20 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程开标记录[A3306030730002370001002]项目名称:福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)项目代码:2305-330603-89-01-995780招标人:名称:绍兴市柯桥区福全未来社区开发建设有限.. | |||
| 【招标采购】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程答疑公告 | 浙江 | 2025-08-08 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程答疑公告内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程答疑公告各投标单位在研究了福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-.. | |||
| 【变更公告】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程更正补充公告 | 浙江 | 2025-08-04 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程更正补充公告内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin福全拆迁安置项目(FQ-023-04地块)-智能化工程更正补充公告一、项目编号:GX20250183001001二、首次公告日期:2025年07月31日三、原公告相关网址:https://www.kq.g.. | |||
| 【招标采购】 | 福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程[A3306030730002376001002] | 浙江 | 2025-07-31 |
| 福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程[A3306030730002376001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)项目代码:2303-33060.. | |||
| 【招标采购】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)[A3306030730002370001002] | 浙江 | 2025-07-31 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)[A3306030730002370001002]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)项目代码:2305-330603-89-01-995780招标人:名称:绍兴市柯桥区福全未.. | |||
| 【招标采购】 | 福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)[A3306030730002376001002] | 浙江 | 2025-07-31 |
| 福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)[A3306030730002376001002]spanid="litPosition"澄清修改信息/span项目名称:福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)项目代码:2303-330603-89-01-463874招标人:名称:绍兴市柯桥区福全未来社区开发建设有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程[A3306030730002370001002] | 浙江 | 2025-07-31 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程[A3306030730002370001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)项目代码:2305-330603-89-01-995780招标人:名称:绍.. | |||
| 【招标采购】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程 | 浙江 | 2025-07-31 |
| 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)—智能化工程招标公告1.招标条件本招标项目福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03.. | |||
| 【招标采购】 | 福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程 | 浙江 | 2025-07-31 |
| 福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-04地块)-智能化工程内容正文内容正文ZJEG_RSS.content.begin福全拆迁安置项目(FQ-023-04地块)-智能化工程招标公告1.招标条件本招标项目福全拆迁安置项目(FQ-023-04地块)-智能.. | |||
| 【招标采购】 | 福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)[A3306030730002376] | 浙江 | 2025-07-17 |
| spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:福全拆迁安置项目(金三角区块城市更新)(FQ-023-04地块)项目代码:2303-330603-89-01-463874审批(或核准、备案)机关:绍兴市柯桥区行政审批局审批(或核准、备案)文号:绍柯审批投[2023]92号项目法人:绍兴市柯桥区福全未来社区开发建设.. | |||
| 【招标采购】 | 福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)[A3306030730002370] | 浙江 | 2025-07-16 |
| spanid="litPosition"项目登记信息/span项目名称:福全拆迁安置项目〈金三角区块城市更新〉(FQ-023-03、FQ-023-011地块)项目代码:2305-330603-89-01-995780审批(或核准、备案)机关:绍兴市柯桥区行政审批局审批(或核准、备案)文号:绍柯审批投[2023]286号项目法人:绍兴市柯桥区福全未来.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)7标段 | 山东 | 2025-06-27 |
| 2025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)1标段2025-06-272025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)2标段2025-06-272025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计施工总承包)3标段2025-06-272025年崂山区老旧小区(金家岭街道)改造项目(设计.. | |||
| 【中标结果】 | 观城路康养服务中心项目(观城路67号)2#楼提升改造工程(工程总承包)不分标段(福全金三角未来社区在正文中) | 山东 | 2025-05-21 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313021108001001招标方式:公开招标项目名称:观城路康养服务中心项目(观城路67号)2#楼提升改造工程(工程总承包)不分标段建设规模:4138.78平方米建设单位:青岛海诺投资发展有限公司联系人:胡文倩联系电话:0532-88728928招标单位:青岛海诺投资发展有限.. | |||
| 【拟建信息】 | 政府工作报告(福全金三角未来社区在正文中) | 山西 | 2025-03-04 |
| 政府工作报告——2025年2月24日在运城市第五届人民代表大会第五次会议上运城市人民政府代市长姚逊2月24日,在运城市第五届人民代表大会第五次会议上,姚逊作政府工作报告。记者常奇摄各位代表:现在,我代表市人民政府向大会报告工作,请予审议,并请市政协委员和其他列席人.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)(福全金三角未来社区在正文中) | 山东 | 2025-01-27 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020515001001招标方式:公开项目名称:青岛市公安特警反恐及警务技能综合训练基地四期(施工)不分标段建设规模:6677平方米建设单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标单位:青岛市公安局联系人:卢希华联系电话:17667599866招标代理.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于调整柯桥区县域商业体系建设项目的公示 | 浙江 | 2025-01-10 |
| 根据《浙江省商务厅关于报送县域商业2024年度调整项目和2025年度入库项目清单的通知》等文件精神,结合近期各项目建设的具体情况,现对2025年度柯桥区县域商业体系建设项目进行调整(新增6个、调整1个、删除6个),现将项目调整名单予以公示。如对上述项目有意见,可在公示期内以书面形式向.. | |||
| 【中标结果】 | 西城汇城中村改造项目1标段(福全金三角未来社区在正文中) | 山东 | 2025-01-09 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313017909001001招标方式:公开项目名称:西城汇城中村改造项目1标段建设规模:168000平方米建设单位:青岛城阳兴阳开发投资有限公司联系人:贾经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛城阳兴阳开发投资有限公司联系人:贾经理联系电话:0532-66853531招标.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(监理) | 山东 | 2024-12-20 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020324001001招标方式:公开项目名称:青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(监理)不分标段建设规模:103000平方米建设单位:青岛市市立医院联系人:侯明联系电话:0532-88905818招标单位:青岛博海建设集团有限公司联系人:阎工联系电话:13573227032招标.. | |||
| 【中标结果】 | 青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(工程总承包) | 山东 | 2024-12-18 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313020297001001招标方式:公开项目名称:青岛市市立医院东院区三期改扩建项目(工程总承包)不分标段建设规模:103000平方米建设单位:青岛市市立医院联系人:侯明联系电话:0532-88905818招标单位:青岛博海建设集团有限公司联系人:阎工联系电话:1357322703.. | |||
| 【中标结果】 | 宿流03地块安置房项目(居民健身场地)(福全金三角未来社区在正文中) | 山东 | 2024-12-05 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313018907001001招标方式:公开项目名称:宿流03地块安置房项目(居民健身场地)不分标段建设规模:1200平方米建设单位:青岛红建投资控股集团有限公司联系人:仪经理联系电话:0532-68012293招标单位:青岛红建投资控股集团有限公司联系人:仪经理联系电话:05.. | |||
| 【中标结果】 | 傅家埠社区农民经济适用房一期(棚户区改造项目 )幼儿园项目 | 山东 | 2024-11-22 |
| 预中标公示标段编号:E3702002313019832001001招标方式:公开项目名称:傅家埠社区农民经济适用房一期(棚户区改造项目)幼儿园项目1标段建设规模:5040平方米建设单位:青岛惜福顺泰投资开发有限公司联系人:苗经理联系电话:0532-66853531招标单位:青岛惜福顺泰投资开发有限公司联系人:.. | |||